Ночные рестораны Москвы: адреса, рейтинг и отзывы

Москва - город, который и ночью живет полноценной жизнью. Не удивительно, что среди москвичей, а также гостей столицы очень популярными являются те заведения, которые готовы принимать в своих стенах гостей даже в ночное время суток.

Какие ночные кафе и рестораны являются самыми популярными и что они могут предложить своим посетителям?

Papa's Bar & Grill

Papa's Bar & Grill - это заведение, которое широко известно не только среди москвичей - его очень любят посещать и гости столицы. Работает ресторан круглосуточно, что позволяет наведаться в него в любое время.

Papa's Bar & Grill - это прекрасное сочетание бара, ночного клуба и ресторана. В Москве имеется немалое количество мест, в которых предлагается приличный алкоголь, вкусное пиво, а также закуски под него, но все же рассматриваемое заведение очень часто выигрывает на их фоне тем, что здесь гостей могут побаловать фирменными колбасками, приготовленными по авторскому рецепту шеф-повара. В барной карте заведения отдыхающим предлагаются коктейли, которые подаются в банках объемом 500 и 1000 мл.

Интерьер Papa's Bar & Grill выполнен довольно просто, но с использованием деталей из древесины дорогой породы. Все места для гостей располагаются параллельно друг другу, они представлены длинными столами на высоких ножках, возле которых расставлены кожаные барные стулья. Такие места рассчитаны на большие компании посетителей - до 8 человек.

Рассматриваемый ночной ресторан Москвы находится по адресу: улица Никольская, 10.

Ночные рестораны Москвы

Beverly Hills

В числе наиболее популярных столичных заведений, работающих круглосуточно, находится и Beverly Hills, который располагается в двух местах: на Сретенке и на Лубянке. Свой высокий рейтинг (4,8 баллов из 5) заведение имеет только благодаря тому, что в его залах царит прекрасная атмосфера, окруженная красивым интерьером. Также здесь подаются вкусные блюда, приготовленные в стиле американской и европейской кухонь. Из всего меню посетители Beverly Hills очень любят заказывать чизбургеры, салат с уткой, а также спагетти "Болоньезе".

Что касается интерьера, то гости заведения отмечают его особенность, которая заключается в оригинальном оформлении в стиле пятидесятых годов. Большего антуража всей атмосфере придают официантки, которые разгуливают в цветных платьях. Вся музыка, которая звучит в зале заведения, доносится из старинного проигрывателя.

В Москве есть два ресторана Beverly Hills. Один из них находится на улице Сретенка, 1, а второй - на Никольской, 10.

Denis Simachev Shop & Bar

Свой высокий рейтинг (8,7 баллов из 10 по версии сайта Tripadvisor) ресторан Denis Simachev Shop & Bar имеет не только благодаря отличному обслуживанию и душевной атмосфере, но также из-за приличного расположения - заведение находится в Столешниковом переулке, где день и ночь наблюдается высокая активность.

Denis Simachev Shop & Bar - это заведение, которое было основано известным столичным ресторатором Денисом Симачевым. Возможно, именно поэтому с самого момента своего открытия заведение обрело приличную популярность.

Меню рассматриваемого ночного ресторана в Москве предлагает гостям вкусные блюда, приготовленные в стиле американской, европейской и русской кухонь. Среди постоянных посетителей особенно популярными являются следующие: кесадилья с лесными грибами, суп с курицей и уткой, мокеса, а также бургер "Шанти". Цены в заведении относительно невысокие - средний счет составляет около 1500 рублей.

Ночные клубы и рестораны Москвы

Tapa de Comida

В рейтингах ночных ресторанов Москвы постоянно присутствует заведение с оригинальным названием Tapa de Comida. Это ресторан, в котором гостям предлагаются лучшие блюда испанской кухни, приготовленные под руководством талантливого шеф-повара.

Внутренняя площадь заведения довольно крупная - ресторан располагается на трех этажах. Многие посетители очень любят посещать бар, который находится в центральной части главного зала. Стойка, за которой работают талантливые бармены, выполнена по специальному заказу. В барной карте заведения предлагаются оригинальные напитки, многие из которых готовятся по фирменным рецептам (наливки, лимонады и т. п.). Что касается основного меню, то гости заведения отмечают местные блюда массой положительных комментариев.

Находится рассматриваемый ночной ресторан в Москве по адресу: улица Трубная, 20/2, строение 3. Посетить его можно в любое время суток.

Ночные рестораны Москвы рейтинг

"Суп"

Среди огромного количества ночных ресторанов Москвы неплохой рейтинг имеет заведение с простым названием "Суп". Его меню предлагает широкое разнообразие супов, которого, по мнению большинства клиентов заведения, в Москве больше не встретить ни в одном заведении. Здесь посетителям предлагается несколько вариантов окрошки, борща, финский рыбный суп, уха, луковый суп и даже тот, который варится на основе клубники. Что касается остальных типов блюд, то в меню они также представлены. Из общего числа наиболее популярными считаются мясная лазанья, кесадилья и разнообразные пироги. Гости отмечают приемлемые цены, представленные в меню, а также вкусные завтраки, которые подаются с самого утра и до обеда.

Интерьер заведения выполнен довольно просто: по всему залу расставлены небольшие столики и простые стульчики, стены декорированы кладкой из красного кирпича, а на окнах можно наблюдать светлый текстиль. Возможно, именно за такую простоту москвичи и гости столицы награждают заведение столь высокими рейтингами (7,8 баллов из 10 по версии портала Tripadvisor).

Кафе-ресторан "Суп" находится на Первой Брестской улице, 62.

"Китайский квартал"

В отзывах о ночных ресторанах Москвы большое внимание уделяется оригинальному заведению с простым названием "Китайский квартал". Здесь, по словам отдыхающих, круглосуточно царит приятная атмосфера, которая позволяет отлично провести время в компании друзей, родственников или коллег по работе. Нередко за столиками "Китайского квартала" проводятся романтические свидания.

Следует отметить то, что интерьер заведения выполнен довольно просто. В нем присутствует большое количество деталей, сделанных из светлого дерева, а также красных тканей. Многие посетители обращают свое внимание на полумрак, который постоянно царит в заведении.

Что касается меню, то в нем предлагается целое изобилие блюд азиатской и китайской кухонь. Среди всего предложенного наиболее популярными позициями считаются: говядина по-сычуаньски, лапша чао-бин, кисло-острый суп, приготовленный по лучшим пекинским традициям, а также карп в кисло-сладком соусе.

Вакансии ночного ресторана Москвы "Китайский квартал" являются очень популярными среди гостей столицы, а также ее постоянных жителей, так как, по мнению работников заведения, в нем предоставляются отличные условия не только гостям, но еще и персоналу. Все свободные вакансии представлены на официальном сайте заведения.

Ресторан "Китайский квартал" находится по адресу: улица Воронцовская, 2/10, строение 1.

Ночные рестораны Москвы фото

"Зю кафе"

"Зю кафе" - еще одно место, в котором посетителям предлагаются отлично приготовленные блюда восточной и паназиатской кухни. Ресторан находится по Тверской улице, 17, на цокольном этаже здания.

Посетители заведения, пребывая в нем, могут любоваться простым, но очень красивым интерьером, представленным в восточном стиле. Здесь в качестве мест для сидения предусмотрены высокие мягкие стулья, расставленные возле узких деревянных столиков. Вдоль одной из стен зала красуется большая барная стойка, за которой осуществляется процесс приготовления некоторых блюд и напитков.

В меню "Зю кафе" представлено широкое разнообразие лапши в воке, спринг-роллов, дим-самов, а также основных блюд. Посетители заведения очень любят заказывать вок с говядиной, кимчи, а также дим-сам с креветками и крабом "Кристальный".

"Кофемания"

Сеть заведений под названием "Кофемания" представляет собой комплекс небольших ресторанов, в которых можно отведать лучший ароматный кофе, а также несколько вкусных блюд, из числа которых особенно популярными среди гостей считаются салат "Бора-Бора", картофельное пюре с домашними котлетами, а также паста с белыми грибами.

Поклонники заведений данной сети в своих отзывах отмечают то, что именно здесь можно отведать самый вкусный кофе в столице. Возможно, именно поэтому заведения данной группы имеют высокий рейтинг, присвоенный самими москвичами на различных порталах (9,3 балла из 10 по версии Tripadvisor). Единственным минусом заведений многие клиенты считают его ценовую политику, которая слегка превышает среднюю - счет в заведении составляет около 1500-2000 рублей.

Заведения сети "Кофемания" находятся в разных уголках Москвы. Одно из них можно найти в ТЦ "Неглинная Плаза", другое - в здании консерватории. Еще два можно встретить на Комсомольском проспекте и Покровке.

Ночные рестораны Москвы отзывы

"Тарас Бульба"

К числу лучших ночных ресторанов Москвы относятся и заведения сети "Тарас Бульба", которые предлагают вниманию гостей интерьер, представленный в украинском стиле, а также роскошную кухню, наполненную колоритом Украины. В огромном количестве положительных комментариев, оставленных посетителями в адрес ресторанов сети "Тарас Бульба", говорится о том, что, побывав здесь впервые, нужно обязательно отведать язык, приготовленный с грибами в сливочном соусе, а также настоящий украинский борщ, которому, по словам большинства, нет равных. Кроме всего прочего, в ресторанах предлагаются фирменные вареники с вишней и пельмени.

"Тарас Бульба" (представлен на фото) - ночной ресторан в Москве, который можно найти на Смоленском бульваре, Моховой и Садово-Самотечной улицах, а также на Шмитовском проспекте.

Ночные рестораны Москвы адреса

Заведения имеют очень высокие рейтинги - от 8,1 до 9,2 баллов из возможных 10 (по версии Tripadvisor).

"Мумий Тролль Music Bar"

"Мумий Тролль Music Bar" - это ночной клуб и ресторан в Москве, соединенные в одном заведении. Гости данного места отмечают его выгодное расположение - недалеко от Красной площади. Найти такой бар можно по адресу: улица Тверская, 7. Если говорить о рейтингах клуба-ресторана, то они довольно высокие - по версии Restoclub "Мумий Тролль Music Bar" оценен в 8,2 балла из 10, что признается отличным показателем уровня обслуживания, внутренней атмосферы и качества приготовленной еды.

"Мумий Тролль Music Bar" - это ночной ресторан Москвы с диджеем и музыкантами, которые постоянно приезжают для того, чтобы развлекать собравшуюся публику.

Заведение предлагает не только уникальное меню, в котором собраны блюда тихоокеанской кухни, но еще и оригинальные позиции в карте бара, в числе которых можно найти саке и тайское пиво.

Dream City

Dream City - это крупный ночной ресторан в Москве с живой музыкой, который посещают только истинные ценители блюд, приготовленных в стиле европейской, узбекской и кавказской кухонь. Гостей заведения привлекает местный интерьер, выполненный в восточноазиатском стиле, а также низкие цены в меню - средний счет в рассматриваемом заведении составляет не более 1500 рублей.

Из основного меню Dream City посетители предпочитают заказывать оригинальный суп из индейки, калла-почу, а также хаш.

Ночные рестораны Москвы с живой музыкой

Нередко в здании заведения проводятся различные мероприятия и торжества. Для таких целей здесь предусмотрены прекрасно оборудованные залы, вместимость которых рассчитана на число от 45 до 300 гостей.

Наряду с Dream City в Москве функционируют еще несколько ресторанов, в которых ночью играет живая музыка. К их числу относятся Cuba Libre, Delonix, La Provincia, а также Let's Rock Bar.

Bella Pasta

Bella Pasta - это ресторан итальянской кухни, который находится в центральной части столицы, на Краснопресненской набережной. Здесь вниманию посетителей представляется большой зал, оформленный в классическом итальянском стиле. Пришедшие в заведение гости могут с комфортом расположиться на больших кожаных креслах или мягких стульчиках за квадратными лакированными столами.

В большом меню, по мнению отдыхающих, представлено целое изобилие блюд, приготовленных в лучших традициях Италии. Побывав здесь, многие рекомендуют непременно отведать жареный сыр камамбер с карамельной грушей и соусом из ягод, паштет из утиной фуа-гра, салат с телячьей печенью и ореховым соусом, а также запеченную с овощами грудинку.

Адрес ночного ресторана Москвы Bella Pasta: улица Красная Пресня, 6/2, строение 1.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.