Фильмы с Дином Макдермоттом

Дин Макдермотт начал сниматься в кино в девяностых годах прошлого века, он до сих пор остается востребованным актером. Канадец нравится зрителям с первых кадров. Если и вы хотите насладиться игрой актера, выбирайте один из фильмов, представленных ниже.

Канадский актер Дин Макдермотт

Кто такой Дин МакДермотт?

Фильмография актера насчитывает около ста фильмов и сериалов. Актер снимался в лентах "Открытый простор", "Чеснок и порох", "Экстази", "Малыш Санта 2". Также Дина можно увидеть в сериалах "Строго на юг", "Морская полиция: Спецотдел", "За гранью возможного", "Ищейка". Свою карьеру Мак Дермотт начинал с сериалов "Лабиринт правосудия", "Мое второе я", "Пятница 13".

В 1993 году Дин женился в первый раз на актрисе Мэри Джо Юстас. Через тринадцать лет супруги развелись, и МакДеромотт обвенчался с актрисой Тори Спеллинг. От первого брака у Дина один ребенок, а во втором уже родилось пятеро. Тори Спеллинг и Дин МакДермотт для канадцев - что-то вроде мистера и миссис Смит. Супруги хорошо смотрятся вместе и в жизни, и на экранах. Они переживают все трудности и все равно остаются вместе. Тори даже смогла простить супругу измену.

Дин МакДермотт с женой

"Всегда и навсегда"

Фото Дина Макдермотта и кадры из телевизионной романтической комедии "Всегда и навсегда" получили огромную популярность. Актеру в ленте досталась главная мужская роль.

В центре истории находятся двое бывших одноклассников - Майкл Фостер, чью роль и исполнил Дин, и Грейс Холланд. После окончания школы герои практически не виделись, однако однажды судьба снова сводит из вместе.

Майкл и Грейс сильно повзрослели, изменились. У обоих личная жизнь не сложилась, и браки героев, которые вначале казались таким счастливыми, в итоге распались. Сейчас Грейс в одиночку воспитывает сына по имени Скотт. Также у нее начинаются отношения с бухгалтером по имени Филлипп Уош.

Майкл тем временем занимается своим бизнесом. Вместе со своим партнером Фостер приезжает по делам в город, где живет Грейс. Старые друзья встречаются, и между ними вспыхивают старые чувства. Однако им не быть вместе, так как мать Холланд уговорила свою дочь выйти за Филлипа. Смогут ли главные герои преодолеть все препятствия и быть счастливыми?

Фильм "Всегда и навсегда"

"Спасение Бога"

Лента рассказывает о мужчине по имени Армстронг Кейн. Он выходит из тюрьмы, где отсидел пятнадцать лет за непредумышленное убийство. В заключении парню пришлось многое переосмыслить, вспомнить все, что говорил ему отец, пытаясь наставить сына на правильный путь. Выйдя на волю у Армстронга появляется цель - он надеется возродить старую церковь, которая находится в запустении после смерти отца.

Конечно же, Армстронг пытается полностью поступать по закону, однако это очень сложно, поскольку живет в очень плохом бандитском районе. Однажды Кейн знакомится с молодым парнем по имени Норрис. Армстронгу герой кажется невероятно похожим на самого себя в юности. Кейн считает своим долгом помочь Норрису встать на верный путь, чтобы не повторить его судьбу.

Конечно же, задача оказывается намного сложнее, чем это казалось вначале. Норрис шокирован изменением Армстронга. Он не может понять, как бывший криминальный авторитет, который мог держать в страхе весь город, смог превратится в такого слабака. Несмотря на все трудности, Армстронг настроен спасать других преступников, так как сам побывал на их месте.

Дина Макдермотта также можно увидеть в фильме "Спасение Бога". Актеру досталась роль местного авторитета Джона Генри Джеймса по прозвищу Блейз. Армстронг надеется помочь и ему.

"Домашний Сторож"

В фильме "Домашний сторож" Дин МакДермотт снялся вместе со своей второй женой Тори.

Спеллинг досталась роль молодой девушки, которая находится в поиске работы. Ей предлагают необычное место - неудавшаяся художница получает должность домашнего сторожа. С самого начала все в доме кажется Элис очень странным, зловещим. Более того, девушка начинает понимать, что за ней следят, только неизвестно зачем.

Однажды в дом приходит мужчина по имени Филлип (МакДермотт), однако хозяин выгоняет гостя, даже не пожелав спросить причины визита последнего. Элис начинает догадываться, что ее хозяин и непрошеный гость - братья, которые много лет враждуют между собой. Это началось после того, как родители героев погибли по вине одного из них. Элис начинает казаться, что на этом проблемы братьев точно не закончились, и скоро может произойти настоящая беда.

"Размышление об убийстве"

Дин МакДермотт и его жена вместе появились в фильме "Размышление об убийстве". На этот раз актерам достались роли сотрудников правоохранительных органов.

Дин МакД

Холли Уинтерс (Тори) работает помощником прокурора. Однажды она попадает под машины, но вскоре выздоравливает. После инцидента девушка раскрывает в себе способность читать мысли других людей. Холли надеется, что новая способность поможет ей разобраться в новом сложном деле - убийстве двадцатипятилетней Кэтрин Дэвис. Значительную помощь в следствии Холли может оказать только Макс Лаккет (Дин), детектив, работающий над раскрытием преступления.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.