Кто такая Хроки в Скайриме?

В The Elder Scrolls V: Skyrim вы встретите сотни персонажей. Часть из них будет детально проработана в плане характеров и диалогов, поскольку встретится в ходе прохождения сюжетной линии. А большую часть героев можно легко пропустить, если следовать только по сюжету. В данной статье вы узнаете, кто такая Хроки в "Скайриме", и в каких квестах она участвует.

Хроки в Скайриме

Описание персонажа

Данный персонаж является девушкой-нордом. Хроки можно найти в локации Маркарт. Попав в нее, сразу же отправляйтесь в таверну под названием "Серебряная Кровь". В помещении вы увидите девушку.

Если там ее не обнаружили, то прогуляйтесь до местного рынка. Хроки в Скайриме часто выбирает украшения, поэтому большую часть дня вы сможете найти персонажа именно на торговой площадке.

В процессе знакомства вы узнаете, что у девушки есть семья. Она состоит из отца по имени Клепп, матери Фрабби и брата Хрейнна. С ними также можно пообщаться лично.

Где найти Хроки в Скайриме?

Как жениться?

Многим игрокам интересно, можно ли жениться на Хроки по ходу прохождения игры или дополнительных квестов. К сожалению, в оригинальной игре подобная возможность не предусмотрена. Однако видно по диалогам, что разработчики хотели внедрить сюжетную линию с данным персонажем и ее семьей, но что-то их остановило.

Но, в любом случае, вы можете установить специальную модификацию и взять девушку в жены. Пользоваться модификацией очень просто. Для этого просто необходимо найти девушку, подойти к ней и поговорить. Соответствующий пункт диалога появится в списке выборов. Вот так просто вы можете заполучить в жены второстепенного персонажа! Подобные модификации можно найти и для других героев, сюжетные линии которых не оказались в финальной версии игры.

Теперь вы знаете, где найти Хроки в "Скайриме". Если вы женитесь на ней, то получите доступ к довольно редкому костюму трактирщика, который она использует в качестве повседневной одежды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.