Фильм "Решала": актеры и роли, сюжет картины

«Решала» - российский фильм, снятый в 2012 году. Эта история рассказывает о жизни двух братьев, старший из которых все время вытаскивает младшего из передряг. Кинокартина получила довольно различные отзывы, однако число положительных все же больше. По рейтингу «Кинопоиска» фильм «Решала» имеет 6,9 баллов из 10. Исполнители главных ролей в фильме «Решала» - актеры Александр Фролов и Константин Озеров.

Сюжет фильма и взаимоотношения героев

главный герой

Действия фильма разворачиваются в Бурятии. Главными героями кинокартины «Решала» являются два родных брата. Их родители погибли, и с того момента старший брат начал самостоятельно воспитывать младшего. Аркадий – один из главных персонажей фильма, он является братишкой Решалы. Решала – это старший брат. Он работает юристом и является довольно успешным человеком. Герой способен решить практически любую проблему, с которой к нему обращаются. Однако, самым важным в жизни для Решалы был и остается его братишка Аркадий. Когда родителей не стало, герою пришлось самому отвечать за брата: воспитывать его, находить деньги на их проживание, служить достойным примером для подражания. Аркадий по кличке Кеша вырос избалованным молодым человеком, который не хочет слушать своего брата. Он постоянно влезает в передряги, проигрывает огромные суммы в картах и связывается с криминальным миром. Несмотря на все это, Решала не бросает своего брата, а помогает ему выбраться из всего этого.

Фильм «Решала»: актеры и роли

фльм "Решала"

Главную роль в криминальной драме «Решала» исполнил актер Константин Озеров. Ему достался образ персонажа по прозвищу Решала. Он хотел дать Аркадию все, чтобы тот ни в чем не нуждался и вырос хорошим человеком. Константин Озеров смог отлично сыграть роль Решалы. Актер показал героя, как человека, который умеет отвечать за свои поступки и действия. Роль Аркадия досталась Александру Фролову. Его герой – это молодой человек, который пытается доказать, что сам может построить свою жизнь так, как ему захочется, не замечая при этом как опускается на самое дно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.