Персонаж аниме-сериала "Наруто" Кушимару Куриараре

Кушимару Куриараре – вымышленный персонаж известного аниме-сериала «Наруто». Мультфильм был выпущен в 2007 году и создан на основе одноименной манги. Кушимару является обученным ниндзя, родиной которого стала Деревня Скрытого Тумана.

О персонаже

Кушимару Куриараре – джонин, который входил в команду Семи Шиноби-Мечников Тумана. У него высокий рост и худощавое телосложение. Главной особенностью персонажа является то, что он все время ходит в маске. Практически никто не видел Кушимару Куриараре без маски. У героя длинные русые волосы, а на шее многочисленные повязки, как у других членов его команды. На его лицо наложена специальная фарфоровая маска, которая носит название Анбу и имеет отличительный знак принадлежности Деревне Скрытого Тумана.

персонаж Кушимару

Кушимару является одним из сильнейших шиноби своего клана. Персонаж обладал техникой бесшумного убийства. Она заключалась в убийстве своего врага так, чтобы он не успел издать ни звука. Часто эта техника используется с применением тумана. У Кушимару есть особый меч под названием Нуибари. С помощью него герой может связывать противников специальными нитями проволоки, торчащими из клинка, и убивать всех одним ударом.

Личность

Герой является хладнокровным убийцей. Ему нравится наблюдать за мучительной смертью своего противника. Кроме своей команды, Кушимару никого не признает. Он готов убить любого и ему нравится это делать. Персонаж отличается особой жестокостью: он отрезает ноги своим жертвам, а также любит пронзать насквозь нескольких противников одновременно. За свою жизнь Кушимару Куриараре убил огромное число людей, в том числе своего собственного сенсея. Персонаж является абсолютно бессердечным, все, что ему нравится делать – это убивать других с невероятной жестокостью.

Кушимару и Какаши

Появление персонажа в аниме-сериале «Наруто»

Во время того как разворачиваются действия аниме-сериала «Наруто», Кушимару является уже мертвым. Его считают легендой, так как он был одним из сильнейших ниндзя клана Семи Шиноби-Мечников Тумана. Во время одного из сражений Кушимару и других бывших членов его команды воскресили шиноби Гари и Пакура. Таким образом они хотели победить своих противников – Какаши и Майто Гая. Воскрешенный Кушимару использует технику бесшумного убийства, однако его враги смогли отразить ее. Тогда герой хочет отобрать у Какаши его меч, но терпит в этом поражение. Вместе Майто Гай и Какаши убивают четырех воскрешенных шиноби. Позже душа Кушимару освобождается от заклятия воскрешения и возвращается в загробный мир.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.