"Эпам 31": применение и отзывы

Биологически активные добавки в последнее время стали довольно популярным фармакологическим средством. Они имеют немалое количество полезных свойств и простое применение. "Эпам 31" - это биологически активная добавка, которая обладает большим количеством показаний к применению.

Что такое БАД

Биологически активная добавка, сокращенно БАД, является фармакологическим препаратом, который состоит из натуральных компонентов и экстрактов различных растений. В их состав входят различные минералы и микроэлементы, которые способствуют лучшему усвоению полезных веществ. Многие врачи рекомендуют включать в свой рацион добавки, чье действие направлено на профилактику большого количества проблем со здоровьем.

Биологически-активные добавки

Добавки способствуют обогащению витаминами и микроэлементами организма человека, что положительно влияет на самочувствию и избавляет от многих недугов. Они выпускаются в разных формах: в виде таблеток, капсул, жидкости или сборе из нескольких трав. Таким образом покупатель может выбрать подходящую форму, которая не будет приносить дискомфорт во время употребления. «Эпам 31 "Сибирское здоровье"» выпускается в жидком виде, что является довольно удобной формой для большинства покупателей.

Описание препарата

Биологически активная добавка, действие которой направлено на ускорение регенерации тканей, также она способствует быстрому восстановлению хрящей и суставов. "Эпам 31" укрепляет все кости, предотвращая таким образом их переломы. Также его действие направлено на профилактику фиброза, который пагубно сказывается на состоянии тканей и всех внутренних органов.

Эпам 31

Большинство врачей прописывают данный препарат для профилактики остеохондроза, а также для восстановления тканей позвоночника после его появления. Важно начинать прием любых биологически активных добавок и других лекарственных препаратов только после назначения специалиста.

"Эпам 31" имеет большое количество показаний к применению. Его прописывают не только для восстановления тканей суставов и костей, а также для быстрого избавления от шрамов и рубцов на теле. Полезные компоненты, которые входят в состав препарата, содействуют регенерации клеток кожи, что приводит к улучшению ее состояния.

Состав

В список действующих и вспомогательных ингредиентов препарата входит большое количество натуральных компонентов и экстрактов растений. Они положительно влияют на общее состояние организма и помогают в решении проблем с костными тканями.

В состав "Эпам 31" входят:

  • боярышник;
  • прополис;
  • брусника;
  • крапива;
  • калина;
  • мумие;
  • маточное молочко;
  • тысячелистник;
  • солодка;
  • лопух;
  • березовые почки;
  • мускатный орех.

Покупателей привлекает наличие только натуральных ингредиентов в составе данной биологически активной добавки и они говорят о том, что препарат действительно помогает в решении множества проблем.

Показания к применению

Инструкция по применению "Эпама 31" содержит довольно доступную и полную информацию о препарате. Прямое назначение БАДа - это регенерация тканей суставов, сухожилий и хрящей, а также укрепление костей и профилактика остеохондроза. Препарат назначают при травмах разной степени тяжести для быстрого восстановления и срастания костей.

Эпам Сибирское здоровье

"Эпам 31" разработан и для профилактики фиброза, который способен нарушить работу всех органов человека и систем организма. Для женщин его выписывают в период планирования беременности для укрепления костей позвоночника и суставов в пояснице. Биологически активная добавка укрепляет иммунитет при постоянном использовании. Отзывы покупателей утверждают, что спустя несколько применений организм укрепляется и быстрее борется с различными инфекциями и бактериями.

Для девушек и женщин "Эпам 31" - необходимый препарат, который улучшает работу и состояние женской половой системы, а также восстанавливает работу яичников. Покупательницы отмечают, что при обнаружении кист, специалисты прописывают данное средство и доброкачественные новообразования не доставляют дискомфорта, а после длительного применения даже уменьшаются и исчезают.

Дозировка

Применение "Эпама 31" можно осуществлять двумя способами:

  • 10-15 капель несколько раз в сутки, в зависимости от рецепта врача, надо принять внутрь.
  • То же количество препарата можно разбавить в небольшом количестве воды или молока.

Так покупатели могут выбрать более подходящий способ, который не будет причинять дискомфорта.

Жидкие медикаменты

Длительность применения биологически активной добавки не должна быть менее трех недель, как заявляет производитель. Специалисты рекомендуют комплексное применение "Эпама 31" при болях в суставах: употребление внутрь и втирание в кожу в области больного сустава.

Заключение

Большое количество специалистов в различных областях медицины часто выписывают эту биологически активную добавку в комплексе с другими лекарственными препаратами. Таким образом эффективность лечения или профилактики повышается в несколько раз и улучшается состояние всего организма. Не рекомендуется заниматься самолечением, но необходимо обязательно обратиться за консультацией к врачу. "Эпам 31", по отзывам покупателей и специалистов, имеет большое количество показаний к применению и отлично ускоряет процессы регенерации тканей всего организма.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Есть ли побочные проявления?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.