Экс-участница "Дома-2" Лиза Шароха: краткая биография, рождение ребенка

Настоящая фамилия экс-участницы "Дома-2" – Шорохова Елизавета. Но с момента появления на телеэкране (август 2015-го) девушка известна как Лиза Шароха. Уроженка Краснодара была одним из ярких персонажей телестройки, поэтому после ее ухода с проекта фолловеры продолжают следить за событиями в ее жизни. Итак, подробнее.

Жизнь до телешоу

Будущая телезвезда появилась на свет в 1993 году, 3 января. Украинка по национальности, чем занималась до проекта Лиза Шароха? Биография девушки известна исключительно с ее слов. О детстве говорится крайне мало.

Лиза Шароха с родителями

До появления на экране ТВ Лиза трудилась продавцом. В одном из торговых центров девушка продавала стильную мужскую одежду в солидном бутике. У нее были продолжительные отношения с молодым человеком, после расставания с которым Шароха решила попробовать построить любовь на глазах телезрителей. С ранних лет она была фанатом телепередачи.

Уволившись, Лиза устремилась в Москву, где прошла кастинг на телестройку. На протяжении 8 месяцев роскошная брюнетка переписывалась с участником по имени Васо Бойко, которому и выразила свою симпатию. Получала образование на филологическом факультете, мечтая в совершенстве освоить английский.

На проекте

Васо на момент появления Лизы находился на Сейшелах, поэтому Шароха переключила свое внимание на Владислава Федорова. Отбив юношу у соперницы - Светланы Кальметовой, девушка потеряла к юноше дальнейший интерес. Настоящую пару Лиза Шароха создала с Николаем Барановским, который некоторое время считался партнером Ольги Рапунцель. За периметром он сразу же стал проявлять симпатию к очаровательной брюнетке, но перед коллективом представал в образе возлюбленного признанного бренда телепроекта.

Лиза Шароха и Николай Барановский

Когда пара все же сложилась, ничего хорошего Шароху не ожидало. Барановский взял на себя роль фрика, прославившись экстравагантным поведением. Девушка довольно долго терпела его причуды, после чего все же решила расстаться. В апреле 2016-го в Сети появилось сообщение, что Лиза решила покинуть проект. За периметром якобы ее ждала новая любовь. Это случилось сразу после пластики груди. Как и другие участницы, девушка использовала возможности проекта, чтобы улучшить внешность.

Жизнь за периметром

Другой версией ухода стали события на одной из вечеринок, где эмоциональная и вспыльчивая Лиза Шароха устроила драку с посторонней девушкой. Это был не первый случай, поэтому руководство попросило красавицу-брюнетку покинуть проект. Во всяком случае, отношений за периметром Лизе построить не удалось.

200 тысяч подписчиков ее закрытого аккаунта узнали, что девушка приняла решение вернуться на Украину. По словам экс-участницы телестройки, здесь у нее все в личной жизни наладилось. Она познакомилась с предпринимателем из Днепропетровска по имени Игорь. Продолжив улучшать свою внешность с помощью пластики, Лиза Шароха не работала. Ничем определенным не занимаясь, девушка проводила свой досуг, путешествуя с будущим супругом. Фолловерам она пообещала свадьбу, которая была намечена на март-апрель 2017-го.

Рождение сына

Лиза Шароха, биография

Но в апреле в Сети появилось известие о беременности девушки. Это было воспринято с юмором, но вскоре на стройной фигуре брюнетки стал все более заметен округлившийся живот. При этом девушка активно выкладывала фото своих родителей, не показывая жениха. Фолловеров все больше интересовало, а искренна ли с ними Лиза Шароха. Кто отец ребенка, появившегося на свет 11 августа?

Девушка подробно рассказала, что малыш родился в результате операции. Ей пришлось согласиться на кесарево сечение. Мальчика назвали Матвеем и, судя по рассказам Лизы, отец присутствовал во время родов и даже дал наследнику свою фамилию. По сведениям, Лиза получила в подарок автомобиль Nissan и ключи от двухкомнатной квартиры в элитном районе Днепропетровска.

Позже в Instagram появилось и фото бизнесмена, сходство малыша с которым абсолютно очевидно. Лиза в Сети выложила пост о желании обменяться опытом в вопросах воспитания. Вопрос о возможной свадьбе пока остается открытым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.