"Метро 2035": прохождение игры

В игре «Метро 2035» прохождение обещает быть захватывающим и таковым, что запомнится на долгое время. Разработчики изначально объявили о выходе проекта в конце 2018 года, но случился перенос на первый квартал 2019. Из данной статьи можно примерно узнать о том, что ждет пользователя в игре с подзаголовком Exodus.

История

Чтобы понять, каким будет прохождение «Метро 2035», игрокам следует больше узнать о сюжете. События разворачиваются после финала предыдущей части. Каноничной признана хорошая концовка, в которой Артем сумел выжить. Теперь главный герой не просто боец ордена «Спарта», он возглавляет отряд Рейнджеров. Команда выбирается на поверхность ради того, чтобы найти жизнь за пределами московского метрополитена. Артем верит, что люди сумели пережить ядерную катастрофу не только в столице России. Из этого можно сделать вывод, что прохождение проекта забросит пользователей в самые разнообразные локации.

метро 2035 прохождение

Окружающий мир

В «Метро 2035» прохождение сюжетной кампании будет разительно отличаться от того, что игроки видели в предыдущих проектах.

  • Во-первых, не будет мрачных туннелей метрополитена со своей таинственной атмосферой и кровожадными обитателями.
  • Во-вторых, разработчики хотели создать открытый мир, но им этого сделать не удалось из-за нехватки ресурсов. Вследствие этого локации станут более широкими, а линейность не будет так остро ощущаться. К примеру, самая большая территория в «Метро: Луч надежды» в десять раз меньше той, которая будет в Exodus.
  • В третьих, у пользователей теперь будет личный поезд, и именно этот транспорт будет отвечать за передвижение между территориями. Сейчас неизвестно, будет ли возможность проходить историю в кооперативе, ведь Артем путешествует с компанией, а это может служить прямым намеком на добавление данного режима.
метро 2035

Игровой процесс

Прохождение «Метро 2035 Exodus» будет более оптимистичным, на что намекнул продюсер игры Джон Блох. Он ничего не сказал о концовках, но факт таковым остается. Также известно, что большая роль в истории отведена Анне, с которой игроки познакомились в предыдущей части. Авторы подходят к разработке со всей линейностью и утверждают, что локации не будут просто отображать апокалипсис. Каждая территория будет иметь свою историю и место в сюжете. Игроки в роли Артема смогут исследовать свободно территории, а это дает надежду на появление дополнительных миссий. Прохождение точно проведет людей через просторы России, но каким именно будет этот путь, можно узнать только после официального выхода.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.