Тухлое яйцо во сне: значение сна, полное толкование сновидения

Видеть тухлое яйцо во сне – всегда к неприятностям: большим или маленьким. Но вы сможете определить их источник и найти лучшие методы борьбы, если обратите внимание на малейшие детали своего сновидения. Их толкование вы найдете далее, в этой статье.

Основные детали сновидения

Если привиделось тухлое яйцо во сне, значит в вашей личной жизни не все так хорошо, как хотелось бы. Скорее всего, против вас строит козни человек, притворяющийся близким другом. Поэтому сейчас самое время наяву оценить свое окружение, перестать общаться с теми, кто «ставит палки в колеса», делая вид, что не нарочно. Особенно опасно, если из несвежих яичек пришлось готовить яичницу. Это значит, что кто-то настропаляет окружающих против вас, старается занять ваше место. Проанализируйте партнеров по бизнесу, возможно, среди приветливых лиц скрывается очень опасный враг.

Если вы видели отварное тухлое яйцо во сне, постарайтесь в ближайшее время никуда не расходовать деньги. Избегайте инвестирования, одалживания средств (даже близким родственникам!) и участия в сомнительных сделках. Лучше отложите собственные сбережения в сторонку, вы сможете использовать их позже, когда ситуация нормализуется. Помните: видеть во сне разбитые тухлые яйца – это тоже к неприятностям. Но в данном случае виновником своих бед можете стать вы сами, если только не сумеете удержать свои эмоции под контролем.

Значение сна для влюбленных

Если видеть тухлое яйцо во сне довелось семейной или влюбленной паре – это к разладу или даже разрыву отношений. Причиной тому послужить неискренность и несерьезность одного из партнеров. Если вы хотите сохранить любовь, постарайтесь вызвать любимого человека на откровенность, поговорить с ним по душам и найти компромиссное решение проблемы.

Если сделать этого не удалось и партнер решил не идти на откровенность или признался в том, что простить, по вашему мнению, нельзя, не бойтесь разорвать отношения. Это гораздо лучше, чем терзать себя напрасными надеждами и иллюзиями. Ведь впереди вас обязательно будет ждать новое приятное знакомство. Особенно этот совет актуален, если вам как сновидцу довелось разбивать во сне яйцо куриное тухлое и чувствовать его ужасающий запах.

сон разбила тухлое яйцо

Значение сна для бизнесменов

Не только бизнесменам, но и любым работающим людям сон о тухлых яйцах сулит проблемы с финансами. Если вам довелось увидеть этот продукт во сне, постарайтесь на время приостановить свою деятельность, отложить составление и реализацию планов на некоторое время, перенести на потом все важные запланированные встречи, сейчас для них не самое лучшее время. Если приснилось, что кто-то во сне разбил тухлое яйцо, будьте готовы к разочарованиям на работе. Возможно, начальство будет в чем-то вами недовольно. Чтобы этого избежать, постарайтесь особенно не высовываться.

Просьбы о повышении по карьерной лестнице или увеличении зарплаты также отложите ненадолго, сейчас они не будут приняты во внимание. Постарайтесь всеми силами избегать сомнительных мероприятий. Только так сейчас вы сможете сохранить свою репутацию и чистую совесть. А они гораздо ценнее любых материальных благ. Не забывайте об этом!

видеть во сне тухлые яйца

Сон как предупреждение о проблемах со здоровьем

Увидеть сновидение про тухлые яйца сновидец может и в том случае, если у него появились какие-либо проблемы со здоровьем. Возможно, произошло это из-за неправильного режима дня, усиленной работы, произошедшего стресса или нервного перенапряжения. Чтобы привести свой организм в нормальное состояние, крайне желательно сейчас отказаться от любых вредных привычек (хотя бы частично!), почаще бывать на свежем воздухе, научиться мыслить позитивно. Еще можно в это время отложить в ящик все сложные дела и заняться обустройством собственного уютного гнездышка. А также сходить к врачу для консультации или обследования.

Значение сновидения согласно сонникам

Сонники тоже твердят одно и то же: от сна о тухлых яйцах ничего хорошего не жди. Только в них указываются разные источники проблем. Так, согласно соннику Миллера, неприятности возникнут в финансовой сфере. Если сейчас не начать откладывать деньги на счет и экономить, возможны серьезные неурядицы с ними, вплоть до разорения.

сон яйцо куриное тухлое

Сонник Нострадамуса предвещает совершение каких-то нехороших поступков вами или кем-то из близких людей, вплоть до преступления или ограбления. Поэтому постарайтесь не ввязываться в авантюры и внимательно наблюдайте за своим окружением. Возможно, вам удастся остановить развитие нехорошей ситуации.

Сонник Велеса предупреждает: внимательно посмотрите, с тем ли человеком вы связываете свою жизнь. Мужчинам он сулит неудачную женитьбу, а женщинам – измену любимого человека. А вот Цыганский сонник уже не предупреждает, а буквально пророчит какие-либо вести о покойном человеке или крупные убытки. Согласно нему, если сновидец поднял во сне с земли или выпил протухшее яйцо, его ждут серьезные разочарования даже в тех делах, которые до этого шли вполне успешно. То же самое сулит и французский сонник, только он еще предупреждает, что все проблемы могут начаться буквально «на пустом месте».

видеть во сне протухшие яйца

Значение сна в зависимости от фазы Луны

Современные сонники соотносят толкование сна о протухших яйцах с лунными фазами. Так, если сон приснился на убывающую Луну – неприятности хоть и будут, но вы легко сможете с ними справиться. Сон на растущий месяц предвещает, что неприятная ситуация случится неожиданно, будьте наготове. Сон на полнолуние сулит разлад в семье и ссору с коллегами/начальством на работе. А если во время его видения вы почувствуете запах пропавшего яичка – невидимые враги начнут строить свои козни. Но не переживайте особо, ведь тот, кто предупрежден, может заранее ко всему подготовиться. Так что при должном старании с вашей стороны все проблемы можно будет устранить.

сон тухлые яйца разбитые

В качестве заключения

Стоит заметить, что образ тухлых яиц может говорить о том, что идеи сновидца, какими бы хорошими они не казались на первый взгляд, окажутся «гнилыми». А значит, от них лучше отказаться. Если вы видите яйца с кровью или с еще невылупившимся птенцом, постарайтесь не присваивать себе чужие заслуги, ничего хорошего из этого не выйдет. Ну, а беременным такой сон сулит осложнения при родах или выкидыш. Будьте внимательны к себе и своему здоровью. Желаем вам лишь приятных сновидений и успехов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.