Отпариватель Kitfort: описание и отзывы

Отпариватель - прибор, который создан специально для того, чтобы облегчить и ускорить процесс глажки одежды и других текстильных вещей. Компания электроники и бытовой техники Kitfort выпустила на мировой рынок большое количество отпариватель. По мнению покупателей, самыми лучшими из них являются КТ-910 и КТ-913.

Описание

Отпариватель Kitfort - электрический прибор, который вырабатывает пар, способный разглаживать и очищать текстильные вещи. Температура пара, вырабатываемая отпаривателем, составляет около 100 градусов, что позволяет воздействовать на волокна ткани и разглаживать их. Большое преимущество прибора в том, что он обладает дезинфицирующими и очищающими свойствами.

Отпариватель для одежды

Использовать отпариватель Kitfort можно на любых видах тканей и на вещах с различным декором, будь то бусины, стразы или кружево. Подобный прибор, по отзывам покупателей, отлично справляется с очищением верхней одежды и меховых изделий. Даже самые деликатные и тонкие ткани можно разглаживать при помощи отпаривателя.

Отпариватель Kitfort имеет большое количество функций и преимуществ, что располагает покупателей при выборе помощника в глажке одежде. Недостаток такого прибора в том, что он не может полностью заменить утюг, потому что им нельзя пользоваться в горизонтальном положении, и он не сформирует стрелки на брюках.

Функции отпаривателя

Отпариватель Kitfort имеет большое количество функций, которые направлены на облегчение процесса глажки и ухода за одеждой. Женщины предпочитают использовать его как дополнительный прибор для разглаживания текстиля в вертикальном положении.

Напольный отпариватель

Прибор обладает такими функциями, как:

  1. Разглаживание одежды и любого текстиля в вертикальном положении.
  2. Удаление загрязнений и неприятного запаха.
  3. Очищение мебели, подушек и матрасов.
  4. Дезинфекция одежды, текстиля, мебели и игрушек.
  5. Бережный процесс глажки самых деликатных тканей.

Отпариватель Kitfort, по отзывам покупателей, отлично справляется со всеми заявленными производителем функциями и значительно облегчает процесс глажки для женщин. Прибор способен эффективно дезинфицировать мебель, игрушки и матрасы при помощи высокой температуры пара, способной убивать большое количество микроорганизмов и пылевых клещей.

КТ-910

Отпариватель Kitfort 910 - напольный электрический отпариватель, который отлично разглаживает вещи в вертикальном положении и удобен в использовании. В его комплектацию входит большое количество дополнительных предметов:

  • отпариватель, который имеет съемный резервуар для воды;
  • стойка и вешалка для одежды;
  • несколько видов дополнительных насадок;
  • защитная варежка и зажимы для фиксации одежды.
    Kitfort KT 910

Отпариватель КТ-910 имеет регулируемую подачу пара при помощи специальной кнопки. При первом использовании прибору нужно больше времени для полного нагрева воды - это занимает приблизительно 10-15 минут. С каждым разом отпариватель Kitfort будет нагревать воду быстрее, в течение 3-5 минут.

Прибор оснащен довольно длинным шлангом, что позволяет ему с легкостью разглаживать гардины и шторы. Женщины отмечают, что процесс глажки текстиля при помощи отпаривателя, становится быстрее и эффективнее, чем при использовании утюга. Его стоимость бюджетная и приобрести отпариватель Kitfort можно в любом магазине бытовой техники и электроники.

КТ-913

Эта модель также является напольным отпаривателем и выпущена немного позже, чем КТ-910. Отпариватель Kitfort 913 имеет более современный и привлекательный дизайн. Комплектация прибора аналогична с предыдущим отпаривателем, но он имеет базовую станцию, которая предназначена для удобного хранения.

Отпариватель Kitfort 913

Управление прибором осуществляется при помощи переключателя режима, который позволяет выбрать подходящий вид ткани: шелк, полиэстер, лен и хлопок. Производитель разработал базовую станцию отпаривателя таким образом, чтобы она была абсолютно устойчива к опрокидыванию. Это является огромным преимуществом описываемой модели. Отзывы покупателей об отпаривателе Kitfort показывают, что он нагревается немного быстрее, чем модель КТ-910 и процесс глажки занимает меньше времени.

Эта модель отлично справляется с очищением мебели и детских игрушек. Отпариватель уничтожает микробы и дезинфицирует поверхности, а также подушки и матрасы. Единственный его недостаток состоит в том, что он довольно тяжелый по весу, что доставляет небольшой дискомфорт при использовании прибора.

Заключение

Отпариватель Kitfort действительно может облегчить процесс глажки и уход за различными текстильными вещами. Он отлично справляется с разглаживанием одежды, ее очищением и удалением неприятного запаха. При выборе модели КТ-910 или КТ-913, покупатель ориентируется на личные предпочтения. Ведь модели одинаково хорошо справляются с заявленными функциями. Однако отпариватель не сможет полностью заменить утюг.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.