5 лунные сутки: характеристика, сны, амулеты

5 лунные сутки являются переломным моментом первой половины месяца. Сегодня ваши мысли, мечты и желания начинают материализоваться, а результаты упорной работы постепенно приобретают четкие очертания. В этот день также претерпевает изменения и духовная составляющая – человек трансформируется изнутри, что помогает ему привыкнуть к внешним переменам.

Характеристика дня

В 5 лунные сутки важно следить за своими мыслями, так как сегодня даже самые незначительные из них или мимолетные вполне могут воплотиться в реальности. Контролируя свой разум, вы обезопасите и себя, и окружающих.

В этот день появляется четкое ощущение внутренних перемен, которые иногда могут пугать. Но не стоит обращать на это внимания; как из куколки появляется прекрасная бабочка, так и постепенная трансформация приведет только к положительному результату. Тревога неуместна, потому что в итоге вы окажетесь на новом уровне - гораздо более комфортном и качественном. При этом результат во многом зависит от ваших прежних действий, желаний и убеждений - стремление к совершенному и лучшему даст свои плоды.

В 5 лунные сутки следует постараться собрать все элементы своей сущности в одно целое и задать им правильное направление. Совместная деятельность приведет к грамотному функционированию в необходимом энергетическом потоке.

Положительная энергия

Другими словами, вся полученная ранее информация и знания, которые вы накапливали для достижения определенной цели, сегодня будут работать на ее развитие и воплощение. Все мысли о том, что вы делаете что-то неправильно, и малейшие сомнения сейчас необходимо отбросить. Доверьтесь полностью себе - и вы сможете укрепить свои позиции.

Помните о том, что все в этом мире взаимосвязано, противоположности не могут обходиться друг без друга, ведь без созерцания тьмы мы бы никогда не узнали о существовании света как такового. Мир - это не разрозненное число частиц; это единое целое, которое сегодня помогает человеку во всех его стремлениях.

Единорог является символом 5 лунных суток, что значит верность, искренность и принципиальность. И если сегодня наступит момент важного события, то это мифическое животное обязательно поможет сделать правильный выбор. Сравнить это день можно с движением по шпалам: пешком по ним идти неудобно, трудно, даже если знаешь, что конечная цель точно впереди. Но чтобы до нее добраться, придется приложить огромное количество усилий. В то время как поезд по этой же дороге и именно благодаря ей движется очень быстро. И преграда тут же становится помощником.

Что требуется от вас?

Рассмотрев характеристику 5 лунных суток, следует понимать, что сегодня вполне возможны перепады настроения, например утром вы чувствует душевный подъем и осознаете радость, а к обеду внутреннее ощущение счастья сменяется тревогой и раздражительностью. Постарайтесь понаблюдать за этим как бы со стороны, не вовлекаясь в сам процесс. Эти перемены свидетельствуют об обновлении организма, который сейчас избавляется от всего лишнего: переживаний, ненужного взаимодействия, возможно, даже от привычек и влияния со стороны. Сейчас у вас появляется возможность начать жить свободно и легко двигаться по своему пути.

Проведите время на природе

Лучше посвятить этот день самому себе, уединившись в каком-нибудь живописном месте, или просто остаться дома. И скорее всего, это произойдет само собой, по вашему собственному желанию. Дело в том, что сегодня ваше ощущение себя будет находиться на новом эмоциональном уровне: может появиться огромное желание петь, танцевать, писать стихи или картины. И чтобы не стеснять своих порывов, стоит отказаться от контактов с социумом. Внутреннее спокойствие и отсутствие необходимости держать себя в рамках сделают свое дело - ваша энергия станет созидательной.

Если ответом на вопрос о том, какие сегодня лунные сутки, стали пятые, то знайте, что в этот день вы сможете трезво оценить свое окружение, выявив настоящих искренних друзей и лицемерных недоброжелателей. Достаточно лишь проанализировать их недавние поступки и довериться собственной интуиции.

Сегодня лучшее время для наведения порядка и в делах. Любая работа должна быть доведена до своего логического завершения - это обязательное условие. В противном случае в дальнейшем в вашу жизнь может войти негатив, который проявится как на эмоциональном, так и на физическом уровне. Это и скандалы, и недопонимание, и болезни.

5 лунный день любит правду, поэтому стоит прежде всего открыться перед самим собой, не утаивая ничего. Если вам есть что сказать другим, сделайте это. Только информация должна быть честной. Стойте на своем, не пренебрегайте своими принципами, и удача обязательно заполнит вашу жизнь, а вы сможете взять от нее максимум.

Обращайте внимание на подсказки - 5 лунные сутки дают много информации, разбивая ее на мелкие детали и отдельные события. Просто примите тот факт, что сегодня все для вас, осознайте это и получите желаемое.

Что под запретом?

Энергией в 5 лунные сутки можно лишь пользоваться, но работать (развивать, наращивать) с ней астрологи не советуют. Поэтому благотворительность и прочие добрые дела лучше запланировать на другой день - сегодня это особой пользы не принесет.

Натыкаясь при работе на различные преграды, не стоит на них зацикливаться. Все, что сегодня происходит, - подсказка. А потому преграда - это лишь указатель правильного направления; вы чуть не туда свернули. Примите ее как должное, как помощь.

Доводите дела до конца

И главное, не позволяйте гневу, страху и прочим дурным эмоциям взять над вами верх. Как было сказано выше, станьте наблюдателем. Заметили злость, осознали ее, не вовлекаясь в процесс, и отпустили, сосредоточив мысли на достижении задуманного.

Здоровье и самочувствие

5 лунные сутки - какие сегодня приемлемы занятия и упражнения? Рекомендуется заниматься упражнениями на растяжку или проводить простые разминки. Силовые вида спорта не приветствуются. Хорошим выбором станет йога и прочие тренировки, направленные на достижение внутренней гармонии.

Пассивность и постоянное лежание на диване в этот день способны навлечь неприятности. Энергия приобретает отрицательный заряд, а потому притягивает разрушение. Клетки организма при этом страдают, причем на физическом уровне это может не ощущаться.

Сегодня следует поберечь свое здоровье и оградить свой организм от заболеваний. Приобретенные в 5 лунный день болезни протекают тяжело, характеризуются осложнениями и плохо поддаются лечению.

Питание

Переедание в 5 лунные сутки оказывает особенно негативное влияние. Самым уязвимым является пищеварительный тракт, поэтому от острой и соленой пищи стоит отказаться. Составьте свой дневной рацион из продуктов разных групп (кисломолочные, растительного и животного происхождения) и разделите на несколько небольших порций. Так вас не будет преследовать ощущение чувства голода и вы не сможете переесть.

Сбалансированный рацион

При этом хорошо, если в меню будут преобладать именно белковые продукты.

Бизнес и работа

Сегодня день благоприятный для перемен. Вы можете совершать как глобальные трансформации, например заняться переездом в новое здание, заключить сделку с новыми партнерами или выбрать новую концепцию ведения бизнеса, так и смело внедрять незначительные поправки - переставить мебель или сделать косметический ремонт. Любое обновление будет полезным именно в 5 лунный день.

В 5 лунные сутки рекомендуется сменить в офисе технику, которая заметно устарела, и выбросить устаревшие модели, которые не только занимали много места, но и тормозили сам процесс работы. Подумайте, возможно, вы давно хотели иметь личного помощника. Доверьтесь своей интуиции, и она обязательно подскажет, насколько это необходимо.

И помните, что сегодня не нужно открывать новые горизонты и пытаться прыгнуть выше головы. Этот день идеален для усовершенствования уже исследованных аспектов, для внедрения новых методик и пересмотра ситуации для самого себя, что непременно приведет к правильной трансформации.

Мистический аспект

Не сдерживайте грусть

Слезы в 5 лунные сутки являются очищающими. Поэтому можно не сдерживаться и поплакать. После вы сразу почувствуете, как становится легче.

Интимная сфера

Романтичный, легкий, спокойный, нежный секс в этот день доставит особенное удовольствие. От экспериментов лучше отказаться, так как они принесут дискомфорт обоим партнерам, а различные акробатические позиции с большой долей вероятности станут причинами травм.

Зачатие

Если зачатие произошло в 5 лунные сутки, то судьба этого человека окажется не из легких. Таким людям необходимо будет постоянно контролировать свои мысли, так как даже самое малое зло обязательно вернется в троекратном размере. Настоящих друзей на их жизненном пути будет встречаться мало, в то время как завистников и недоброжелателей – очень много.

В некоторых случаях люди, зачатые в этот день, имеют сверхъестественные способности.

День рождения

День рождения

Люди, рожденные в 5 лунные сутки, способны оставить важный след в истории. Но при этом они нуждаются в помощи и поддержке со стороны, иначе их жизнь будет недолгой. Хорошо, если в день их рождения в гороскопе присутствует Солнце, Юпитер или Венера.

Что касается характера тех, чей день рождения пришелся на 5 лунный день, то они, как правило, суетливы. Стремление все успеть заставляет их спешить и принимать быстрые решения. Они являются обладателями спортивной подтянутой фигуры и не имеют склонности к полноте.

Рацион должен состоять только из свежих продуктов; различные соленья необходимо исключить вовсе. Потребляемую пищу люди, родившиеся в 5 лунные сутки, трансформируют в энергию, причем как в физическую, так и в астральную.

Свадьба

5 лунные сутки для брака имеют особенное значение - будьте готовы к довольно активной и насыщенной семейной жизни. Супружеские пары этого дня редко имеют постоянное место жительства - они переезжают с места на место, из города в город, с одной квартиры на другую. Вполне возможно, что пожив некоторое время в шумном мегаполисе, вы вдруг решите переселиться в тихую небольшую деревню.

В материальной сфере стабильности также не будет, и на смену благополучному периоду может резко прийти банкротство.

Любовь к путешествиям

Любимым занятием таких супружеских пар является туризм. Они обожают путешествия, знакомства с новыми местами и тонкостями быта различных народов и любят открывать для себя самые потаенные уголки мира. Кроме того, пара, заключившая в этот день союз, довольно быстро и просто сможет поменять свое мировоззрение.

Значение снов

Увиденные символы в снах укажут путь в духовную сферу. В эти сутки энергетические потоки перемещаются по всему телу человека, встречая самые разные ментальные преграды, которые необходимо уничтожить. И именно благодаря снам вы сможете это сделать.

Чтобы понять, что именно следует убрать из вашей жизни, желательно обратить внимание на знак зодиака, в котором сейчас находится Луна. Она и укажет на излишества. Кроме того, сегодняшние сновидения помогут разобраться, в правильном ли направлении вы движетесь или же просто ходите по кругу. В последнем случае вы не получаете никакого опыта, а потому вам необходимо пересмотреть свои поступки и мысли.

Сны в 5 лунные сутки помогут увидеть неразрешенные задачи и предоставят все необходимые ответы. Информация будет чистой и прозрачной, а потому понять ее несложно. И помогут в этом старинные сонники и древние духовные издания. Важно не обращать внимания на подсказки людей, которые в этом не разбираются; следовать необходимо за вековой мудростью.

Толкование снов

Хорошее значение имеют сны о дороге и те, в которых вы плакали. Сновидения, которые оставили тяжелый след, расскажут о проблемах со здоровьем.

Эзотерический аспект

Гадание в 5 лунные сутки будет правдивым и укажет на события, которые произойдут в ближайшем будущем. Сегодня можно гадать на любовь и просить высшие силы убрать внутренние переживания. При этом зеркала использовать не рекомендуется; в остальном инструментарий может быть различным.

Специалисты некоторых духовных практик в этот день проводят обряд крещения, в процессе которого личность трансформируется и меняется на абсолютно новую. Другие рекомендуют заниматься техниками и практиками, в которых идет работа с несколькими видами энергии. Благодаря целительным методикам, проведенным в этот день, организм получает дополнительные силы для борьбы с заболеваниями, а сознание при этом полностью раскрывается и позволяет принять максимум новой полезной информации.

Если говорить о том, какие амулеты делают в 5 лунные сутки, то это украшения с бирюзой. Камень дарит удачу, счастье, продлевает жизнь, укрепляет здоровье и помогает влюбленным легче пережить разлуку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.