Сонник: спички. Значение и толкование сновидения, что предвещает, чего ожидать

В своих ночных грезах люди видят не только странные и загадочные, но и вполне обыденные вещи. К примеру, это могут быть спички. Сонник поможет найти ответ на вопрос о том, что все это означает. Многое зависит от деталей, которые непременно следует вспомнить.

Спички: сонник Миллера

Что думает обо всем этом Густав Миллер? Какое значение приписывает его сонник спичкам? Толкование зависит от деталей. Возможные варианты рассматриваются ниже.

спички в соннике
  • Сломанная спичка символизирует разорванные отношения. Человек вскоре расстанется с тем, с кем сейчас встречается или живет вместе.
  • Обгорелая спичка снится к конфликтам. Наяву спящий вспылит и наговорит кому-то дерзостей, о чем ему придется в дальнейшем пожалеть.
  • Отсыревшая спичка сулит заключение выгодного контракта. Однако для этого сновидцу придется сильно постараться, прибегнуть к искусству дипломатии.

Много

К чему снятся спички в коробке? Сонник информирует о том, что такие грезы посещают людей с богатым внутренним миром. Человек является обладателем множества талантов, которые помогут ему добиться успеха в жизни. Главное – выбрать правильный путь и не сворачивать с него, даже если возникнут труднопреодолимые препятствия.

коробок спичек приснился

Коробок, в котором обнаруживается одна-единственная спичка, также может пригрезиться мужчинам и женщинам. Такой сон чаще всего видят люди с креативным мышлением. Даже если сейчас человека никто не понимает, у него нет единомышленников, то в будущем ситуация изменится.

К чему еще могут присниться спички в коробке? Сонник делает негативное предсказание тому, кто в своих грезах наступает на такой коробок. Наяву человека ждут утраты, ему придется пролить много слез. Руки опускать нельзя, нужно верить в то, что черная полоса когда-нибудь сменится белой.

Горящая

Что символизирует горящая спичка? Наяву сновидца ждет запоминающееся, яркое событие. Полыхающий коробок предсказывает участие в масштабном мероприятии, во время которого произойдет много всего интересного. Нельзя исключать, что человеку удастся завязать выгодные знакомства, благодаря которым перед ним откроются новые перспективы.

увидеть во сне спичку

В ночных грезах горящая спичка моментально потухает? Такой сюжет предупреждает о том, что начатое дело следует закончить как можно быстрее. Промедление приведет к тому, что обстоятельства начнут складываться не в пользу сновидца. Возникнут непредвиденные сложности в различных жизненных сферах.

Если во сне спичка горит долго, то это свидетельствует об усталости спящего. Мужчине или женщине необходимо на какое-то время забыть о работе, полноценно отдохнуть. Замечательно, если сновидцу удастся отправиться в путешествие. Пользу также принесет и встреча с друзьями, совместное веселое времяпрепровождение. Отдых позволит человеку привести нервную систему в порядок, избежать срыва.

Зажигать

Какие еще сюжеты рассматривает сонник? Зажигать спички – что это означает? Такой сюжет информирует о том, что человек оказался на пороге перемен. В ближайшее время он должен будет принять решение, которое отразится на всей его дальнейшей жизни. Торопиться с выбором не следует, так как последствия ошибки окажутся крайне неприятными. Если сновидец сомневается в правильности своего решения, ему следует посоветоваться с теми, кто искренне желает ему добра.

горящая спичка во сне

Что означают грезы, в которых мужчина или женщина пытается зажечь спички на ветру? Если человеку удается исполнить задуманное, огонь не потухает, то наяву воплотится в жизнь его давняя мечта. Если же спички моментально гаснут, то это указывает на то, что сновидец уже совершил или готовится совершить большую ошибку.

Покупать

Какие еще возможны ответы на вопрос о том, к чему снятся спички? Сонник рассматривает и такой вариант, как их покупка. Такой сюжет означает, что человеку вскоре придется взять на себя дополнительные обязательства. Ни в коем случае не стоит делать это через силу, так как подобное насилие над собой не доведет до добра. Если же спящий с радостью согласится помочь кому-нибудь, то однажды судьба его за это вознаградит.

мужчине снятся спички

К чему снится покупать спички впрок? Такие грезы пророчат мужчине или женщине улучшение материального положения. Высока вероятность того, что сновидец вскоре станет обладателем солидного капитала. К примеру, кто-то может оставить ему в наследство крупную сумму денег.

Рассыпать и собирать

Нередко людям снится, что они рассыпают спички. Такой сюжет предсказывает важные перемены. С наибольшей вероятностью они затронут личную жизнь сновидца. К примеру, он сможет наконец-то освободиться от отношений, которые давно изжили себя.

Человек в своих грезах быстро собирает рассыпавшиеся спички? Такое сновидение сулит мужчине или женщине приятные новости. С наибольшей вероятностью известия будут получены издалека.

Толкователь Федоровской

Что может поведать этот сонник о спичках? В целом они символизируют позитивные перемены, которые вскоре произойдут в жизни мужчины или женщины. Если человек в своих грезах зажигает спичку, то наяву его судьба сделает крутой поворот. Если же это делает кто-то другой, то спящего ждет важная новость. К сожалению, нельзя сказать, обрадуют или огорчат его полученные сведения.

к чему снятся спички

Потеря спичек снится отнюдь не к добру. Из-за своей рассеянности спящий не обратит внимание на чье-то предупреждение. В итоге он лишится большой суммы денег, его финансовое положение значительно ухудшится. Это неприятное событие удастся предотвратить, если сновидец начнет прислушиваться к словам других людей.

Человек во сне продает или покупает спички? Наяву его ждут мелкие, бесполезные хлопоты. Высока вероятность того, что кто-то вынудит его заниматься монотонной работой. Если же в своих грезах мужчина или женщина пытается зажечь одну спичку за другой, а они все ломаются в руках, то ничего хорошего ждать не следует. Планам спящего не суждено воплотиться в реальность. На его пути возникнут препятствия, которые он не сможет преодолеть.

Различные толкования

Что еще могут поведать сонники о спичках?

  • Толкователь Дениз Линн сравнивает незажженную спичку с потенциалом, который спящему еще только предстоит в себе открыть. Если же человек зажигает ее, то наяву ему удастся прославиться благодаря своему таланту.
  • Цыганский сонник информирует о том, что большое количество спичек предсказывает появление новых друзей. Если же спящий в своих грезах пытается их потушить, то наяву придет конец его отношениям со старым другом. Нельзя исключать, что в разрыве будет виновен сам сновидец.
  • Сонник Странника сулит трудности тому, кто увидел спички в своих грезах. Человеку придется столкнуться с проблемами, которые станут для него полнейшей неожиданностью. Горящие спички символизируют появление недоброжелателей, которые строят козни за спиной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.