Мужчина Лев-Свинья: астрологическая характеристика, личностные особенности и совместимость

Мужчина Лев-Свинья – это личность, в характере которой весьма интересным образом сочетаются особенности указанного знака зодиака и восточного покровителя. Какие именно? Об этом сейчас речь и пойдет.

Зодиакальная характеристика

С нее стоит начать. В характере мужчины Свиньи-Льва прослеживается множество особенностей знака зодиака. Причем, как хороших, так и не очень.

Личностные особенности мужчины Льва-Свиньи

К лучшим качествам Льва можно отнести:

  1. Стремление сделать других людей счастливыми.
  2. Щедрость.
  3. Гостеприимство.
  4. Уверенность в себе.
  5. Прямолинейность.
  6. Острый ум.
  7. Умение любить.
  8. Доброта.
  9. Честность.
  10. Общительность.
  11. Оптимизм.

Это лишь некоторые лучшие качества Льва. Но, как известно, никто не идеален. И у него есть отрицательные черты характера.

Лев нередко считает себя лучше других, кажется заносчивым, властным, самовлюбленным и высокомерным. А еще он злится, когда не получает того, чего хочет, и начинает буквально идти по головам ради своей цели.

Восточный гороскоп

Продолжая рассуждать об особенностях мужчины Льва-Свиньи, стоит уделить внимание и тем чертам характера, которыми его наделила сила восточного покровителя.

На самом деле, каждый Кабан является очень добрым человеком, который всегда заботится о близких людях. Он великодушный, бескорыстный, благородный, ответственный и доверчивый.

Характеристика мужчины Льва-Свиньи

На людях Кабан всегда оптимистичен, даже если на душе скребут кошки. Он не хочет жаловаться на жизнь и создавать проблемы другим людям, которые, чаще всего, связаны с его личной жизнью.

Общая характеристика

Итак, какой же он – мужчина Лев-Свинья? Первым делом надо сказать, что это очень сильная духом личность. Он самостоятельно строит свою жизнь, а не следует по проторенной дорожке.

Такой мужчина отличается поразительной решительностью. Он всегда пользуется выпадающими шансами, никогда не сомневается и быстро принимает решения.

Этот человек часто критикует. Он редко принимает чужую правду. И это не говорит о его необъективности – просто мужчина Лев-Свинья, о характеристике которого сейчас и идет речь, обычно действительно оказывается во всем прав.

Совместимость мужчины Льва-Свиньи с другими знаками

Разумеется, этот человек в жизни добивается многого. Другим может показаться, что все его успехи – лишь подарки Судьбы, но они будут неправы. Ему приходится много трудиться и преодолевать массу преград для достижения успеха.

В любви

Мужчина Лев-Свинья никогда не страдает от отсутствия женского внимания. Вокруг него всегда много поклонниц. С девушками он сходится легко – ему не составит труда быстро наладить контакт с той или иной особой. Но длительные отношения будут возможны лишь с той, которая даст ему уют, уверенность и спокойствие.

В молодости, конечно, у него бывают кратковременные романы и интриги, но с возрастом он начинает мечтать о стабильном союзе. Ему очень важно найти ту, с которой удастся почувствовать себя защищенным и нужным.

Свою девушку Лев-Кабан точно сделает счастливой. Ведь этот парень проявляет себя в отношениях как любящий, внимательный, ласковый партнер. Ему действительно интересно все то, что происходит с его дамой сердца. И он в любой момент готов прийти к ней на помощь.

Пожалуй, единственным недостатком (и то, спорным) является ревность. Порой она накрывает его с головой, и он даже не дает своей девушке шанса высказаться. Причем ревность может появиться без повода.

Мужчина Лев-Свинья в любви

Также надо отметить, что этот мужчина, пусть он и Лев, в отношениях лидировать не стремится. Наоборот, ему нравится, когда инициативу на себя берет девушка. Впрочем, как бы там ни было, самое главное, чтобы она проявляла по отношению к своему Кабану-Льву внимание. Это для него в разы важнее инициативы.

Мужчина Лев-Свинья: совместимость с женщинами

Кто же является лучшим партнером для представителя этого зодиакального сочетания? У Кабана-Льва могут сложиться перспективные отношения с девушками следующих знаков:

  • Овен;
  • Близнецы;
  • Лев;
  • Дева;
  • Весы;
  • Скорпион;
  • Стрелец.

Совместимость мужчины Льва-Свиньи с девушкой одного из этих знаков весьма перспективна – в их отношениях не будет противоречий и конфликтов на почве отличающихся ценностей и приоритетов.

Хорошо, если она будет рождена в год Тигра, Кролика, Дракона, Лошади, Козы, Обезьяны, Петуха или Собаки. Да, все верно, мужчина-Свинья превосходно ладит со всеми, за исключением 4 восточных представителей. С девушкой-Кабаном, кстати, у него может получиться дружба или партнерство, но не отношения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.