Толкование снов: к чему снятся золотые слитки?

Наверняка каждому человеку хотелось бы узнать, к чему снятся золотые слитки. Особенно тому, кому реально такое привиделось. Сон довольно-таки приятный, даже блаженный, но предвещает ли он что-то хорошее? Об этом сейчас речь и пойдет.

Сонники для толкования видений

По Миллеру

Если хочется знать, к чему снятся золотые слитки, надо заглянуть в данный толкователь. Если человек видел его или даже держал – это к наступлению в его жизни невероятно везучего и успешного периода. Удача будет способствовать в любых начинаниях.

Если же во сне присутствовал лишь слиток и ничего более (словно парил в невесомости на свету) – такое видение стоит воспринимать как символ творческих успехов, духовных знаний и благополучия.

Человеку в видении довелось найти такое сокровище? Это к обретению наяву богатства и мудрости. Возможно, он даже приобщится к тайным наукам.

В общем, такое видение сулит все только хорошее. Но лучше всего, если человеку приснился слиток в ночь воскресенья. В таком случае стоит воспринимать видение как предвестие грандиозного успеха, крупного выигрыша и получения других благ.

К чему снятся золотые слитки

Эзотерический толкователь

Продолжая рассказывать о том, к чему снятся золотые слитки, стоит заглянуть и в эту книгу. В ней говорится, что такое видение обычно снится перед возникновением жизненных трудностей и испытаний. Это могут быть финансовые проблемы, болезнь, расставание с близким человеком или даже потеря собственности.

После такого видения рекомендуется на время отказаться от любого риска. Особенно от того, который связан с финансовыми вложениями.

Главное, чтобы не привиделся серебряный слиток. Потому что данный образ является знамением горьких слез и переживаний. После такого сна рекомендуется быть в разы осмотрительнее, чем обычно – любой необдуманный шаг может стать фатальным.

А вот если довелось видеть одновременно как золотые, так и серебряные слитки, можно не переживать. Подобные видения говорит о том, что человеку уготованы судьбой самые разные блага, а в первую очередь – продвижение на службе.

К чему снится найти золотые слитки

Женский сонник

Девушке, жаждущей узнать, к чему снятся золотые слитки, обязательно нужно заглянуть в данный толкователь. Вот что в нем говорится:

  • В своем сне она держала самородки в руках? Это к необычайному успеху, ждущему ее во всех начинаниях.
  • Девушка нашла слиток? Значит, она сможет легко и быстро преодолеть путь к финансовой независимости и подняться на намного более высокую ступень в обществе.
  • Сновидица по нелепости потеряла слиток? Это говорит о том, что вскоре она упустит величайший шанс добиться успеха. Потому рекомендуется рассматривать все поступающие в ближайшее время предложения, чтобы потом не пришлось жалеть.
  • К чему снятся золотые слитки во сне, которые довелось получить в подарок, также стоит знать. Девушке такое видение предвещает выгодное замужество. Ее супругом станет состоятельный, но очень своенравный мужчина.

Однако также такая драгоценность может являться отражением неоправданных ожиданий девушки и ее заблуждений. Нередко подобное видение становится предвестием серьезного разлада с близкими и родными людьми.

Возможно и то, что недосказанность, на протяжении долгого времени присутствовавшая в ее отношениях с молодым человеком, обернется скандалом.

К чему снится золото

Другие толкования

Выше было сказано о том, к чему снятся золотые слитки. Золото большинством сонников воспринимается как положительный знак. Не является исключением и толкователь Лоффа. В нем говорится, что данное видение предвещает приобретение власти любым способом. Что немаловажно – сновидец, завладев ею, также получит благополучие, радость и счастье.

К чему снится найти золотые слитки? Толкователь XXI века уверяет – это к нахождению своего призвания, получения одобрения со стороны окружающих. Также возможно появление в жизни человека, близкого по характеру и темпераменту. Не исключено, что с течением времени он станет хорошим, близким другом.

Но если человек во сне видел себя, занятым процессом изготовления слитка – добра ждать не стоит. Это видение олицетворяет напрасную потерю времени. Если он пытался найти слиток, то ничего кроме обманов и потерь в ближайшее время не произойдет.

Однако расстраиваться не стоит. Нередко сны – это лишь отражение образов из подсознания. Может, человек так любит золото и богатства, что оно ему даже снится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.