Фильм "Соловей-разбойник": актеры и роли, сюжет картины

«Соловей-разбойник» — это российский комедийный фильм, который вышел на телеэкраны в 2012 году. Это история о герое, который был трудолюбивым сотрудником одной компании, однако после того, как его подставили, решил организовать свою банду. Кинокартина получила довольно большой успех у телезрителей. Исполнитель главной роли в фильме «Соловей-разбойник» - актеры Иван Охлобыстин, Евгений Стычкин, Оксана Фандера и Сергей Бадюк.

С чего начинается фильм

Соловей и Прима

Главным героем фильма является Севастьян Соловьев. Он - трудолюбивый сотрудник одной финансовой компании. Все меняется, когда босс главного героя, укравший большие деньги у организации, решает подставить Севастьяна и других сотрудников и обвинить их в воровстве. Главный герой по прозвищу «Соловей» принял решение, что пора перестать все это терпеть. Он вместе со своими коллегами решает стать разбойником и начать борьбу против местных властей, чтобы защитить простой рабочий народ. Севастьяна назначают командиром банды и дают ему прозвище Соловей-разбойник. Их цель заключается не в том, чтобы просто обворовывать людей, а в том, чтобы забирать у олигархов и других богатых награбленное и отдавать эти деньги в приюты и нуждающимся.

Первой жертвой банды Соловья-разбойника становится их бывший босс. Они находят его и забирают все деньги, которые тот украл из организации. Все награбленное команда отдает в детский приют. Все обеспеченные люди, которые нажили себе богатство воровством, начинают бояться банду Соловья, ведь слухи о ней распространяются по всей округе.

Фильм «Соловей разбойник»: актеры и роли. Главный персонаж и банда Соловья-разбойника

главные герои

Исполнителем главного героя в фильме стал российский актер Иван Охлобыстин. Его персонажем является мужчина по имени Севастьян Соловьев. Всю свою жизнь Севастьян Григорьевич честно и верно трудился в своей организации, а в итоге остался виновным в краже, которую он не совершал. Герой решает изменить свою жизнь и защитить простой народ от продажных чиновников, бандитов и олигархов. Для этого Севастьян берет себе прозвище Соловей-разбойник и вместе со своими бывшими коллегами начинает борьбу за справедливость.

В фильме «Соловей-разбойник» актер Иван Охлобыстин смог отлично передать образ главного героя и его чувства. В банду Соловья-разбойника вошло четыре человека. У каждого из них есть свои прозвища. Одним из членов команды Соловья является Александр Володарский по прозвищу Дебет. В фильме «Соловей-разбойник» актером, исполнившим роль Дебета, стал Евгений Стычкин. Также в группу главного героя вошла оперная певица Изабелла, которую все прозвали Примой. Роль этой героини сыграла актриса Оксана Фандера. Сергей Бадюк представил образ героя по кличке Молот. Все актеры фильма «Соловей-разбойник», исполнившие роли членов банды, прекрасно справились со своей задачей.

Исполнитель главной роли – Иван Охлобыстин

Соловей-разбойник

Иван Охлобыстин – знаменитый российский киноактер. Он появился на свет в 1966 году в Тульской области. Окончив школу, Иван поступил в институт на режиссерский факультет. Первой работой в мире кино, которая принесла актеру успех, стала роль в фильме «Нога», который был выпущен в 1991 году. В этой картине Иван предстал перед телезрителями в образе главного героя по имени Валера Мартынов. Наибольшую популярность актер получил после съемок в телесериале «Интерны», где он исполнил роль терапевта Андрея Быкова. В фильме «Соловей-разбойник» актер не только предстал в образе главного героя, он сам написал сценарий к картине, а также выступил в качестве продюсера. Новый образ Охлобыстина в фильме понравился большому количеству телезрителей.

Остальные актеры фильма

Помимо Ивана Охлобыстина, главные роли в фильме «Соловей-разбойник» сыграли актеры Оксана Фандера, Сергей Бадюк и Евгений Стычкин. Оксана Фандера является знаменитой российской актрисой, на счету которой более 30 ролей в различных кинокартинах. Самые известные фильмы с участием Оксаны Фандеры: «Казароза», «Красный жемчуг любви».

Евгений Стычкин - актер театра и кино. Одним из последних телепроектов, где снимался актер, является сериал «Измены».

Сергей Бадюк - известный спортсмен и актер России. Он не так давно начал сниматься в мире кино и телевидения, но уже исполнил роли в десятке фильмов. Кроме того, Сергей ведет телешоу под названием «Взвешенные и счастливые люди».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.