Недорогие отели в центре Будапешта

Один из красивейших городов мира Будапешт привлекает огромное количество туристов своей богатой историей, оригинальной архитектурой. Перед любителями самостоятельных путешествий всегда стоит вопрос о выборе отеля и о том, куда лучше потратить деньги: на хорошую гостиницу или на покупки.

Однако если заранее узнать о том, какие имеются хорошие недорогие отели в центре города Будапешта, можно забронировать номера, в которых можно хорошо отдохнуть после прогулок и экскурсий.

Ibis Budapest City

Ibis Budapest City - это современный отель, который имеет все условия для комфортного отдыха.

Отель Ibis Budapest City

Здесь предлагается разместиться в одном из 84 односпальных или двуспальных номеров площадью 20 м2. Они имеют приятный дизайн, полы сделаны из ламината. Комнаты оборудованы современными телевизорами и кондиционерами. Есть рабочий стол, санузел с душем и феном.

Цена за ночь пребывания в этом отеле в Будапеште в центре составляет около 10 000 рублей за человека, периодически предоставляются скидки до 50%. Есть бесплатный вай-фай. Отлично подойдет как путешественникам, так и тем, кто приехал в столицу для решения деловых вопросов.

Корпус отеля

Внимание! Отель для некурящих. В баре есть напитки, предлагается завтрак за дополнительную плату.

Рядом находится здание венгерского парламента, Будайская крепость, остров Margit. До центра - 2,2 км.

"Бенцур Отель"

Хорошо известен туристам отель 3 звезды в Будапеште Benczur Hotel. Он расположен в нескольких минутах от парка Варошлигет, замка Вайдахуняд, зоопарка, станции метро. Уютный район в самом центре города наполнен тишиной и свежим воздухом.

Путешествующим с детьми, которых нужно вовремя укладывать спать, подойдет этот отель в центре, который расположен среди улиц со зданиями посольств и особняков. Предлагается 161 номер: от одноместных до четырехместных. Есть люксы, созданы условия для проживания инвалидов.

Бенцур отель в Будапеште

Номера в этом отеле в Будапеште в центре чистые, очень комфортабельные: в них есть фен, сейф, холодильник, телевизор. Утром можно хорошо перекусить на завтрак блюдами из яиц, кашами, мюсли. Подаются нарезки из венгерских колбас и сыра, сдобные булочки. В отеле предоставляется отличный Wi-Fi, за небольшую плату вещи постирают и погладят.

С учетом дороговизны автопарковок в центре Будапешта, наличие возможности пользоваться бесплатной стоянкой неподалеку от отеля является большим плюсом.

Стоимость проживания в двухместном номере составить около 5500 рублей в сутки.

"Космо Сити"

Cosmo City Hotel - отель в центре города Будапешта 3 звезды.

В номерах отеля работает система кондиционирования и отопления, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, холодильник, сейф, телефон. С помощью предоставляемых гладильных принадлежностей можно легко привести свои вещи в порядок. В ванной комнате или душе выдаются средства гигиены, туалетная бумага, полотенца.

Космо Сити отель в Будапеште

В отеле есть одноместные и двухместные номера.

Лучшее расположение трудно придумать. Из отеля можно выйти на пешеходную улицу Vaci, рядом находится метро, супермаркеты, кафе и рестораны, Центральный рынок.

Приятно отправиться на прогулку, подкрепившись с утра добротным завтраком. Подаются омлеты, сосиски, вкуснейшие колбасы, сыры, несколько видов йогурта, фрукты, овощи, кофе и чай, соки, ароматная сдоба и хлеб.

В отеле работает ресторан Grillpoint с венгерской кухней, в котором можно позавтракать, пообедать, поужинать и купить коктейли. Стоимость проживания в двухместном номере составит около 8000 руб., в нее обязательно входит стоимость завтраков.

Отель пользуется большой популярностью, и тем, кто хочет в нем остановиться, нужно побеспокоиться о бронировании заранее.

Отель "Вальзер"

Отель в Будапеште в центре Walzer Hotel & Restaurant находится в здании, похожем на замок, окруженный зеленью.

В нем 28 номеров с ванными, телевизорами, интернетом, холодильником и телефоном. Комнаты небольшие и просто обставлены.

Вид на Walzer Hotel & Restaurant

В отеле 3 звезды в Будапеште в центре есть банкетный зал и служба организации торжеств, что позволит, при наличии повода, достойно отметить праздник. Здесь можно взять напрокат автомобиль, а затем воспользоваться бесплатной автостоянкой. В отеле есть тренажерный зал, массаж, сауна, хамам. Разрешается размещение с животными, собаки могут побегать по небольшому парку. На всей территории запрещено курить.

Гостиница очень бюджетная, в этом ее главное преимущество. Цена одноместного номера составит 3000 р. за ночь.

В центре Будапешта отели 3 звезды отличаются удобством и стоимостью, поэтому каждый сможет подобрать для себя оптимальный вариант.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.