Джина Филипс – американская актриса фильмов и сериалов

Джина Филипс прославилась благодаря тому, что сыграла роль в популярном сериале «Звездный путь», но, несмотря на это, в биографии актрисы есть и другие, не менее известные проекты. Филипс пришлось пожертвовать учебой для того, чтобы состояться как актриса, и она ни разу не пожалела о своем выборе.

Биография

Джина появилась на свет в 1970 году в городе Майами-Бич, расположенном в штате Флорида. У девочки есть сестра Бобби, с которой они проводили много времени и были очень дружны. Еще в школе Джина определилась с будущей профессией и решила поступать в Пенсильванский университет, входящий в число лучших учебных заведений всего мира. Для этого нужно было покинуть родной дом, ведь девушка понимала, что в Майами невозможно добиться тех целей, которые она перед собой поставила. Поэтому Джина собрала вещи и поехала в штат Пенсильвания. Несмотря на серьезный конкурс и тщательный отбор, Джина с легкостью прошла все этапы и стала студенткой университета, входящего в Лигу плюща.

Джина Филипс

Учеба Джине Филипс нравилась, но она понимала, что чем дольше осваивает теоретические аспекты различных дисциплин, тем меньше времени у нее остается на развитие своей карьеры актрисы. Решение далось нелегко, тем не менее Филипс бросила учебу и сконцентрировалась на кастингах и просмотрах. Престижный университет и получение образования остались в прошлом, поэтому пришлось начинать все с нуля. Многие не понимали, почему Джина решила оставить учебу, а все объяснялось просто: тяга к свободному искусству оказалась сильнее, чем к процессу обучения.

Пришлось покинуть Пенсильванию и отправиться на запад страны. Буквально на самых первых кастингах удача улыбнулась, и Джину Филипс позвали на съемки. Девушка начала появляться на экранах телевизоров в 1992 году. Сначала из-за недостатка опыта ей доверяли только эпизодические роли в сериалах, но со временем Филипс привлекла внимание режиссеров и продюсеров. У нее были хорошие данные, которые позволяли примерять на себя абсолютно любые роли и легко вживаться в образ. Таким образом, уже через пару лет Джину стали приглашать в масштабные проекты, которые показывали в кинотеатрах по всему миру. Она познакомилась со множеством популярных актеров, в числе которых Нэнси Стэффорд и Райан Филлипп.

Джина Филипс

Любимыми жанрами для Джины стали ужасы и драма. Она снялась в нескольких таких фильмах. Далеко не каждая актриса может добиться успеха в различных хоррорах, но Джина доказала всем, что не боится примерять на себя совершенно разные образы.

Съемки в сериалах

Актриса Джина Филипс снялась в нескольких популярных телесериалах. Ее можно увидеть в таких проектах, как «Звездный путь», «Скорая помощь» и «C.S.I.: Место преступления». На съемках сериала «Звездный путь» Джина работала с Патриком Стюартом и Джонатаном Фрейксом, что стало бесценным опытом для начинающей актрисы.

Джина Филипс

Джина Филипс: фильмы

Джину можно увидеть в таких фильмах, как «Пчелы-убийцы», «Смерть по прейскуранту» и «Джиперс Криперс». В большинстве случаев актриса исполняла в этих проектах главные роли, а некоторые картины с ее участием уже стали классикой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.