Анна Карышева: творческая биография

Многие зрители находят, что она похожа на молодую Марину Влади. По словам этой актрисы, некоторые режиссеры видят в ней женственность, доброту, наивность, потому предлагают ей сыграть влюбленных девушек, мамочек, то есть положительных героинь. Другим постановщикам она представляется в образе строгой, холодной, неприступной, коварной особы, и они ее приглашают на роли деловых женщин и роковых красавиц. Считает, что то, что ей поступают предложения сыграть столь разноплановые роли, в первую очередь связано с ее фактурой.

анна карышева

Наша героиня хочет сыграть женщину сильную и умную, которая не страшится жизни, а любит ее. Ей импонируют персоны, которые верны своим принципам, умеющие вдохновлять. Ей хотелось бы перевоплотиться на экране в девушку, похожую на Сару из фильма «Сладкий ноябрь» с Шарлиз Терон. Она мечтает сняться в историческом проекте. По мнению актрисы, ее внутренние качества соответствуют духу того времени, и у нее подходящий типаж для героини исторического фильма. Ей нравятся люди прошлых эпох, которых отличает честь, самообладание и человеческое достоинство. Утверждает, что занимается балетом с самых юных лет, потому сейчас с легкостью может выучить любой танец. Она высказывается о своей готовности работать как в авторском кино, так и в коммерческом. Знакомьтесь.

актриса анна карышева

Общая информация

Анна Карышева – актриса кино, сыгравшая к настоящему времени в 18 полнометражных фильмах и сериалах. Впервые появилась на экране в 2007 году, когда изобразила героиню Софию в телевизионном фильме жанра детектив «След». Взаимодействовала в кадре с актерами: Сергеем Неудачиным, Андреем Харыбиным, Ириной Фроловой, Валерием Новиковым, Андреем Лебедевым и др. Снималась у режиссеров: Игоря Кечаева, Владимира Койфмана, Аси Кореневой, Игоря Ромащенко.

О персоне

Появилась на свет 19 ноября 1985 года. Во второй половине 2000-х годов Анна Александровна училась актерской профессии у преподавателей Р. Г. Солнцевой, В. Н. Иванова и В. М. Бейлиса в театральном училище имени М. С. Щепкина.

Анна Карышева – блондинка с зелеными глазами европейского типа внешности, стройного телосложения. Ее рост 173 см, вес – 54 кг. Имеет балетную подготовку, выпускница балетной школы-студии Н. В. Мадьяровой. Работает актрисой и моделью. Занимается фехтованием. Анна умеет водить автомобиль, освоила навыки верховой езды. Анна Карышева имеет музыкальное образование по классу скрипки. Играет на фортепиано, поет. На базовом уровне владеет английским языком.

фото анны карышевой

Роли в кино

В 2010 году отождествила себя с героиней Марианной в сериале «Крем». Тогда же сыграла в телевизионных проектах «Светофор» и «Пыльная работа». В картине «Дежурный ангел» у Анны Карышевой роль Анны Балашовой. В 2012 году, помимо вышеназванного фильма, поучаствовала в создании еще четырех сериалов: «Лорд Пес-полицейский», «Таксист», «Мент в законе-5», «Предложение». В многосерийном фильме 2016 года «Секретарша» становится Викторией Семеновой. В 2017 вошла в актерский состав телекартин «Волшебник» и «Чистосердечное признание». Пожелаем Анне Карышевой новых и ярких ролей!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.