Сонник: рваная обувь, порвались туфли, старая обувь. Толкование снов

Наверняка многим людям, увлекающимся толкованием снов, интересно, что означает привидевшаяся рваная обувь. Сонник – вот какая книга поможет разобраться в данном вопросе. И потому сейчас стоит обратиться сразу к нескольким популярным толкователям, чтобы изучить разные трактовки.

Сонник Миллера

В эту книгу однозначно следует заглянуть, если довелось видеть во сне обувь. Там говорится, что данное видение предвещает лишения и тяготы.

Если довелось обувать разорванные, старые туфли, отправляясь на какую-то важную деловую встречу – это к потере денег и неудаче в работе.

Во сне человек пытался купить себе новую обувь, однако ему, в процессе примерки, попадались лишь изувеченные, измазанные грязью экземпляры? Такое видение намекает, что пора бы изменить приоритеты. Пока человек будет придерживаться своих категоричных позиций, везти ему не будет. Нужно научиться быть более «гибким».

Во сне порвались туфли

Эзотерический толкователь

Кое-что интересное может рассказать и этот сонник. Рваная обувь обычно сулит наступление полосы неудач в реальной жизни. Задуманные начинания потерпят крах, но, кроме них, человек потерпит и другие потери. Возможно, это будет расставание со второй половинкой или увольнение с работы.

Если рваной была подошва, то это говорит об ошибке, совершенной человеком в ранее принятом им решении. Совсем скоро, в ближайшем будущем, она нанесет большой вред.

Обувь расклеилась, из-за чего подошва отошла? Такое видение сулит расставание с любимым человеком. Если же в момент расклеивания обуви был слышен характерный шлепающий звук, значит, разрыв отношений будет сопровождаться большим скандалом.

Сонник подскажет, что значит старая обувь

Толкователь XXI века

Эта книга также способна объяснить, к чему снится рваная обувь. Сонник рекомендует припомнить все подробности.

Если она была не только изувеченной, но еще старой и грязной, стоит воспринимать видение, как символ зашедших в тупик отношений.

Ботинки выглядели так ужасно, что даже в мусорном баке смотрелись бы убого? Это говорит о том, что за спиной у сновидца его недоброжелатели распускают такие слухи, которые способны сильно навредить его репутации.

Также не к добру видеть во сне обувь с отсутствующей подошвой. Это сулит большую пропажу в будущем. Также есть вероятность того, что все труды человека в будущем окажутся безуспешными.

Если же испорченной обуви было очень много, то это предвещает сильную и глубокую печаль. К сожалению, сновидец надолго погрузится в нее из-за какого-то крайне неприятного события.

Но существует и хорошее толкование. Если человеку довелось перебирать во сне старую обувь, значит, в действительности все его переживания, касающиеся того или иного события, окажутся напрасными и беспочвенными.

Видеть во сне обувь

Женский толкователь

Если девушка хочет знать, к чему снится рваная обувь, сонник ей поможет в этом. Вот что в нем говорится:

  • Некогда элегантные «лодочки» превратились во что-то грязное и изувеченное? Это к конфликтам и ссорам с возлюбленным.
  • Рваные кроссовки являются предостережением от поездки. Вероятность того, что она будет удачной, крайне мала.
  • Дырявые старые сапоги символизируют натянутые отношения с деловыми партнерами и коллегами.
  • Порванные маленькие сандалии предвещают проблемы с детьми.
  • Пришедшие в негодность мужские туфли из кожи олицетворяют недовольство босса или спонсоров.

Если же девушке привиделось, что во сне порвались туфли, но в них все равно пришлось ходить дальше, стоит задуматься об отношениях с близкими людьми. Возможно, они слишком натянуты. Причем из-за отсутствия со стороны девушки откровенности и честности.

Если в видении девушка дала своей приятельнице поносить свою любимую обувь, а та вернула ее порванной – есть вероятность возникновения реального скандала с этой особой.

Старая обувь во сне

Сонник Медеи

Если человеку довелось искать обувь во сне с целью покупки, но ему, вместо новой пары, «подсунули» изувеченные, это предвещает возникновение препятствий на пути к исполнению сокровенного желания. Грядет период, в течение которого будет не везти практически во всем.

Человек пошел мерить обувь во сне, но, надев ее на ноги, обнаружил отсутствие подошвы? Такое видение стоит воспринимать, как знак, указывающий на его неорганизованность и неумение просчитывать ситуацию наперед.

Если же во сне человек долго смотрел на свои старые ботинки, а потом отправился в обувной магазин, с целью купить новые – в действительности его ждут большие траты. Возможно, придется даже потратить на что-то крупную сумму. Это принесет много сожалений, поскольку деньги человек старательно копил на протяжении длительного времени.

Что значит, если приснилась рваная обувь?

Сонник Ванги

Рваную обувь следует воспринимать, как символ опасности. Если в видении человек заметил кого-то в изувеченных ботинках – значит, в скором времени он распознает лжеца.

Когда девушке снится парень в рваной обуви и в нормальной одежде – это не к добру. Такое видение говорит о том, что человек, с которым она на данный момент состоит в отношениях, пусть и кажется милым и доброжелательным, на самом деле является не тем, за кого он себя выдает. Особенно плохо, если через рваную обувь были видны его голые ноги. Потому что это указывает на его склонность к деспотизму и тирании.

Также нередко изувеченные ботинки символизируют усталость, разочарование и желание сменить обстановку. Возможен разрыв отношений, и хорошо, если он пройдет мирно.

Если человек увидел чьи-то изувеченные ботинки, одиноко лежащие на полу, значит, вскоре он узнает принадлежащую кому-то тайну.

Плохим считается и то видение, в котором присутствовала разношенная потрескавшаяся, грубая обувь без шнурков. Оно олицетворяет жестокость, небрежность и непостоянство того, кому человек доверяет, как себе. Может, эта личность и кажется обаятельной и общительной. Но, как только она получит от сновидца желаемое, станет отстраненной и холодной.

Старые кроссовки во сне

Универсальный толкователь

В него также следует заглянуть, если хочется знать, что значит, если пришлось мерить обувь во сне.

Если на ботинках не было ремешков, шнурков или застежек, стоит воспринимать видение, как символ ненадежности и утраты функциональности. Есть вероятность, что совсем скоро человек утратит поддержку, причем случится это в самый ответственный момент. Потому не рекомендуется полагаться на окружение.

До дыр проношенные ботинки олицетворяют неприглядные тайны и скрытые пороки человека, которые могут «всплыть» на поверхность совершенно неожиданно.

Приснившиеся рваные кеды говорят о невнимательности сновидца к самому себе, а также об отсутствии у него планов и надежд. Ему не помешало бы поработать над самооценкой.

Но если довелось искать обувь во сне с целью зашить ее, значит, в действительности человек является не очень хорошей личностью. Ему свойственно лицемерие, лживость, а также привычка выдавать желаемое за действительное. Если так и есть, стоит заняться улучшением своих личностных качеств.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.