Асцендент в Стрельце у мужчины: описание личности, сильные и слабые стороны

Асцендент, или, как его еще называют, восходящий знак, оказывает большое влияние на характер личности. Не следует его путать со знаком зодиака (солнечный знак). На самом деле это абсолютно разные вещи. Восходящий знак можно вычислить, зная день, месяц, год и время рождения человека. Сделать это можно как при помощи специальной программы, так и вручную. И обычно если человек родился на рассвете, солнечный знак и восходящий совпадают. Асцендент в Стрельце у мужчины встречается достаточно часто. В данной статье рассмотрим этот восходящий знак более детально.

Маска, которую носит человек

Для того чтобы полностью понять, что же такое асцендент, достаточно вспомнить карнавальную ночь. Каждый выбирает себе костюм и маску достаточно тщательно. Окружающие видят только это и абсолютно не знают, кто же скрывается за этим образом. Асцендент – ежедневная маска, которая дана человеку с момента его рождения. Именно через восходящий знак окружающие воспринимают человека. При построении натальной карты этот фактор является одним из самых главных.

Восходящий Стрелец

Мужчины, имеющие в своем гороскопе этот асцендент, достаточно обаятельные и привлекательные. Они легко находят общий язык с другими людьми. Многих подкупает их бесконечный оптимизм и вера в лучшее. Асцендент в Стрельце у мужчины указывает на то, что он может быть слегка ветреным и безответственным. Такие мужчины вызывают у окружающих доверие. Они всегда остроумные и веселые. Отличные друзья и собеседники. Восходящие лучники всегда поддержат и дадут хороший совет. При этом вам придется выслушать множество историй из его личной жизни и поучительных умозаключений. Восходящий Стрелец не любит однообразия, а потому найти работу для него проблематично. Он постоянно ищет что-то лучшее, переходит с одного места на другое, и при этом практически не получает прибыли.

Скорпион асцендент в Стрельце

Планетарный гороскоп

Правителем восходящего Стрельца является Юпитер. Это планета веры в лучшее и бодрости духа. Юпитер, управляющий Стрельцом, наделяет его множеством положительных качеств. Так, мужчина, родившийся под этим асцендентом, будет великодушным оптимистом. Он может быть немного неумерен и иметь некоторые вредные привычки. Сама по себе планета Юпитер связана с любыми излишествами, а восходящие знаки, которыми она управляет, могут быть полны различными зависимостями: переедание, алкоголизм, наркотики. Ключевые качества асцендента в Стрельце у мужчины - это:

  • активность,
  • оптимизм,
  • стремление к разнообразию.

Внешность

Поскольку асцендент – это маска, т. е. то, что видят окружающие люди, он может оказывать влияние и на внешний вид человека. Восходящие лучники обычно имеют приподнятый лоб и вытянутое лицо. Они достаточно высокие и крепкие. Что еще можно сказать о его внешности?

Асцендент в Стрельце у мужчины просматривается и в его глазах. Они красивые, большие и, казалось бы, очень честные. На самом деле восходящий лучник не любит лгать, но иногда делает это автоматически, особенно при общении с противоположным полом. Еще одна характерная черта у мужчин с этим асцендентом – густые и коричневые волосы и невероятно обаятельная улыбка.

Совместимость у мужчины с асцендентом в Стрельце

Стремления

У каждого человека есть планы и мечты. Но если у мужчины асцендент в Стрельце, тогда все обстоит иначе. У лучников много различных желаний, но вот только осуществляются они нечасто. Все это объясняется их взглядами на жизнь и легкомысленностью. Стрелец очень быстро загорается и так же стремительно теряет интерес.

Однотипные занятия для них – задача не из легких. По этой причине они часто бросают начатые дела, не имеют постоянных целей и могут быть немного безответственны. Но конечно же, многое будет зависеть и от солнечного знака. Например, Мужчина-Скорпион с асцендентом в Стрельце может свернуть горы, если научится правильно планировать свое время. Он будет целеустремленным и очень заносчивым. Это один из самых сильных и воинственных солнечных знаков, но именно асцендент в Стрельце может его ослабить, сделать более ветреным и мечтательным.

Асцендент в Стрельце у мужчины

Любовная сфера

Узнать мужчину, у которого асцендент в Стрельце, достаточно просто. Вокруг него обычно крутится большое количество дам. В особенности это касается мужчин-Львов и Стрельцов. Если у этих солнечных знаков восходящий – Стрелец, так и знайте, вы имеете дело с ловеласами. Мужчина будет говорить вам красивые слова о любви, делать комплименты и даже дарить много подарков, но только это совсем не будет означать, что вы у него одна-единственная. Стрелец – один из самых неверных знаков зодиака.

Но не следует забывать, что асцендент – это то, что видят окружающие люди, и совсем необязательно, что так и есть на самом деле. Мужчин с асцендентом в Стрельце очень часто ревнуют. И все потому, что они невероятно обаятельны и привлекательны. Асцендент в Стрельце у мужчины в любви приносит ему немало хлопот, ведь его часто подозревают в неверности и говорят ему это в лицо. С одной стороны, это может ему льстить, но с другой – лучники не переносят критики. Если мужчина считает, что измена – это катастрофа для супружеской жизни, а жена его постоянно подозревает и пилит – не исключено, что брак распадется.

Внешность у мужчины с асцендентом в Стрельце

Совместимость

Мужчины с асцендентом в Стрельце стремятся найти идеального партнера. С другой стороны, они очень эмоциональны и влюбчивы. Стрелец никогда не будет себя мучить и истязать. Он выберет более доступную партнершу, нежели потратит несколько лет на ухаживание за труднодоступной дамой. Мужчинам с этим восходящим знаком подходят женщины со стихиями Огонь и Воздух. С ними восходящий лучник может создать отличный и прочный союз. Самая низкая совместимость у мужчины с асцендентом в Стрельце с материальными Козерогами, жестокими Скорпионами, чувственными Раками. Лучник ищет себе спутницу, которая была бы такая же легкая и воздушная, как и сам он. Прекрасно, если бы они могли вместе путешествовать, открывать для себя что-то новое. Достаточно высокая совместимость у женщины с асцендентом в Стрельце с таким же мужчиной. Такая пара будет вместе заниматься любимыми делами, мечтать, бездельничать и медитировать.

Совместимость асендентов

Для чего знать асцендент

Конечно же, восходящий знак в натальной карте дает более полную характеристику личности. Но зачем это человеку, если он и сам про себя все знает? Дело не только в информации, которая вам уже известна. Зная свои сильные и слабые стороны, можно направлять энергию в нужную сторону. Эти знания помогают человеку развиваться и совершенствовать те качества, которых не хватает.

Асцендент в Стрельце у мужчины в любви

Что же касается мужчин, у которых асцендент в Стрельце, то им стоит быть более ответственными и надежными. Восходящим лучникам следует овладеть искусством планирования личного времени. Им также не хватает организованности, сдержанности, усердия, терпения. Раз за разом следует приучать себя доводить дела до их логического завершения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.