Каролина Масиейра: биография и карьера

Каролина Масиейра - не суперзвезда из Голливуда, ее актерская карьера была недолгой. Однако она запомнилась многим зрителям благодаря ролям в нашумевших бразильских сериалах. Российские зрители также знакомы с творчеством героини в сериале "Клон", где начинающая актриса сыграла роль молодой мусульманки по имени Сумайя.

Биография

Каролина Масиейра родилась 27 июля 1989 года в Рио-де-Жанейро. Конец девяностых годов ознаменован активным продвижением бразильского кино в мировой рейтинг. Именно в эту среду с ранних лет попала маленькая Каролина Масиейра. Фактами из жизни малоизвестной актрисы СМИ практически не интересовались. По этой причине информации о жизни девушки крайне мало.

каролина масиейра биография

Известно, что в 2005 году случилось несчастье - Каролина попала в автокатастрофу и получила серьезные травмы. В какой-то мере это событие послужило основанием ее ухода из кинематографа.

Карьера

Впервые зрители увидели актрису в 1999 году. В 10-летнем возрасте Каролина Масиейра появилась в эпизоде сериала "Земля любви", который шел в России в 2001-2002 годах. Но роль была незначительной, большого успеха и признания не принесла.

Второй раз актриса была приглашена на второстепенную роль Зезе в сериал "Бразильская акварель". Это произошло в 2000 году.

каролина масиейра

Самая значительная роль Каролины Масиейры случилась в 2001 году. Сериал "Клон" стал пиком творческого успеха актрисы. Она талантливо вжилась в роль Сумайи. Эта режиссерская работа была одним из самых раскрученных проектов на телевидении в тот период. Миллионы женщин с нетерпением ждали очередную серию любимого сериала.

В 2005 году Каролина снялась в сериале "Америка". Роль Марии стала заключительным этапом в ее актерской карьере.

Личная жизнь

На данный момент Каролина Масиейра уверена, что материнство - ее главное предназначение. Она стала счастливой замужней женщиной и матерью двоих прекрасных дочерей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.