К чему снится очередь? Сонник поможет найти ответ!

Вряд ли кто-то любит очереди. Столпотворение людей, медленно тянущееся в процессе ожидания время, которое еще и безвозвратно ускользает… малоприятные ощущения.

Отстояв длинную очередь, хочется об этом поскорее забыть. Но если она приснилась, стоит сначала заглянуть в толкователь. Видение символичное, а потому может быть предвестником каких-либо событий. Что же означает привидевшаяся очередь? Сонник поможет найти ответ на этот вопрос.

Очередь в магазине

Толкователь XXI века

В нем перечислены довольно-таки интересные трактовки. Вот некоторые из них:

  • Если в своем видении человек отстоял большую очередь на прием к врачу, это говорит о том, что ему нужно срочно взять отпуск на работе. Он сильно утомился, а это может привести к тяжелой болезни.
  • Довелось стоять в самом конце очереди? Сонник говорит, что это указывает на привычку человека корить самого себя. Причем делает он из-за совершенного когда-то опрометчивого поступка.
  • Человек отстоял длинную очередь в надежде купить определенный товар, но именно на нем он закончился? Значит, в действительности он мечтает о богатой жизни. И он ее может получить, но только если перестанет мечтать и начнет действовать.

Негативное толкование, как ни странно, имеет видение, в котором человек был самым первым в очереди людей. Сонник говорит, что это предвестие неприятного события. И случится оно из-за неосмотрительности сновидца.

К чему снится очередь в магазине?

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

Согласно этому толкователю, очередь символизирует задержку в делах. Причем возникнет она не по вине сновидца. Ему просто придется какое-то время подождать, пока для осуществления планов сложатся благоприятные обстоятельства.

Немаловажное значение имеет длина очереди. Сонник говорит, что она олицетворяет нетерпение человека. Чем больше в ней было людей – тем данное чувство сильнее. Но чем нетерпеливее человек, тем сложнее будут продвигаться его дела. Потому настоятельно рекомендуется успокоиться.

По Миллеру

Привиделась длинная очередь в магазине? Сонник Миллера подскажет, что ожидать от такого сюжета.

Она продвигалась крайне медленно? Это говорит о недосказанности. Вероятно, сновидец не до конца выяснил отношения с кем-то из близких. И потому теперь у него на душе тяжело.

В видении человек занял очередь, а сам отошел? Значит, ему свойственна привычка хвататься сразу за несколько дел. Это плохо. В итоге он все делает лишь наполовину. В результате ничего не удается завершить.

Это еще не все, что рассказывает сонник. Стоять в очереди и в итоге оказаться замешанным в драку – не к добру. Такое видение сулит переполох в доме. Совсем скоро в семье случится что-то из ряда вон выходящее.

К чему снится очередь

Женский сонник

Можно радоваться, если привиделась очередь, в которой было всего несколько человек. Такое сон сулит скорейшее исполнение всех желаний и осуществление целей.

Также очередь нередко олицетворяет время встречи со своей любовью. Чем короче она была – тем быстрее произойдет судьбоносное знакомство.

Если девушка сама стояла в очереди, причем, в ее середине, значит, наяву она окажется в весьма стесненных обстоятельствах. Велика вероятность, что кто-то поставит ее в тупик. Девушке будет сложно выйти из затруднительной ситуации, однако случившееся сделает ее лишь сильнее.

Она сама встала в самый конец очереди? Сонник считает, что такое решение олицетворяет отдаленность ее цели. Девушка и сама знает, что у нее пока нет четкого плана по реализации желаемого, но руки не опускает.

А вот если она стояла в самом начале очереди, это говорит об обратном. Велика вероятность, что в ближайшее время сновидица обгонит всех своих конкурентов и превзойдет свои собственные ожидания в бизнесе.

Сонник подскажет, к чему снится очередь

Эзотерический толкователь

Интересные трактовки представлены в данном источнике. Если верить соннику, стоять в очереди в магазине – значит, быть покорным судьбе наяву. Человек либо не хочет влиять на те или иные события, либо не может. Но на самом деле ему бы не помешало начать активно действовать и проявлять решительность.

Человек стоял в очереди, но внезапно понял, что потерял свое в ней место? Это тревожный сигнал. Совсем скоро он из-за своих неверных действий лишится возможности осуществить задуманное.

Удалось ловко обойти всех стоявших и оказаться в самом начале очереди? Данное видение является знаком верного успеха в достижении задуманного. Вскоре человеку представится счастливый и редкий шанс, который даст ему возможность проявить свои способности.

Очередь людей

Сонник Ванги

Хочется знать, что предвещает привидевшаяся очередь? Сонник Ванги считает данное видение предвестием попадания в затруднительное положение.

Человек чувствовал себя неуверенно и тревожно в этой толпе? Значит, ему и в реальности придется изрядно поволноваться.

Если сновидец бессмысленно отстоял в очереди (не получил то, чего хотел) – это говорит о том, что ему не удастся обрести душевный покой, несмотря на все приложенные усилия.

Время было потрачено не зря, и человек все-таки ушел не с пустыми руками? Такое видение сулит благополучное разрешение тягостного вопроса. Обычно оно снится людям, которые вскоре найдут выход из своих затруднений.

Привиделась длинная очередь непонятно куда? Это к ностальгии и сладким воспоминаниям о прошлом. Если же она никуда не двигалась, и человек просто изнемогал от усталости и желания поскорее ее покинуть, стоит воспринимать видение как предвестие скучного и нудного времяпрепровождения.

Сновидец постоянно возвращался в конец очереди? Такой сон указывает на какой-то совершенный им промах.

Если довелось стоять в оживленной и активной очереди, значит, совсем скоро человек примет участие в каком-то коллективном деле.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
снилось что увидел очередь за чем то в магазин и большую но я как то быстро её прошёл и получил аж 2 мешка чего то
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.