"Наша Раша. Яйца судьбы". Актеры главных ролей

Кто из нас не знаком с милыми, но недалекими гастарбайтерами Равшаном и Джумшутом, из любимой многими передачи на телеканале "ТНТ" "Наша Раша"? Предполагаем, знают все, даже те, кто не смотрел. Эти персонажи стали настолько популярными, что создатели решили выделить для них целый полнометражный художественный фильм "Наша Russia. Яйца судьбы".

Идея фильма

Но не только Равшаном и Джумшутом известна "Наша Раша". Изначально сценаристы хотели одним из вариантов развития событий сделать так, чтобы Иван Дулин, не менее популярный герой этой передачи, захватил бы власть и устроил переворот в стране. Но все же, решили остановить свой выбор на Равшане и Джумшуте. Создатели хотели показать Москву глазами этих трогательных персонажей. Тем более их конфликт с начальником Леонидом и дает завязку всей истории, полной неожиданностей. Так что, без преувеличения, можно сказать, что фильм получился действительно смешным и качественным. По-другому и быть не могло, ведь сценарий писали такие резиденты Comedy Club, как Сергей Светлаков, Семен Слепаков, Михаил Галустян, Гарик Мартиросян и другие. Не только известны сценаристы этого фильма, но и актеры "Нашей Раши. Яйца судьбы" также порадуют вас своим составом.

Кадр из фильма

Главные актеры и роли "Нашей Раши. Яйца судьбы"

Поистине звездный состав снимается в этом фильме. Наравне с известными российскими актерами играют не менее известные комики. Среди актеров "Нашей Раши. Яйца судьбы" роль начальника Леонида, сыграл продюссер, сценарист, актер и телеведущий Сергей Светлаков. Причем он играет не только начальника, а еще Славика, бомжа Сифона, инспектора ГИБДД Лаптева, Сергея Белякова и Снежану Денисовну. Наших гастарбайтеров из выдуманной страны Нубарашен сыграли актер театра и кино Валерий Магдьяш (Джумшут) и шоумен, актер и юморист Михаил Галустян (Равшан). Также Галустян играет здесь еще бомжа Бороду, Алену и Димона. Кстати, в эпизодической роли сыграла и жена Михаила - Виктория.

Из звезд российского кинематографа в главных ролях снимаются: Виктор Вержбицкий в роли Виктора Рябушкина, Александр Семчев играет Бизона, Роман Мадянов - Олега Робертовича, а Янина Романова - Ларису, невесту начальника Леонида.

Исполнители главных ролей

Второстепенные герои

Не менее звездные актеры согласились сыграть небольшие, но запоминающиеся эпизодические роли.

  • Николай Басков в роли самого себя.
  • Роман Радов - Феликс.
  • Нелли Неведина - консьержка.
  • Владимир Гришко - репортер.
  • Денис Надточий - миллиционер Серега.
  • Александр Ревенко - импрессарио Николая Баскова.
  • Геннадий Соловьев - миллиционер Леха.
  • Наталья Хорохорина - мама Ларисы.
  • Василий Кортуков - папа Ларисы.
  • Олег Каменщиков и Андрей Лавров - охранники у Олега Робертовича.

И многие другие известные личности, игра которых, как и вышеназванных, не оставит равнодушными любителей российских комедий и кино в целом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.