Меч Повелителя Могил в Dark Souls

Большинству новичков в Dark Souls и Dark Souls 2 приходится обращаться к специальным ресурсам, чтобы добыть информацию о том или ином оружии/броне. Все потому что сама игра не предоставляет подробного описания, а игрокам приходится изучать характеристики практическим методом. В данной статье вы узнаете все о Мече Повелителя Могил.

Dark Souls 2

Описание предмета

Этот предмет относится к классу больших кривых мечей. По умолчанию его носит Слуга Повелителя Могил по имени Нито. По истории можно понять, что данное оружие вручается только самым выделяющимся и достойным представителям и слугам. Можно сделать вывод, что Нито и есть один из таких примерных и показательных прислужников.

Основные характеристики Меча Повелителя Могил выглядят следующим образом. У оружия 256 единиц стандартного урона, 100 критического урона, 60 защиты от физики и по 40 от огня и молний, 36 очков стабильности, 300 урона ядом, 60 прочности и вес 10. Также оружие получает бонус от количества силы и ловкости персонажа. Чтобы носить данный предмет, необходимо иметь 24 силы и 13 очков ловкости. Чтобы прокачать меч, вам понадобится демонический титанит.

У этого оружия есть несколько отличительных особенностей. Во-первых, он и еще один меч - два единственных оружия с уроном ядом. Во-вторых, силовая атака оружием будет всегда медленной вне зависимости от хвата одной или двумя руками. Также для ношения в двух руках потребуется всего 16 единиц силы.

Меч Повелителя Могил

Как получить?

Чтобы завладеть Мечом Повелителя Могил, необходимо присягнуть Нито. Для этого вам потребуется найти Око смерти в Озере Золы. Также данный предмет можно обнаружить в склепе великанов. Возвращайтесь в катакомбы ложитесь в гроб. После этого вас перенесет в склеп великанов в место, где находится Нито. Активируйте диалог, чтобы присягнуть слуге. После этого вы получите Меч Повелителя Могил в инвентарь. Для этого вам даже не придется сражаться с боссом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.