К чему снится разбитый стакан? Что означает разбить пустой стакан

К чему снится разбитый стакан мужчинам и женщинам? Народная мудрость утверждает, что посуда бьется к счастью. Справедливо ли это утверждение, когда речь идет о мире сновидений? Сонники помогут получить ответ на этот вопрос.

К чему снится разбитый стакан мужчинам и женщинам

Для начала стоит упомянуть о том, что толкование непосредственно зависит от пола спящего. К чему снится разбитый стакан парням, мужчинам? Такой сюжет предупреждает представителя сильного пола о том, что его фальшивые друзья вскоре покажут свое истинное лицо. Спящий наконец-то узнает о том, кто строит козни за его спиной. Открывшаяся истина может сильно удивить его.

к чему снится разбитый стакан

К чему снится разбитый стакан девушкам, женщинам? Одинокой барышне в ближайшее время не следует предпринимать попытку устроить личную жизнь. Ничего хорошего из этого не выйдет. Женщинам, состоящим в браке, такой сон сулит тревогу за близкого человека.

Разбитый стакан пригрезился больному? Если сновидец будет следовать предписаниям доктора, то обязательно пойдет на поправку.

Пустой

К чему снится пустой разбитый стакан? Это зависит от того, что именно происходило в ночных грезах.

разбитый стакан в соннике
  • Стакан разбился в результате падения, и произошло все это случайно? Такой сюжет сулит мужчине или женщине неурядицы в семье. Сновидцу придется приложить колоссальные усилия для того, чтобы его домочадцы помирились друг с другом.
  • К чему снится разбить пустой стакан специально? Такие грезы информируют о том, что человек наконец-то перестанет тревожиться понапрасну. Будущее уже не будет казаться ему столь мрачным. Возможно, что он даже начнет смотреть в него с оптимизмом.
  • Пустой сосуд трескается на глазах у сновидца? Жизнь мужчины или женщины станет однообразной и скучной. Сновидец погрязнет в домашних делах, у него не останется времени для развлечений.

Содержимое

А если стакан не был пуст? В этом случае сон может свидетельствовать о следующем:

  • К чему снится разбить стакан, в котором находилась вода? Такие грезы сулят мужчине или женщине ухудшение самочувствия.
  • Что означат разбить сосуд, наполненный сладким напитком? Такой сюжет пророчит неизбежное наступление черной полосы.
  • В разбившемся стакане находился сахар? Наяву придется заниматься решением финансовых проблем. У сновидца накопилось слишком много долгов, и он не в состоянии расплатиться с кредиторами.
  • В ночных грезах разбивается сосуд с растительным маслом? Это означает, что в ближайшее время спящему предстоит расстаться с крупной суммой денег.
  • В стакане была соль? Сновидца ждет серьезная ссора со второй половиной, родителями или детьми.
  • Разбить сосуд со спиртным – к здоровому образу жизни. Настало подходящее время для того, чтобы отказаться от вредных привычек.

Стеклянный

Кчему снится разбитый стакан из стекла? Такой сюжет предупреждаете о том, что спящий рискует попасть в крайне неприятную ситуацию. Человек сделает все возможное для того, чтобы избежать проблем, однако у него ничего не выйдет. Ему остается лишь смириться с тем, что черная полоса когда-нибудь обязательно сменится белой.

разбитый стакан снится мужчине

Мужчина или женщина наблюдает за тем, как изделие из стекла разлетается на мелкие осколки? Такие грезы свидетельствуют о привычке сновидца строить воздушные замки. Человек тратит много времени и сил на проекты, которые никогда не воплотятся в жизнь. Ему следует научиться ставить более достижимые цели.

Осколки

К чему снится разбитый стакан, разлетевшийся на множество мелких осколков? Такой сюжет означает, что мужчина или женщина в ближайшие дни получит долгожданные новости. К сожалению, ничего хорошего человек не узнает.

разбился пустой стакан

Также сосуд во сне может расколоться на две части. Такие грезы предупреждают о том, что спящему вскоре придется сделать непростой выбор. Поспешность в этом деле лишь навредит, человеку следует все хорошо обдумать перед тем, как принимать решение.

Сонник Н. Гришиной

Разбитый стакан – тревожный символ. Человеку не сулит ничего хорошего его появление в ночных грезах. Если разбивается сосуд с водой, то это следует воспринимать как предупреждение об опасности. Враги сновидца строят против него козни. Они пытаются погубить его репутацию, распускают о нем грязные сплетни, которые не имеют ничего общего с действительностью. К сожалению, у них есть все шансы добиться желаемого.

разбитый стакан снится женщине

Что еще мужчина или женщина может увидеть во сне? К чему снится разбить стакан специально? Удивительно, но в реальной жизни ему улыбнется удача. Все начинания спящего успешно завершатся, ему удастся обойти своих конкурентов. Черная полоса осталась позади, жизнь начинает налаживаться.

Беременным дамам разбитый стакан не сулит ничего хорошего. Если сосуд разлетается на мелкие кусочки на глазах у сновидицы, то это означает, что ребенок родится больным.

Личная жизнь

К чему снится разбитый стакан людям? Интересно, что этот символ может иметь непосредственное отношение к личной жизни мужчины или женщины.

  • Представителю сильного пола такое видение пророчит расставание с избранницей. Девушка уйдет от сновидца, так как устанет мириться с его недостатками. Попытки вернуть ее не приведут к успеху. Спящему останется лишь извлечь урок из случившегося и начать работу над собой.
  • Представительнице прекрасного пола, которой пригрезился разбитый стакан, также стоит приготовиться к неприятностям на личном фронте. Высока вероятность того, что избранник охладеет к сновидице. Едва ли удастся возродить былую страсть. С наибольшей вероятностью все закончится разрывом.
  • Мужчинам и дамам, состоящим в браке, разбитый сосуд предсказывает конфликты со второй половиной. Также у сновидца могут испортиться отношения с детьми.

Вот такие изменения в жищжи могут ожидать человека после и незамысловатого сна.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.