Как призвать Стену плоти в "Террарии" и победить ее?

Стена плоти – это самый сильный босс в игре Terraria. Он может нагнать страха на всех игроков, которые еще не обладают достаточным опытом и впервые сталкиваются с таким чудищем. А потому возникает, конечно же, вопрос о том, как призвать Стену плоти в «Террарии» и убить ее? Все сделать не так сложно, как может показаться на первый взгляд, сейчас разберемся с нюансами.

Небольшая рекомендация: проходится миссия просто, потребуется запастись достаточным количеством терпения, все сделать правильно, и вы пройдете этот «злосчастный» для многих игроков уровень.

Что являет собой эта Стена плоти?

как призвать стену плоти в террарии

Босс огромный, напоминает движущуюся стену. В закромах имеет восемь тысяч очков здоровья. Вот и все. Как призвать Стену плоти в «Террарии»? Сделать это необходимо только на территории Ада. Если вы не сделаете, что нужно, то дальше играть не сможете. В Аду бросайте в воду куклу Вуду, которую предварительно очистили от демонических созданий.

Обратите внимание: после того, как вы решите очистить куклу от демонов, она во время этого процесса может упасть в пропасть, и придется без подготовки сражаться с огромным стражем, а это будет сложно, а для многих игроков еще и неожиданно! Проявите аккуратность, и во избежание лишних хлопот не дайте кукле упасть.

Перед тем, как призвать Стену плоти в «Террарии» на компьютере, потребуется тщательно подготовиться к грядущему сражению.

Готовимся к бою

Рисованная Стена Плоти

Не забывайте, вы сможете без труда одолеть монстра, если проявите смекалку и заранее подготовитесь к этому событию. Как минимум для успешного исхода боя потребуется запастись такими вещами:

  • Бластер Феникса;
  • набор зелий - скорости, хождения по воде, парения, железной кожи и так далее;
  • порядка пятисот серебряных или метеоритных пулек;
  • демоническая броня.

Кроме того, вам потребуется подготовить специальную площадку для боя. Участок должен состоять из двух тысячи блоков, можно меньше, но не стоит ограничивать себя же в пространстве.

Боевые действия

Итак, когда все подготовительные этапы завершены, кукла очищена, ее потребуется бросить в воду и подождать, пока босс явится. После этого просто стреляйте в босса, но лучше постараться целиться и попадать в глазное яблоко или огромную пасть. Стена плоти будет атаковать вас постоянно, потому не забывайте вовремя уклоняться от нее, двигаясь в обратную от наступления босса сторону. По мере необходимости используйте зелья, которыми вы запаслись, а также стреляйте и стреляйте постоянно. Только так вы сможете победить Стену плоти и пройти уровень!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.