К чему снится делать прическу? Разные интерпретации такого сна

Многие люди верят в то, что наши сны являются предостережением и неким предсказанием того, что произойдет с нами в будущем. Поэтому с давних времен существуют сонники. Это книги, которые рассказывают о тех или иных предметах и событиях во сне и толкуют их смысл. В этой статье мы расскажем вам, к чему снится делать прическу.

Сон про парикмахера по женскому соннику

Если во сне вы увидели мастера по волосам или, иначе говоря, парикмахера, то ждите скорого успеха в отстаивании своих позиций и важных для вас принципов. Для молодой девушки такой сон показывает, что очень скоро она станет удачливее и счастливее, нежели сейчас. Однако она не будет удовлетворена в чем-то другом. Если вам снятся сборы к парикмахеру, то ожидайте грандиозное событие, к которому вы также будете иметь отношение.

Увидела парикмахера - жди популярности!

По мнению многих сонников, сон, где вы видите посещение парикмахерской, означает, что скоро спящий завоюет популярность и известность. В восточном соннике такой сюжет говорит о том, что женщина добьется своей самой заветной мечты.

прическа во сне

К чему снится укладывать волосы в прическу?

Увидели во сне, как вы делаете прическу в парикмахерской? К чему снится такой сон? Когда прическу делает парикмахер - к несерьезным отношениям с противоположным полом и легкомыслию в любовных делах. Если он отрезает ваши волосы - запланированная поездка отменится.

стричь волосы во сне

Красит волосы в другой цвет - остерегайтесь завистливых людей, они уже готовы распустить о вас неприятные сплетни.

Однако если прическа у парикмахера получилась очень красивой, вы ею довольны, то можете порадоваться. Это замечательный знак, который сулит спокойствие в жизни и безмятежность в отношениях.

Делать прическу себе самому

Если вы увидели, как укладываете волосы самостоятельно, узнайте, к чему снится делать прическу перед зеркалом.

Итак, такой сон не предвещает ничего хорошего. Скорее, наоборот, он предостерегает и указывает на то, что в ближайшее время с вами могут случиться несчастья, которые принесут разочарования. Если увидели подобный сон, астрологи советуют успокоиться и стать внимательнее, чтобы свести все риски к минимуму.

девушка делает прическу

Однако если вам приснилось, что прическа вышла выше всяких похвал, то это хороший знак. Такой сон сулит успех в том, чем вы сейчас занимаетесь. Если же прическа не совсем удачна, то, соответственно, ждите обратное.

Какая именно была прическа?

Помимо всего прочего, узнайте, к чему снится делать прическу определенного типа. Например, если вы сделали себе начес, то ожидайте подозрений по отношению к вашей персоне, причем абсолютно необоснованных и нелепых.

Если одинокая женщина делает во сне завивку - это хороший знак, предвещающий праздник. Но для семейной женщины завивка означает обратное толкование, сулит разлад, измены, вранье.

Если модница делает себе прическу под названием "улитка", можно только порадоваться, поскольку в ближайшем будущем к вам вернется прежняя большая любовь.

Делать стрижку во сне (по сонникам) предвещает одно из двух: любовное свидание либо небольшую неудачу.

Если увидели неприятный сон, когда ваша красивая укладка превратилась в растрепанное нечто, то в скором времени за вами начнет ухаживать тот, кто не особенно приятен. Запомните этот сон, постарайтесь сделать так, чтобы у того самого мужчины не было ни малейших шансов быть с вами.

Вы в роли парикмахера. К чему бы это?

А что, если во время сна вы сами выступаете в роли парикмахера и делаете прически. Узнайте, к чему снится делать прическу другому.

Интересное толкование такого сна рассказывается в Соннике майя. По их мнению, если волосы, которые перебирает спящий, темного цвета, то очень скоро повстречается человек, который станет для вас "стеной" и защитой. Для того чтобы не упустить такое сокровище, в течение 7 дней перед выходом из дома завязывайте на запястье правой руки шерстяную нить черного цвета.

спящая женщина

Если же волосы были светлыми, то в ближайшее время вы блеснете своей глупостью перед окружающими. Если хотите избежать этого, то 7 дней подряд носите маленький стеклянный шарик в левом кармашке.

Можно сказать, что делать прическу другому во сне - это положительный сон, который сулит счастье и признание. Чем краше ваше творение, тем больше счастья. Если же прическа вышла плохой, то не ждите ничего хорошего.

Вот вы и узнали, к чему снится делать прическу. Теперь, увидев такой сон, будьте внимательны, постарайтесь никому не давать шансов портить ваше настроение!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.