Одежда для "Скайрима": простой способ сделать игру интереснее

"Скайрим" – одна из лучших компьютерных игр в своем жанре. Возможности, которые имеются у игрока весьма обширны. Не самое последнее место занимает одежда для "скайрим- персонажей". Нет ничего удивительного в том, что оригинальные текстуры давным-давно устарели и никого уже не устраивают. Игра ведь вышла достаточно давно, а гейминг шагнул далеко вперед. К счастью, разработчик предусмотрел открытую платформу для модификаций, что и позволяет игре оставаться актуальной столь значительное время.

Мод на одежду для Скайрима

Персонализация и кастомизация

Одной из ключевых особенностей игры является полный контроль над персонажем и компаньонами. Это то, на что игроки больше всего обращают внимания. Визуальный контент, как оказалось, очень важен для потребителя. Возможность полностью менять броню у персонажа и всю его одежду является действительно забавной опцией. Мы не только применяем разные комплекты снаряжения, но и можем видеть все изменения на модели.. Безусловно, это сильно способствует атмосфере игрового процесса.

Одежда для "скайрим-персонажей" еще больше расширяет контроль над игрой. Многим не нравится, когда напарники перемещаются по миру в самой обыкновенной броне, что на высоких уровнях, в целом, абсолютно не сочетается с игроком. Действительно, когда игрок одет в драконью броню, а напарник в кожаную – это сильно бьет по атмосфере игрового процесса. Возможность полностью менять внешний вид напарников, выдавать им оружие и даже выбирать вид тактики, которой они будут придерживаться – это отличное нововведение.

HD модели

Для того чтобы игра выглядела реалистичнее и красивее – необходимо установить целый ряд графических модификаций. В особенности это касается одежды для девушек "Скайрима" и для мужчин вне зависимости от расы и комплекции. Амуниция должна плотно облегать детализированное тело, а не висеть на невидимых полигонах, как это сделано в оригинальной игре. Также не будет лишним установить полный ретекстур одежды и добавить несколько сотен новых костюмов и видов брони. Конечно, можно обойтись простыми HD моделями, только вот это не исправит оптические иллюзии с комплекцией персонажей и не подгонит одежду точно по фигуре.

Платья в Скайриме

Звериные расы

Крайне рекомендовано для звериных рас устанавливать отдельные модификации. Обычная одежда хоть и подходит им, но не в полной мере учитывает их животную анатомию. Несколько полезных модификаций и дополнительный комплектов одежды и брони сделают игру за представителя звериной расы куда более интересной, а также это точно добавит антуража в игру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.