Кормить во сне кошку: к чему сон?

Приснившаяся кошка чаще всего ассоциируется с врагами. Однако подобное виденье может объясняться иначе. Что ожидает сновидца в жизни, если кормить во сне кошку, и как подобные грезы могут объяснить разные сонники? Сегодня в статье: читайте самые подробные объяснения.

Миллер о кормлении кошки

По Миллеру такая ситуация в сновидении на самом деле может быть предвестником дела, которое можно закончить, только имея нестандартный ход мыслей. Вы справитесь с задачей с одним-единственным условием, если обладаете подобным даром.

Но стоит увидеть во сне кошку и кормить ее кошачьим кормом - ожидайте поручения очень необычного. Было бы мудро - дать отказ просьбе.

Сонник для мужчины

Белая кошка

Современный сонник трактует подобное сновидение с несколько иной точки зрения и объясняет сон для мужчины, которому приснилось подобное действие. Дело в том, что кошка в сновидениях - это подсознательный образ близкой девушки (женщины). Увидев, как во сне он кормит кошку, представитель сильной половины человечества пусть обратит внимание на женщину, находящуюся рядом. Скорее всего, дама хитра и коварна. Она, возможно, использует кавалера в своих корыстных (и не очень) целях. Сам джентльмен, вероятно, чувствует эти манипуляции с ним, вот подсознание и подает сигналы.

Фрейд о снах с кошками

Великий психиатр обещал мужчинам, что скоро их ожидает свидание с любимой, если кормить кошку во сне. В его интерпретации кошка - это, опять же, образ женский.

Мусульманский толкователь

Мусульмане любят кошку. Они считают ее умным, хорошим зверем (и это правда). Исходя из такого отношения, можно предположить, к чему снится кормить кошек во сне. Этот толкователь утверждает: увидеть кормление кошки в сновидениях в реальной жизни может обещать исполнение самых заветных и смелых желаний. Нужно заметить, как быстро она заканчивает с употреблением корма. Чем скорее кошка в вашем сне поедает пищу, тем быстрее ваша мечта осуществится.

Цвет и состояние

Окрас кошачьей шерсти и общее состояние животного тоже значит многое. Кормить во сне кошку, имеющую рыжую шерсть, - это хороший сон. Вас ожидает оптимистический настрой и исполнение планов. Особенно верным будет сон, в котором рыжая кошка кушает из ваших рук пищу и ведет себя при этом весьма дружелюбно.

Мясо ест

Прикармливать животное черной масти в ночных грезах крайне нежелательно. Подобное необдуманное действие может повлечь за собой очень крупные неприятности и проблемы.

Кстати, белый окрас животного не считается более удачным в таком случае. Белый цвет шерсти кошки - тоже к неприятности, однако менее серьезной, нежели в случае с черной кошкой.

Кормите в своих снах полосатых особей. Это отличное решение! Потому что кормить во сне кошку полосатую означает избавление от сложных моментов в настоящей жизни.

Угощать не имеющую шерсти кошечку - к вашей нерешительности. Станьте чуть смелее, добавьте в свою жизнь нотку авантюризма, и дела тут же пойдут на лад. Только, пожалуйста, не перестарайтесь. Рисковать в серьезных делах, опираясь на объяснение любого толкователя снов, все же не следует.

Животное белой масти с черными пятнышками кормить во сне - это просьба от внешнего мира определиться со своими желаниями. Пока вы сами не решите, чего от жизни вам нужно, она не сможет вам этого подарить.

Пожалеть во сне больную кошечку любой масти и покормить ее - сонник обещает укрепление здоровья и значительное улучшение финансовой стороны жизни сновидца.

Ваша кошка

Кошка и миска

Для сновидцев, имеющих это домашнее животное на самом деле, сон о кошке, которая есть дома, является предупреждением. В кругу знакомых или родственников имеется очень злой и лицемерный человек. Видеть во сне - кормить кошку, значит, что сон предупреждает о необходимости оглянуться вокруг. Вы обязательно заметите этого индивида, притворяющегося вашим единомышленником.

Кормить рыбкой

А что может означать сон - кормить кошку рыбой? Оказывается - это хороший знак. Когда кошка во сне кушает рыбку: вареную или сырую - не важно, это значит, что скоро ваши споры по поводу важного вопроса закончатся удачно для вас.

Хорошо, когда кошечка при этом начинает мурлыкать и становится доброй и ласковой - подобное действие обещает примирение с врагами. Можете начинать воплощение в жизнь своего задуманного дела - сон обещает, что все у вас получится.

Кошачье угощение для исполнения задуманного

Много еды кошке

Угощение кошки мясом - тоже означает исполнение планов. Поэтому, чтобы в реальной жизни все у вас спорилось и отлично получалось, завидев кошку во сне, обязательно приготовьте ей обед из этих двух ингредиентов. И тогда жизнь будет более благосклонна к вам.

Животное никак не желает есть в вашем сне, чем очень волнует вас? Тогда реальность ожидает от вас немалых усилий для позитивной настройки в разговоре и деле с оппонентом.

Насильно запихивать кошке в пасть корм - на самом деле злить своих недругов финансовым положением, которое имеется у вас. Также вполне вероятно (скорее всего), эти люди вредят вам сплетнями и плетут опасную сеть. Подобная греза может присниться очень мягким людям, стесняющимся поставить свое мнение и потребности превыше остальных.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.