Змея ест змею: сонник обещает победу

Ночной кошмар с присутствием в нем хладнокровных рептилий способен надолго впечатлить сновидца или сновидицу. Что может предвещать сон, в котором змея ест змею? Сонники различных направлений склонны расшифровывать видения с участием этих существ как не очень хороший знак.

Миллер обещает улучшение дел

Согласно его трудам, змеи, свершив подобные деяния по отношению друг к дружке, являются вестником скорого налаживания вашей жизни. Змея чаще всего в символике снов является соперницей или опасным врагом. Соответственно, тот сон, где змея ест змею, сонник толкует как съевших самих себя врагов. Вернее, они съедят друг друга, а вам останется насладиться их крахом, к которому вы непричастны. Скоро для вас начнутся светлые времена, и вы сможете дышать полной грудью.

Ванга - о съевших самих себя змеях

Глазастая змея

Когда во сне сновидец являлся очевидцем того, как змея ест змею - сонник Ванги опять прибавляет оптимизма. Если верить этому толкователю, злопыхатели начали "войну" между собой и по этой причине совсем забыли о вас. Их так поглотили свои проблемы, что вы перестали занимать своих недругов. Немного подождите и “станцуете на их костях”. Также подобное видение может обещать, что некий враг вашей семьи перестанет делать вам подлости и наконец-то успокоится.

А если спящий наблюдает в сновидении приближение ползущей к нему змеи, он должен подготовиться к скорому выявлению врага. Кто-то сумеет храбро выступить против сновидца. Ядовитая особь - знак того, что вы, скорее всего, будете повержены недругом. Змея неядовитая обещает победу над злопыхателем. Этот враг ничтожен против спящего и не сможет одержать над ним верх.

Змея ползет

Змея напала и ужалила сновидца - очень подлое предательство со стороны коварного человека. Совсем скоро вы сможете понять, как были наивны и насколько зря доверяли тому, кого считали верным соратником и другом, за которого сами готовы были идти в огонь и в воду. Скорее всего, станет ясно, что этот индивид давно строит козни и препятствия всем вашим делам.

Толкователь Цветкова

По этому соннику, если змея ест змею - сон говорит о скором решении важных задач. Сновидцу дано предупреждение, что цепь определенных действий будет являться для него спасительной. Случится эффект домино, в котором одно событие повлечет за собой следующее. Все эти события хороши тем, что приблизят спящего к достижению его цели.

Нападающие змеи во сне символизируют предательство со стороны близких вам людей. Возможно, кто-то из ваших родственников сотворит подлый поступок по отношению к вам. Также близкий человек может являться разносчиком сплетен о вас и вашей семье.

Мусульманский толкователь сновидений

Увидев, как змея ест змею, сонник тоже обещает только хорошие происшествия в вашей судьбе. Ваши враги "сожрут" себя сами. Понаблюдайте за ними во сне, и вы поймете, как злоба застлала недругам глаза, а жадность завоевала их сердца и души.

Много змей во сне нападают - сон может предупреждать о скорых лишениях и неудачах. Если вам все-таки удалось обойти этих хитрых и умных существ в своем сне, значит, в реальности вы сумеете справиться со своими проблемами.

Современный сонник

Что означают сны о змеях по трактовке этого толкователя? Сонник о черной змее отзывается весьма нелестно. Появившаяся в вашем сне, она предупреждает о применении против вас тайных знаний. На вас, скорее всего, наведена серьезная порча, снять которую может только профессиональный ведун (или ведунья).

Симпатичная змея

Однако, как успокаивает сонник , черная змея может посетить вас в ночных грезах накануне дальних поездок. Если произошло именно так, то в дороге случится неприятное событие. Степень неприятности может быть разной: от легкого досадного недоразумения до вполне серьезных последствий.

Бежать от змеи во сне - в реальной жизни вас окружили нечестные люди, выдающие себя за верных друзей. Чтобы понять, кто из этих людей не очень честен с вами, необходимо внимательно следить за теми, кто находится рядом.

Цыганский толкователь

Согласно данному соннику, увидеть змею в грезах, особенно ядовитую и шипящую, может говорить о том, что вы не очень разбираетесь в своем окружении. Человек, которого вы считаете подлым предателем и вражьим посланником, на самом деле является вашим другом. Он помогает сновидцу даже тогда, когда спящий не подозревает о том.

Когда змея ест змею - сонник обещает освобождение от недруга с помощью тайного друга и покровителя.

Белый змей приснившийся предупреждает о скором улучшении финансовой стороны жизни. Может говорить о небывалой везучести спящего, которая его вот-вот начнет преследовать.

Белая змея

Некоторые сонники хвалят змей. Например, Фрейд предполагал, что змея - символ власти. Соответственно сновидение, в котором присутствует данный символ, обещает скорое повышение по службе. Особенно высока вероятность этого, если сновидец гладил змею, держа у себя на коленях или на руках.

Нострадамус

Мелкая змея

Сонник гласит, если рептилия обвила шею человека в его же сне, то ему грозит опасность. Жизнь находится под угрозой, как и здоровье.

Мелкие змеи обычно могут присниться к разного рода неприятностям.

Жалящая рептилия, по толкованию Нострадамуса, говорит о том, что вас ждет скандал. Ссора может произойти в семье или же в кругу вашего общества.

Наступить на змею

Случайно наступив в своем сне на хвост ползущей или греющейся на солнышке змеи, будьте готовы к быстрой перемене событий, когда проснетесь. Сон означает, что ваша жизнь изменится очень стремительно. А в какую сторону будут изменения, напрямую зависит от сообразительности и верткости сновидца.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.