Гипермаркеты "Ашан" в Краснодаре: адреса магазинов. Как добраться до гипермаркетов "Ашан" в Краснодаре?

В Краснодаре и рядом с ним есть много больших магазинов, где можно купить почти все и за небольшую цену. Но самым посещаемым и крупным из них по праву считается сеть магазинов фирмы "Ашан". Данная статья расскажет, сколько всего таких гипермаркетов расположено в Краснодаре, где они находятся и как добраться.

Адреса магазинов "Ашан" в Краснодаре

В Краснодаре и в его окрестностях маркетов "Ашан" всего три. И каждый из них расположен на территории какого-либо торгово-развлекательного комплекса.

Один находится в Карасунском округе на улице Уральской. Это самый первый гипермаркет, появившийся в городе. Он входит в торгово-развлекательный центр "Семь звезд" или "СБС-Мегамолл". Площадь его обширна. Режим работы с 8:00 до 22:00.

гипермаркет Ашан

После появления огромного торгового центра "Мега" в Адыгее людям открыл свои двери второй магазин этой сети, который располагается в 3 км от Краснодара. Адрес "Ашана" очень удобен - магазин находится за городом по Тургеневскому шоссе. Это самый большой гипермаркет "Ашан" из всех. Посетители могут приобрести в нем все: от продовольственных товаров до бытовой техники и электроники.

Последний магазин сети "Ашан" открылся совсем недавно, 21 марта 2018 года в новом торговом центре "Сказка". Теперь жителям Прикубанского округа не надо пересекать весь город, чтобы купить продукты по низкой цене.

Итак, вот три адреса "Ашана" в Краснодаре и ближайших к нему поселениях:

  • г. Краснодар, ул. Уральская, д. 79;
  • Республика Адыгея, аул Новая Адыгея, Тургеневское шоссе, 27, ТЦ "Мега";
  • г. Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, д. 42.

Как добраться на общественном транспорте

До "Ашана" на Уральской ходит много маршруток и автобусов. Из центра или через него до Комсомольского микрорайона проходит несколько рейсов. Одной из остановок является "СБС Мегамол". На ней и надо выходить. Добраться можно на маршрутках № 17, 50 и 58, на автобусах под номерами 10, 41, 59, 137а. Также на трамваях 8, 9, 10 и 20 можно доехать до конечной остановки "Хладокомбинат" и немного пройтись пешком по ул. Уральской.

гипермаркет Ашан в ТЦ Мега

До ТЦ "Мега Адыгея" можно добраться из разных точек города и ближайших поселков. Маршрутки 118, 173 отходят от Южного автовокзала. От Вещевого рынка на Ставропольской проходят маршруты № 177 и 421, от Сенного рынка - маршрутки № 128, 188, 418 и 420, автобус 417. Также маршрутки 55, 58 и 61 отправляются из Козета, Афипсипа и п. Яблоновский.

До ТЦ "Сказка", где находится недавно построенный "Ашан", можно доехать на любом общественном транспорте (кроме трамвая), который едет по улице Шоссе Нефтяников от центра до Авиагородка или ТРЦ "Красная площадь".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.