Гостиница "Акрон", Великий Новгород: адрес, перечень услуг, отзывы туристов и фото

Великий Новгород - это один из многих российских городов, богатых достопримечательностями, местами для отличного отдыха, а также нескончаемыми природными ресурсами. Многие туристы, посещая его, задаются вопросами относительно того, где же здесь можно остановиться. Следует отметить, что из общего числа гостиниц особенно выделяется "Акрон" - именно данное место предлагает своим гостям замечательные условия для качественного отдыха, а также первоклассное обслуживание.

Рассмотрим далее то, как именно отзываются туристы о гостинице "Акрон" в Великом Новгороде, а также то, что здесь могут предложить гостям.

Общие сведения

Рассматриваемая гостиница, по мнению многих россиян и иностранных туристов, является отличным местом для отдыха разных групп постояльцев. В ее номерах предусматриваются условия для деловых людей, для детей, а также для инвалидов. Следует отметить, что апартаменты этого отеля очень часто выбираются влюбленными парами для организации романтических вечеров.

Побывав здесь, многие постояльцы отмечают то, что в стенах места для отдыха имеются абсолютно все условия для комфортабельного проживания, причем предоставляются они по довольно низкой стоимости. Кроме того, туристов привлекает очень выгодное местоположение гостиницы "Акрон" (Великий Новгород) - она находится в историческом центре, в месте сосредоточения большого количества достопримечательностей.

Впервые двери отеля были открыты в ноябре 1973 года.

Гостиница "Акрон" Великий Новгород

Рейтинг

"Акрон" - это невероятно популярный отель, который имеет довольно высокий рейтинг на различных интернет-площадках и порталах. Так, по отзывам на "Букинг.ком" гостиница "Акрон" (Великий Новгород) имеет оценку в 9,6 балла из 10, а на Tripadvisor - 4 из 5. Следует отметить, что представленные баллы являются наивысшим показателем уровня обслуживания и комфортабельности условий проживания в апартаментах, предложенных вниманию путешественников.

В соответствии с международными стандартами, рассматриваемый отель имеет статус 3*, что является непосредственным показателем довольно высокого уровня всего того, что предлагается здесь туристам.

Местоположение

В отзывах о гостинице "Акрон" (Великий Новгород) говорится о том, что она имеет прекрасное расположение относительно основных достопримечательностей и наиболее важных объектов городской инфраструктуры. В окружении ее здания сосредоточено большое количество интересных для туристов памятников, деловых центров, близость которых приходится по вкусу бизнесменам, а также кафе и ресторанов, которые захотят посетить все без исключения.

Поклонники посещения красивых природных мест отмечают в своих комментариях то, что недалеко от гостиницы "Акрон" (Великий Новгород) протекает река Волхов, на берегу которой можно не только прогуливаться, но еще и устраивать прекрасные посиделки с друзьями. Многие бывалые путешественники, которые бывали в рассматриваемом отеле, в свободное от дел время рекомендуют отправиться к озеру Ильмень, которое находится в 5 км от гостиницы.

Вблизи гостиницы "Акрон" имеется пункт остановки общественного транспорта, через который проходят маршруты, способные доставить всех желающих в любой уголок города.

Адрес гостиницы "Акрон": Великий Новгород, улица Предтеченская, 24.

Достопримечательности поблизости

Недалеко от рассматриваемого отеля имеется большое количество достопримечательностей, которые привлекают внимание туристов из разных регионов России и мира. Здесь есть немалое количество мест, в которых собраны данные об истории города и региона. Наиболее посещаемыми среди них являются Зал воинской славы, Новгородский государственный музей-заповедник, Museum of History and Art, а также Новгородский кремль. Любители красивой архитектуры предпочитают посетить Владычную палату, а также Собор Софии.

По вечерам многие постояльцы гостиницы "Акрон" (Великий Новгород) предпочитают прогуливаться по Кремлевскому парку, который расположен в 10 минутах ходьбы от отеля.

Номера

В номерном фонде "Акрона" в общей сложности насчитывается 55 апартаментов, которые разделены на несколько групп, в зависимости от степени комфортабельности. Следует отметить, что каждый номер, представленный вниманию туристов, оборудован всем тем, что необходимо для надлежащего отдыха как одного человека, так и целой компании друзей или всей семьи. Кстати, при размещении семей отель предлагает выгодное предложение - дополнительные детские места в номере любого типа предоставляются совершенно бесплатно.

В апартаментах любой группы имеется индивидуальная ванная комната, в которой, кроме современной сантехники, гостей ожидают бесплатные банные принадлежности, необходимые для поддержания гигиены. В каждой из них также имеется фен.

Номера стандартной группы

Самые простые номера гостиниц "Акрон" в Великом Новгороде (на фото ниже) представлены в стандартной категории. Здесь на небольшой однокомнатной площадке установлен минимальный мебельный комплект, предназначенный для проживания одного или двух человек. При необходимости в комнату может быть установлено дополнительное спальное место.

В номерах данной группы, кроме односпальных или двуспальных кроватей, имеется небольшой плазменный телевизор, подключенный к системе спутникового телевидения, а также рабочее место и зона для отдыха, представленная небольшим мягким диваном. Свои личные вещи постояльцы номеров данного типа могут разместить в гардеробном шкафу, установленном в коридоре.

Букинг ком Гостиница "Акрон" Великий Новгород отзывы

Улучшенные номера

Апартаменты улучшенного типа также рассчитаны на размещение одного или пары постояльцев. Они представлены на более крупной площади (около 35 кв. м.), чем стандартные, и делятся на две комнаты, между которыми отсутствует дверь: одна из них представляет собой гостиную, а вторая - спальню.

В комнатах номеров улучшенного типа имеется современная мебель, сделанная из высококачественных материалов. В каждой спальне есть большая кровать с ортопедическим матрасом (в некоторых номерах данный тип комнаты оснащен двумя односпальными местами), а также пара прикроватных тумб.

Что касается гостиной, то в ней располагается уголок для отдыха, представленный сочетанием мягкого мебельного гарнитура, журнального столика и большого плазменного телевизора, установленного напротив.

В апартаментах такого класса имеется стационарный телефон, холодильник, а также кондиционер, позволяющий регулировать температуру воздуха до оптимального уровня.

В соответствии с данными, представленными о гостинице "Акрон" (Великий Новгород) на "Букинг", все туристы, проживающие в улучшенных номерах, каждое утро получают завтрак, который входит в стоимость апартаментов.

Гостиница "Акрон" Великий Новгород директор

Люкс

Максимум комфорта для постояльца любого возраста и статуса предусмотрено в апартаментах, отнесенных к категории люкс. Они расположены на площади около 100 кв. м., которая позволяет разместить довольно большой мебельный комплект. Каждый номер категории люкс, который имеется в рассматриваемом отеле, делится на две комнаты, из которых одна представлена в виде гостиной, а во второй находится спальня.

Особенностью апартаментов такого типа является то, что в их спальне оборудована не простая душевая кабина, как в остальных, а ванная с гидромассажем. Кроме того, в данной комнате установлены высококлассные банные принадлежности, в числе которых представлены не только мыло, шампунь и гель для душа, но еще и лосьон для тела, крем, а также некоторые косметические средства.

В апартаментах класса люкс имеется большой бар, представленный в виде стойки, выполненной из темного лакированного дерева, за ней спрятан небольшой кухонный уголок, принадлежности которого можно использовать для самостоятельного приготовления свежей еды. В общем числе оборудования здесь представлена микроволновая печь, небольшой холодильник, а также кофеварка и электрический чайник для приготовления любимых горячих напитков. В огромной гостиной оборудована обеденная зона, рассчитанная на четыре персоны.

Гостиница "Акрон" Великий Новгород вакансии

Питание

Туристы, которые останавливаются в рассматриваемом отеле, очень часто в своих комментариях и отзывах говорят о том, что здесь предлагается отличное питание. Обслуживанием постояльцев занимается небольшое кафе, которое оборудовано на первом этаже корпуса. В его меню предлагается небольшой выбор блюд, приготовленных в лучших традициях русской и европейской кухни.

В отзывах о гостинице "Акрон" (Великий Новгород) на "Букинг.ком" говорится о том, что при необходимости постояльцы отеля могут запросить обслуживание прямо в номере. По мнению большинства людей, это очень удобно.

Гостиница "Акрон" Великий Новгород адрес

Услуги для бизнеса

Нередко в номерах рассматриваемого отеля останавливаются люди, которые находятся в Великом Новгороде с деловым визитом. Безусловно, данная группа туристов нуждается в особенных условиях для отдыха, которые и обеспечивает отель.

В первую очередь, следует отметить то, что, независимо от категории апартаментов, в каждых из них имеется доступ к сети Интернет (Wi-Fi), а также прекрасно оформленное рабочее место, за которым можно решать массу деловых вопросов.

В здании основного корпуса гостиницы имеется прекрасно оборудованный конференц-зал, который оснащен всем тем, что необходимо для проведения лучших презентаций, переговоров, а также деловых приемов и встреч с партнерами по бизнесу. На площади зала в 85 кв. м. единовременно могут разместиться до 75 человек, для чего здесь предусмотрена современная и удобная мебель.

Для проведения любого мероприятия на площадке конференц-зала следует предварительно арендовать его. Стоимость данной услуги, по мнению большинства людей, очень приемлемая - от 500 до 700 рублей в час, в зависимости от времени.

При необходимости администрация заведения может обеспечить постояльцев отчетными документами на официальном бланке гостиницы "Акрон" (Великий Новгород). Данный факт с положительной стороны рассматривают многие деловые люди, которые находятся в отеле во время командировки.

Санаторий

Параллельно с ООО «Гостиница "Акрон"» в Великом Новгороде функционирует и санаторий, который предлагает первоклассный отдых и лечение целого ряда заболеваний, в числе которых проблемы с органами пищеварения, суставами, ИБС, бронхит, остеохондроз, астма, а также гипертония.

Санаторий предлагает гостям отлично оборудованные номера, а также услуги высококвалифицированного персонала. Сюда могут приобрести путевку жители любого региона России, хотя не так давно в палатах этого места обслуживались лишь новгородские химики, для которых, собственно, и был построен оздоровительный комплекс.

Следует отметить, что большинство туристов, которые отдыхают в рассматриваемом отеле, очень часто пользуются некоторыми услугами, предлагаемыми данным санаторием, и, судя по отзывам, большинство манипуляций оказывают пользу состоянию организма как снаружи, так и изнутри.

Бланк гостиницы "Акрон" Великий Новгород

Цены

О ценах на проживание в рассматриваемой гостинице всегда можно узнать из официального источника - главного сайта организации, в специальном разделе. В отзывах туристов, которые отдыхали в данном месте, очень часто говорится о том, что стоимость проживания в номерах является приемлемой и доступной для большинства представителей российского населения. Так, сутки пребывания в номерах, отнесенных к стандартной категории, обойдутся туристам от 1960 до 3200 рублей. При желании разместиться в более комфортабельных условиях придется заплатить от 3800 до 5900 рублей, а апартаменты класса люкс здесь стоят от 6500 рублей в сутки.

ООО "Гостиница "Акрон"" Великий Новгород

Контактные данные

При желании забронировать апартаменты или получить ответы на интересующие вопросы туристы могут воспользоваться контактными данными (телефон, адрес электронной почты), которые представлены на официальном сайте гостиницы, в разделе "Контакты".

На упомянутом ресурсе также имеются основные сведения о директоре гостиницы "Акрон" (Великий Новгород), а также о том, какие вакансии в данной организации являются свободными. Следует отметить то, что работа в данном месте является высокооплачиваемой и, как следствие, престижной. Обо всех вакансиях в гостинице "Акрон" (Великий Новгород) можно узнать также и в городском центре занятости, с которым сотрудничает отель и регулярно передает имеющиеся данные относительно наполненности штата сотрудников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.