Что означает разбитая чашка во сне?

Всем известно, что разбить посуду – это к счастью. Но так только наяву. Если человек превратил что-то в осколки во сне, то значение будет иным. Каким именно? Узнать можно, заглянув в несколько популярных толкователей. Сейчас стоит рассказать о том, что означает разбитая чашка во сне.

К чему снится разбитая чашка?

Сонник Хассе

Этот толкователь считает данное видение добрым знаком. Разбитая чашка во сне, которая изначально была пустой, символизирует окончание всех неурядиц и преодоление жизненных преград.

Если человек намеренно превратил ее в осколки, да еще и с проявлением ярости, стоит воспринимать видение как предвестие жирной «точки», которую он вскоре поставит в том или ином деле. Или даже в отношениях, уже давно осточертевших.

Если человек уронил сосуд, после чего стоял и наблюдал, как по полу медленно разливается содержавшаяся в нем жидкость, значит в его жизни настанет тяжелый период. Он станет настоящей проверкой на прочность дружеских взаимоотношений и брачного союза.

Видеть во сне разбитую чашку

Эротический толкователь

Довелось разбить чашку во сне? Тогда стоит заглянуть в этот толкователь.

В эротическом соннике говорится, что привидевшийся напиток в чашке – это символ сексуальности. Человек один глоток за другим жадно пил его? Значит, он является страстной особой, желающей обладать своим партнером или объектом вожделения.

Сновидец уронил или надколол чашку? Это к утрате своей сексуальности. Представители противоположного пола посмотрят на него другими глазами, и уверенности в себе это не прибавит.

Рекомендуется тщательнее следить за своими действиями, чтобы не допустить поступка или слова, способного повлиять на привлекательность.

Сонник поможет в толковании

Толкователь Миллера

Данная книга тоже подскажет, чего следует ожидать в реальности, если довелось разбить чашку во сне. Сонник Миллера это рассматривает как позитивный знак. Совсем скоро после такого сна человека будет ожидать веселое и интересное времяпрепровождение в свое удовольствие.

Но если девушка в видении случайно разбила чашечку из красивого сервиза, ее счастье окажется омрачено внезапным горем.

Еще толкователь рекомендует учитывать свою дату рождения при толковании.

Для людей, появившихся на свет в первые 4 месяца года, разбитая чашка во сне сулит ссору, которая произойдет в семейном кругу.

Каждый, кто родился в мае и летом, после такого видения должен набраться терпения, поскольку в ближайшее время оно понадобится.

А люди, появившиеся на свет осенью и в декабре, должны присмотреться к своему окружению. В круг их друзей входит человек, который является лицемером и обманщиком.

Разбитая чашка во сне

Эзотерический толкователь

Хочется знать, чего стоит ожидать в реальности, если пришлось видеть во сне разбитую чашку? Эзотерический толкователь рекомендует в подробностях вспомнить обстоятельства видения. Вот какие есть варианты:

  • Человеку принесли напиток в разбитой чашке? Значит, наяву судьба приготовила для него какое-то испытание.
  • Он сам купил такую посуду? Это к тому, что в скором времени ему придется ответить за когда-то совершенные злодеяния.
  • Удалось продать разбитую чашечку? Наяву удастся избежать беды.
  • Сновидцу преподнесли ее в подарок? Ему предстоит знакомство с неприятной особой.
  • Человек мыл в видении расколотый сосуд? Значит, наяву предстоит расставание со второй половинкой. Оно будет очень болезненным.
  • В видении чашку разбил кот? Такое видение предвещает опасность, которая грозит не только человеку, но и тому, кого он любит. Возможно, кто-то задумал разлучить пару.

Еще, если привиделась разбитая чашка во сне, необходимо учитывать, из какого материала она была выполнена. Есть такие трактовки:

  • Фарфор. Разбитая чашка из этого материала говорит о том, что жизненные силы человека на исходе. Он находится в угнетенном состоянии, и спасти его может лишь отпуск.
  • Стекло. Такая посуда сулит знакомство с прекрасным человеком, вот только впечатление на него будет произведено негативное.
  • Глина. Чашечка из данного материала предвещает наступление в жизни благоприятного периода. Также начнет налаживаться финансовое состояние.
  • Керамика. Такое разбитое изделие снится к упущению возможности получить прибыль.

В общем, поломанная чашка может предвещать наступление самых разных событий. Чтобы получить наиболее точное толкование, надо обращаться к нескольким сонникам, а не к одному.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.