Сонник: дали деньги, чего ожидать от реальности

Деньги - о них часто приходится думать. Без денег в нашем мире не выжить. Можно сколько угодно на словах утверждать, что денежки - просто бумажки, а на самом деле выяснится, что без них - никуда. Даже во снах случается видеть купюры и монеты и не только наблюдать их, но и пользоваться. О чем говорит сонник - во сне дали деньги вам или же вы собственноручно в своих виденьях одарили кого-то некой суммой?

Толкование от Миллера

Монеты столбики

Сны о деньгах разного достоинства - хорошо. Бумажные купюры, рубли, доллары или евро - не суть важно. Когда вам дали деньги - сонник склонен утверждать, что это снится к благополучию и финансовому увеличению вашего бюджета. А вот монетки из любого металла, находящиеся в "выданной" вам сумме, могут предупреждать сновидца о том, что придется пройти сквозь неприятные моменты. Эти неприятности будут мелкими, но все же изматывающими.

Если вам деньги дали в долг - сонник утверждает, что вы приукрашиваете себя, свою жизнь, мысли и поступки. Одним словом - хотите в глазах окружающих выглядеть лучше, чем вы есть в реальности. Не пытайтесь бросать "пыль в глаза" и "метать бисер" - просто живите своей жизнью, не соревнуйтесь с окружающими вас людьми.

Цветков о деньгах приснившихся

Как говорит этот сонник - дают деньги бумажные, шелестящие, значит, спящего ожидают известия. Вероятнее всего, вести будут не совсем приятными, как и перемены, последующие за ними.

Потерять купюру или монету во сне, наоборот, является знаком скорой финансовой прибыли и благополучия.

Толкователь от Дениз Линн

Копилка с монетами

Как обещает этот сонник - дали деньги бумажные во сне, значит, наяву необходимо проявить осторожность со своими накоплениями.

Монетки различного достоинства обещают в скором будущем перемены для сновидца. Они будут касаться не только финансов, но и, скорее всего, многих сфер жизни.

Поднять деньги, кем-то потерянные, - к увеличению прибыли. Очень может быть, что вы найдете новую, более высокооплачиваемую работу или вас посетят мысли о том, как можно увеличить число своих финансов.

Сонник майя

Деньги у девушки

Снится как будто пришлось расстаться с некоторой суммой? Согласно этому соннику, дают деньги в долг сновидцы, которых ожидает воровство. Во сне спящий может добровольно давать в долг или же терять свои денежки. Реальность встретит сновидца тем, что могут украсть даже его идеи, способные привести к обогащению вора. Так часто происходит в компаниях, да и вообще - в жизни. Чтобы избежать подобных убытков, не делитесь своими мыслями не только с посторонними, но и с коллегами, которых считаете не способными на подобное предательство.

Ванга о снах, в которых есть деньги

Спите и видите как вам дали деньги? Сонник Ванги обещает спящему всяческие хвалебные слова и подарки, когда во сне ему видится подобное. Будьте внимательны в сновидении и примите купюры крупного достоинства только от своих близких людей. Это могут быть друзья или хорошие знакомые, или же родственники.

Однако Ванга предостерегала от поднятия денег во сне, в случае, когда спящий их нашел. Такой сон может говорить о том, что на спящего наводят порчу. Подняв некую сумму, он открывает доступ к своей душе для злых людей, которые часто притворяются друзьями.

Старинный славянский толкователь сновидений

Наши бабушки всегда знали, к чему видятся в ночных грезах разные деньги. Как обещает старинный сонник, дали деньги из меди - слезам быть. Серебряные монетки - тоже предвестник слез. Взять купюры бумажные - ссора и разный шум произойдут в жизни спящего. Бабули рекомендовали, завидев денежки в снах, отворачиваться от них и уходить подальше. Трогать и брать купюры категорически запрещалось.

Восточный толкователь

Мужчина и деньги

Этот сонник, наоборот, говорит о том, что, деньги, увиденные во снах - знак хороший. Как говорит сонник, дали деньги - держите их в своих руках крепко и старайтесь ощутить поверхность купюр максимально реалистично. Тогда денежки из сновидения придут к вам на самом деле.

Плохо, когда во сне вы лишились своих купюр или найденных. Может, их украли или они просто растерялись. Сон подобного плана является предупреждением убытков. Скорее всего, в настоящей жизни деньги каким-то образом перестанут поступать к вам в том количестве, котором это происходило.

Для женской части населения сон о деньгах может объясняться иначе. Купюры бумажные - к путешествию. Мелкие монеты - к печалям и слезам.

Семейный сонник

Согласно толкованию, исходящему от семейного нового сонника, взять деньги, которые вам дают во сне, означает скорое радостное событие для вашей семьи.

Деньги во сне не транжирить - к богатству в реальной жизни спящего.

Утеря финансов может предупреждать о разных неприятностях, место которым будет не только дома, но и на работе.

Цыганский толкователь сновидений

Отдает деньги

Согласно данному соннику, отдать кому-то свои деньги - к реальной их утере. Находить денежки во сне тоже не очень хорошо для цыганского сонника.

Если же в грезах деньги были вами найдены - готовьтесь к тому, что в реальной жизни придется влезть в крупный долг.

Хорошо, когда деньги вам дарят во сне. Такое виденье - знак того, что в скором времени ожидается вознаграждение для вас.

Английский толкователь сновидений

Англичане уверены, если снится, что вы берете деньги, которые вам дают - ждите скорого пополнения в семье ваших родственников или других близких людей. Хотя подобный сон не всегда может означать рождение ребенка. Возможно, вы сможете выиграть суд, если вам приснился сон о деньгах.

Найти купюры крупного номинала - к улучшению жизни спящего.

Также, возможно, в скором времени вас посетит нежданный успех в бизнесе.

Иногда деньги могут сниться к свадьбе с любимым человеком.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.