Что значит, если пришлось во сне просить прощения?

Если пришлось во сне просить прощения, то следует в обязательном порядке заглянуть в несколько толкователей. Оставлять без внимания такое видение нельзя, поскольку в большинстве случаев оно является предвестием тех или иных событий.

Толкователь Миллера

Довелось во сне просить прощения за несовершенный проступок? Это значит, что человеку придется сильно побеспокоиться о своих делах, однако для него в итоге все сложится наилучшим образом.

Сновидец извинялся за то, в чем он реально провинился? Это говорит о том, что вскоре он успешно устранит запутанность в делах.

Если же это у вас какой-то человек просит прощения во сне - значит, в ближайшее время в вашей жизни наступит счастливая полоса. После ряда крупных непрекращающихся неудач будет процветание.

Изучение сонника

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

В этот источник тоже стоит заглянуть, если пришлось у кого-то во сне просить прощения. Видеть такое – к глубинным переживаниям и обидам, которые человеку не дают покоя, а потому мешают спокойно жить.

Настоятельно рекомендуется поскорее избавиться от этого состояния, иначе каждый раз придется сталкиваться с неприятными ситуациями.

Сновидец искренне кого-то простил или сам оказался прощенным? Важно вспомнить, испытал ли он при этом облегчение. Если да, это хорошо. Значит, вскоре все его неудачи закончатся, а дела пойдут на поправку.

Человек просит прощения во сне

"Сонник от А до Я"

В нем тоже рассказано немало интересного об этом видении. Вот какие трактовки предлагает данный толкователь:

  1. Во сне муж просит прощения у своей возлюбленной? Это к напрасным хлопотам. Все опасения окажутся напрасными, и в итоге спорная ситуация разрешится лучшим образом.
  2. Прощения в видении просили дети? Данный знак является благоприятным. Он сулит рост авторитета сновидца. Возможно, вскоре ему поручат срочное и ответственное дело.
  3. В видении человек со стороны наблюдал за собой же, прощающим того, кто слезно перед ним извинялся за причиненные обиды? Значит, в реальной жизни он совершит благородный поступок. И при этом поступится своими личными выгодами.
  4. Кто-то извинялся перед сновидцем, но тот не смог его простить? Значит, наяву он будет горько раскаиваться в совершенной им ошибке. Касаться она будет межличностных отношений.
  5. Пришлось самому во сне просить прощения? Это говорит о том, что вскоре человек столкнется с неблагодарностью близких людей. За все то, что он для них сделал, они не отплатят даже добротой.
  6. Удалось получить в видении прощение? Это сулит благополучную и долгую семейную жизнь. Если же человеку отказали в прощении, следует ожидать лишних хлопот.

В общем, любой сон, в котором присутствовал аспект извинения, говорит о том, что у человека на душе неспокойно.

к чему это снится

"Сонник XXI века"

Заглянув в эту книгу толкований, также можно узнать, чего стоит ждать в жизни, если пришлось во сне просить прощения.

Важно лишь вспомнить, каким был ответ на изложенные извинения. Тот, перед кем сновидец раскаивался, не простил его? Значит, наяву он ведет себя в чем-то неправильно. Он сошел с верного пути. Потому следует остановиться и задуматься, что именно он делает не так. Придя к определенным выводам, удастся изменить дальнейшую судьбу.

И лучше всего не сетовать на обстоятельства. Всегда надо начинать с самого себя.

А вот если в видении человека простили – можно радоваться. У него впереди счастливая и долгая жизнь, в которой удача будет неизменной спутницей.

Кстати, иногда людям снится, как они просят прощения у Бога. Это тоже хороший знак. Он предвещает обретение душой покоя и умиротворения.

Сонник Гришиной

Каждому человеку, желающему знать, к чему снится просить прощения во сне, рекомендуется заглянуть в этот толкователь.

Если он извинялся перед другом – значит, наяву с ним возможна ссора. Сновидец выпрашивал прощение перед врагом? Это сулит примирение.

Знакомый человек просил прощения перед сновидцем? Значит, наяву его следует остерегаться.

Если же сновидец наблюдал за тем, как кто-то вымаливал у него прощение, и он проявляет благосклонность, принимая извинение – значит, ему самому наяву будут отпущены все грехи.

Муж просит прощения

Толкователь Мельникова

Если человек слезно умолял в видении его простить, ничего плохого наяву не произойдет. Такое видение лишь олицетворяет напрасные волнения, испытываемые человеком из-за работы. Но все сложится наилучшим образом. С существующими проблемами удастся разобраться.

Человек видел себя на коленях, умоляющим кого-то его простить? Это говорит о том, что период неудач подходит к концу. Совсем скоро его дела пойдут в гору.

Если же у сновидца вымаливала прощения его вторая половинка, то можно не переживать. Это не предвестие измены, как думают многие, а лишь олицетворение напрасных хлопот.

Кто-то чужой умолял его простить? Это значит, что не стоит бороться с обстоятельствами. Лучший выход – подчиниться им. Если пытаться изменить ход событий, то получится лишь навлечь беду.

Когда в видении человек внезапно от кого-то получил прощение, хотя он его даже не просил – это сулит удачное стечение обстоятельств, которое поправит дела.

Получить прощение во сне

Прощение умерших

Очень часто люди, покинувшие этот мир, посещают живых в их видениях. Если человек чувствует вину перед умершим, то в этом нет ничего удивительного. Умерший навестил во сне, а сновидец решил попросить прощения - воспользовался шансом, можно сказать.

Однако, согласно современному соннику, далеко не всегда такой сюжет олицетворяет его реальную вину. Дело в том, что умершие имеют тесную связь с теми силами, которые смертным не доступны.

Так что сновидец, вымаливая прощение у усопшего, таким образом возносит просьбу к тому, кто играет в его судьбе решающую роль, то есть ко всевышним силам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.