К чему снится засос на шее?

Наверняка каждому человеку интересно знать, к чему снится засос. Особенно тому, кому это действительно привиделось. И игнорировать такой сон не рекомендуется – лучше вспомнить все присутствовавшие в нем детали и изучить популярные сонники, в которых имеются трактовки даже такого необычного сюжета.

Универсальный толкователь

В него следует заглянуть в первую очередь, если хочется выяснить, к чему снится засос. Толкователь уверяет: такое видение сулит веселое времяпрепровождение! Возможно, человек отправится в путешествие, откроет для себя ранее неизведанные миры.

Своеобразная метка осталась на шее после невероятно чувственного поцелуя? Такое видение обычно снится людям, которые преданы любимому занятию. А еще творческим личностям. Для них этот сон является еще и добрым знамением, предвещающим общественное признание и карьерный рост.

Привиделся столь страстный поцелуй с незнакомцем? Это значит, что вскоре человек встретит любовь всей своей жизни. Засосы оставила его реальная вторая половинка? Такое видение, к сожалению, сулит расставание на долгое время. И этого испытания чувства возлюбленных не выдержат.

К чему снится целоваться в засос?

Популярные трактовки

Их тоже стоит перечислить, раз речь идет о том, к чему снится засос.

В соннике Хассе сказано, что столь пламенный поцелуй является олицетворением пороков человека, его склонности к ведению разгульного образа жизни.

В эзотерическим толкователе засос рассматривается как символ растрачиваемой попусту сексуальной энергии.

В восточном женском соннике говорится, что данное видение предвещает встречу с очень интересным молодым человеком. Девушка даже начнет рассчитывать на отношения, но их построить не удастся. Парень окажется непостоянным и импульсивным.

А в соннике Симона Кананита говорится о том, что человеку, которому приснился засос, вскоре придется противостоять соблазну.

К чему снится засос девушке?

По Фрейду

Если хочется знать, к чему снятся засосы, надо ознакомиться и с трактовками, предлагаемыми толкователем Зигмунда Фрейда.

Поцелуй символизирует просто интим. А засос – бурный, страстный секс. Если сновидец оставил его на ком-то, значит, в действительности он привык быть доминантом. Метку оставили на нем? Значит, в жизни он получает удовольствие, когда его вторая половинка берет инициативу на себя.

К чему снится поцелуй в засос к женщине? К появлению в ее жизни очень перспективного мужчины, который заполнит все ее время. Молодому человеку такой чувственный сон предвещает знакомство с очаровательной девушкой.

Если же сновидец целовался в засос со своей второй половинкой, находясь в окружении других людей, ему предстоит масштабное мероприятие, в котором будет участвовать большое количеств людей.

В общем, какие бы обстоятельства ни были в видении, оно в любом случае привнесет в личную жизнь человека мощные перемены.

Значение засоса по соннику

Где осталась метка?

Этот важнейший нюанс также необходимо учитывать. Сновидцы говорят, что чаще всего им в их грезах ставят засосы в следующих местах:

  • Шея. Это значит, что скоро состоится первое свидание с потенциальной второй половинкой. Встреча пройдет незабываемо, ее манеры поразят сновидца.
  • Грудь. К сожалению, следы поцелуев на этой части тела считаются предвестием тяжелого и болезненного расставания.
  • Ноги. Засосы на конечностях считаются недобрым знаком, поскольку они предвещают возникновение проблем со здоровьем.
  • Щеки. Такая отметка предупреждает – человеку кто-то нагло лжет наяву. Однако совсем скоро правда откроется и он сможет взглянуть предателю в глаза.
  • Руки. Обнаружить в видении засос на этом месте – к счастью. Совсем скоро человеку представится шанс разбогатеть. Ни в коем случае нельзя его упустить!

Стоит также учитывать, что у любого сна, в котором были поцелуи (а засосы тем более), есть психологический контекст. Факт: абсолютно каждый герой такого видения является чувственной натурой, которая воспринимает все происходящее в жизни близко к сердцу.

К чему снятся засосы?

Толкователь XXI века

В нем в подробностях рассказывается о том, к чему снится целоваться в засос. Если это происходило с совершенно незнакомой сновидцу персоной, значит, совсем скоро ему понадобится уступить в чем-то ради достижения задуманного.

Довелось поставить засос начальнику? Такое странное видение говорит об умении человека найти компромисс. И оно ему, кстати, пригодится в ближайшее время, чтобы решить какую-то конфликтную ситуацию.

Следует упомянуть и о том, к чему снится засос, который сновидец страстно и даже агрессивно поставил кому-то другому. Такое видение олицетворяет его яростное желание управлять и руководить.

Если же он сам обнаружил у себя на теле такую метку, грядут серьезные неприятности на работе.

Что значит приснившийся засос?

Женский сонник

Девушкам, желающим узнать, к чему снится ставить засос, обязательно нужно ознакомиться с трактовками, предложенными этим толкователем.

Вообще, данный сон является предупреждением. Совсем скоро девушка может совершить необдуманный поступок, который для нее обернется стыдливыми и серьезными последствиями.

Женщина увидела метку страсти на шее у своего возлюбленного, но поставила ее точно не она? Такое видение сулит скандал, который разразится на почве ревности. Кто станет его инициатором, точно сказать нельзя.

Девушка целовалась в засос в темноте, а потому даже не смогла разглядеть, кто это был? Данное видение предвещает осуждения окружающих, с которыми ей вскоре придется столкнуться.

Засосы были на запястьях и груди у самой сновидицы? Значит, молодой человек вскоре заподозрит ее в неверности. Во избежание скандала рекомендуется не давать никаких поводов для ревности.

А вот если девушке привиделось, как она ставит засос другой особи своего же пола, следует насторожиться. Такое странное видение сулит появление в ее жизни соперницы.

К чему снится ставить засос?

Мужской сонник

Рассказывая о том, к чему снится засос на шее и других частях тела, необходимо заглянуть и в этот толкователь.

Если мужчине привиделось, как он страстно целует незнакомку, оставляя на ее теле метки, значит, наяву он испытывает сексуальную неудовлетворенность.

Он проявлял страсть по отношению к своей второй половинке? Такое видение сулит какое-то интересное событие. Оно произойдет совсем скоро.

Мужчина оставил засос на шее своей матери? Этот странный сон, способный любого ввести в недоумение, считается олицетворением скрытых комплексов.

Привиделись засосы на шее и теле своей возлюбленной? К сожалению, есть вероятность, что пара скоро расстанется.

Засос на шее мужчины поставил его коллега? Может, видение и малоприятное, но трактуется наилучшим образом. Оно предвещает высокое положение в обществе и символизирует желание обойти всех конкурентов.

Главное, чтобы засос в видении не поставил маньяк. Потому что такой сон предвещает событие, которое травмирует человека. Возможно, как морально, так и физически.

Также недобрым считается видение, в котором человек наблюдал за личностью, тело которой было покрыто засосами. Этот сон сулит неприятную встречу, после которого останется осадок в душе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.