Лаура Рэмси: биография, личная жизнь и фильмы

Лаура Рэмси – яркая звезда в мире кино. И это несмотря на то, что ей всего лишь чуть больше тридцати лет. Благодаря своим ролям в таких хитах, как «Она - мужчина» (2003), «Сделка с дьяволом» (2006), «Ирландец» (2010) и некоторым другим, она полюбилась зрителям во всем мире, и теперь они с нетерпением ожидают от нее чего-нибудь зажигательного и интересного.

Биография актрисы

Родилась Лаура Рэмси 14 ноября 1982 года в городе Брандон, расположенном на юго-западе провинции Манитоба (Канада), в семье Джил и Марка Рэмси. Училась в средней школе Laconia в Розендейле (штат Висконсин) вплоть до 2001 года. После поступила на учебу в Рипон-Колледж в Рипоне (тот же штат).

О личной жизни Лауры Рэмси ничего неизвестно. Возможно, актриса временно ни с кем не встречается или просто очень тщательно скрывает сведения о второй половинке - точно сказать нельзя.

Лаура Рэмси фото

Путь к карьере

После переезда в Лос-Анджелес в возрасте девятнадцати лет Лаура Рэмси подрабатывала некоторое время официанткой в ресторане на бульваре Сансет. Именно там ее заприметил продюсер, которому, по-видимому, понравилась ее привлекательная внешность и красивые глаза. Он пригласил ее на прослушивание, а она не стала отказываться и пришла. Тогда Лаура получила работу в сериале The Days, а чуть позднее – в фильме «Короли Догтауна» (2005 год). С тех пор ее карьера идет только в гору. И не напрасно, ведь эта талантливая американская актриса очень нравится зрителям. И даже кинокритики, обожающие писать негативные отзывы, с большой теплотой отзываются о многих ее работах.

Лаура Рэмси личная жизнь

Фильмы Лауры Рэмси

Несмотря на свой возраст (всего тридцать пять лет), Лаура успела сняться более чем в двадцати различных фильмах в жанре драма или мистика (в основном). Наиболее примечательными оказались ее следующие роли:

  1. Габриэль в драматическом фильме «Короли Догтауна» (2005 год).
  2. Дэнни в молодежном триллере «Жестокий мир» (2005).
  3. Рейчел в фильме ужасов «Болото» (2005).
  4. Оливия Леннокс в молодежной комедии «Она - мужчина» (2006).
  5. Сара Уэнэм в фильме режиссера Ренни Харлина «Сделка с дьяволом» (2006).
  6. Почтовая служащая Лола в фильме «Все, чего хочет Лола» (2007).
  7. Стейси в ужастике «Руины» (2008 год).
  8. Эдри в криминальной драме «Посредники» (2009).
  9. Кира в комедии-драме «Психоаналитик» (2009).
  10. Элли О’Хара в драме «Ирландец» (2010, дата выхода на экраны - 2019 год).
  11. София в фильме «Мое поколение» (2010).
  12. Мэрин в боевике «Павшая империя» (2011).
  13. Бэтти в триллере «Никто не выжил» (2012).
  14. Беки Монкриф в фантастическом боевике «Шестой пистолет» (2013 год).
  15. Энджела в драме «Ты здесь» (2013).
  16. Эми Харрис в сериале «Белый воротничок».
  17. Бека Брэди в сериале «Взгляд в прошлое» (2015).

Некоторые фильмы с участием Лауры Рэмси все еще ждут того часа, когда их переведут на русский язык. Возможно, в ближайшее время это случится, ведь эта великолепная актриса в последнее время очень старается работать на результат, а значит, кино с ее участием должно быть интересным.

Лаура Рэмси фильмы

В качестве заключения

Стоит заметить, что Лаура Рэмси, чьи фото не раз были опубликованы в самых разнообразных глянцевых журналах, не только замечательная актриса, но и потрясающе красивая женщина. В 2008 году по версии популярного журнала "Максим" она была признана одной из самых сексуальных женщин Америки. И не напрасно! В этом достаточно убедиться, просмотрев ее фото в этой статье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.