К чему снятся львята? Сонник: значение, толкование, что предвещает и чего ожидать

Львенок – это очаровательное, хоть и в перспективе опасное создание. Многим людям эти существа снятся, причем нередко. Что же означает данный образ? Каких событий ожидать в реальной жизни, если недавно привиделись львята? Сонники помогут найти ответ на данный вопрос.

Толкователь Миллера

Первым делом стоит обратиться к данному популярному источнику. Вот что говорится в этом соннике: львята – это образ, олицетворяющий противоречивость. С одной стороны, они милые, потому что маленькие и игривые. Но с другой стороны – это будущие «цари зверей», гордые и величественные. Так что данное видение может олицетворять как покорность, так и успех в каком-либо деле.

Лучше всего, если привиделись львята со своей грозно рычащей мамой. Потому что такое видение является предвестием успеха у противоположного пола и удачи в торговых делах.

Ручной львенок во сне

Лунный толкователь

В своем видении человек наблюдал за бегающими по саванне маленькими львятами? Сонник говорит, что это предвещает возможные козни со стороны конкурентов. Рекомендуется быть начеку, чтобы не оказаться в их ловушке.

Такая картина приснилась девушке? Ей стоит насторожиться, так как вскоре на горизонте появятся соперницы, положившие глаз на ее избранника.

Привиделось, как подросший львенок пытается напасть? Это предупреждение. Человеку следует в ближайшее время проявить корректность в общении с начальством. Из-за происков врагов могут случиться конфликты с вышестоящими лицами, а несдержанность и резкость сновидца лишь усугубят положение.

Человек во сне наблюдал за тем, как львица кормит своих детенышей? Данное видение также является предупреждением. Сновидцу стоит тщательно контролировать свои действия. Совершенные ошибки лишь помогут конкурентам «насытиться» одержанным триумфом и испортить репутацию видевшему сон.

Львица с львятами во сне

Семейный толкователь

В нем тоже сказано немало интересного о видении, в котором присутствовали львята. Сонник считает особо добрым знаком сюжет, в котором эти существа ласкались к человеку.

Для девушки это значит, что ее возлюбленный в скором времени предложит вывести отношения на новый уровень. Возможно, даже сделает предложение руки и сердца.

Для мужчины такое видение говорит о том, что все задуманные им планы получится в скором времени осуществить.

Привиделись совсем домашние львята во сне? Сонник рекомендует воспринимать это как символ радости от свершений. Совсем скоро что-то принесет человеку счастье. Может, оно будет мелким, но для сновидца существенным.

Добрым символом является и львенок на руках. Сонник уверяет – никто в коллективе не будет спорить с человеком или тягаться с его авторитетом. А если он еще и кормил маленького царя зверей с рук, то и вовсе следует ожидать карьерного роста.

Что значат приснившиеся львята?

Мужской сонник

Маленький львенок является олицетворением стремления к власти и могуществу. Если он в видении мужчины находился в клетке или вольере, стоит воспринимать это как олицетворение рамок, выход из которых позволит воплотить в действительность все свои планы и мечты.

Во сне пришлось иметь дело с неприрученным, диким котенком? Значит, мужчине придется столкнуться со сторонними силами и какими-то серьезными препятствиями на пути к достижению своих целей. Удалось его приласкать, приручить или накормить? Отлично, значит, и наяву у мужчины хватит энергии и сил для достижения любой поставленной цели.

Несколько приснившихся львят символизируют цепочку событий, которые приведут сновидца к желаемому результату.

Кстати, нередко данное видение предвещает появление в жизни влиятельной личности, которая косвенно или прямо покажет мужчине путь к намеченной цели. Возможно, этот человек даже станет частью его жизни – будет координировать поступки и направлять в правильную сторону.

Маленькие львята во сне

Женский сонник

На толкования, предлагаемые данным источником, также надо обратить внимание. Согласно этому соннику, львенок во сне для женщины является добрым знаком. Если он был рядом со своей мамой – это сулит успешные начинания и плодотворные идеи. Она еще и кормила детенышей? Это олицетворяет общее благополучие.

Множество маленьких львят считаются предвестием появления в жизни молодых поклонников. Она будет наслаждаться их вниманием, а в отношения, возможно, даже и не захочет вступать.

Но нередко эти милые создания предвещают кардинальные изменения в сексуальных предпочтениях, а еще свидетельствуют о нерастраченной женской энергии. Может, задуматься о постоянном партнере – не такая уж и плохая идея?

Сонник XXI века

Человеку привиделось, что он находился вместе со львятами где-то на просторах дикой природы? Это хороший знак. Он указывает на то, что пора начинать воплощать в действительность все планы, отложенные на потом. Удача на стороне сновидца, нельзя ее упустить!

Человеку приснилось, как львенок делится с ним добычей? Значит, в его реальной жизни скоро случатся рисковые ситуации, которые добавят радости и остроты в те достижения, которые он получит в ближайшее время. Рекомендуется забыть о страхе и неуверенности – пора рисковать!

В своем весьма странном видении человек зализывал рану на теле маленького львенка? Это говорит о том, что вскоре он поможет тому, кто совсем недавно просил об этом, но ему, в силу обстоятельств, пришлось отказать.

Изучаем сонник

Сонник Гришиной

Данным толкователем маленькие «цари зверей» воспринимаются как символ благородной, верной дружбы, а также активного светлого начала в человеческом существе.

Если же котенок мирно ласкался, это сулит удовлетворение в любви. Так же стоит трактовать сон, в котором человек его кормил.

Львенок кусался и набрасывался? Такое видение олицетворяет преследование важной особы.

Довелось оказаться в одной клетке с подросшими молодыми зверями? Это видение нужно воспринимать как призыв к осторожности и бдительности. Против него или же его близких враги строят козни.

Привиделась львица с львятами? Сонник рекомендует не игнорировать это видение. Если человек был решительно намерен приласкать львицу, чтобы потом поиграть с ее детенышами – значит, в скором времени ему предстоит борьба с соперником.

Львенок во сне для женщины

Другие толкования

Есть масса иных трактовок данного видения, о которых еще не было сказано.

Если человек, например, по какой-то неведомой причине убил беззащитное создание в своем сне – ему следует поберечь себя от гнева высших сил. В реальной жизни он совершил какой-то ужасный поступок. Вскоре за это придется заплатить.

Девушке привиделось, как она пытается догнать раненого львенка? Это видение является предупреждением. Не стоит в ближайшее время совершать никаких важных поступков или принимать весомых решений.

Довелось видеть, как кто-то из близких или друзей бьет маленьких беззащитных львят? Этот ужасный сон символизирует потерю доверия и хорошего расположения влиятельной личности.

Девушке приснилось, что на нее внезапно напал молодой лев? Как ни странно, но этот сон считается добрым знаком. Совсем скоро ее ожидает неожиданный прорыв и головокружительный успех. Причем в той сфере, в которой она даже не рассчитывала себя проявить.

В других случаях рычащие молодые львы, пытающиеся напасть, не сулят ничего хорошего. Это может быть только опасность, физическая или психологическая травма, гнев начальства, материальные проблемы и даже потеря имущества. А также неприятности, связанные с работой или бизнесом.

А вот просто грозный рык, не сопровождавшийся нападением хищника, предвещает громкую славу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.