Персонаж аниме-сериала "Блич" Хикифуне Кирио

Хикифуне Кирио – вымышленный персонаж знаменитого аниме-сериала «Блич». Мультфильм появился в 2004 году и завоевал огромную популярность у телезрителей. Это история о 15-летнем парне, который случайным образом получает сверхъестественные способности. Кирио является бывшим капитаном двенадцатого отряда. В данной статье можно узнать об истории персонажа Кирио и его появлениях в аниме-сериале.

О персонаже

во время готовки

Хикифуне Кирио является членом королевской охраны, а также имеет титул Королевы Злаков. Внешний вид героини постоянно меняется. Иногда она предстает перед всеми в образе полной женщины с фиолетовыми волосами, собранными в пучок. В качестве резинки для волос героиня использует большую ложку. На щеках Кирио изображены различные символы в форме спирали. Однако обычно героиня выглядит не так. Это симпатичная и стройная девушка с длинными волосами. Она превращается в полную женщину для того, чтобы заниматься готовкой. Приготовление еды забирает у Кирио очень много энергии и поэтому девушка специально набирает лишний вес. Таким образом, героиня заранее подготавливается к затрате энергии и не боится истощения. По своему характеру Хикифуне Кирио является очень жизнерадостным человеком. Способности Кирио: приготовление еды, насыщенной духовной силой. Любой, кто съест ее, сразу же почувствует огромный прилив энергии. Героиня способно выращивать из собственного тела стебли, которые образуют древесные клетки. Кирио является первой, кто придумал искусственные души и способ того, как вживить их в тело.

героиня Кирио

Появление в аниме-сериале

В аниме-сериале «Блич» Хикифуне Кирио вместе со своим Нулевым отрядом возвращается в Общество душ, где она когда-то была капитаном. Предводители других отрядов, вместе с которыми когда-то работала Кирио, не узнают ее из-за того, что она кардинально изменилась во внешности. Героиня вместе с другими членами отряда сопровождает Ичиго во Дворец Короля душ и рассказывает ему о том, как все устроено в их королевстве. Также Кирио настаивает на том, чтобы Ичиго и его спутники съели ее еду, так как она восстанавливает духовные и жизненные силы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.