Биография Аиды Алиевой. Личная жизнь и карьера

Аида Алиева - знаменитая девушка в социальных сетях. Большую популярность получила после публикаций фотографий со своей свадьбы с бизнесменом из Москвы Фаридом Фатуллаевым. Имеет несколько видов бизнеса в социальных сетях.

Личная жизнь Аиды Алиевой

Девушка азербайджанского происхождения родилась и выросла в Самаре. Также у Аиды есть сестра-близнец Ферида Алиева и брат Гасан. Окончив школу, обе девушки поступили в Самарский университет на врачей-стоматологов. Фарида Алиева стала популярна в Сети после выхода видео с неудавшейся свадьбы девушки.

Аида Алиева

Во время обучения в университете Аида выходит замуж за азербайджанского бизнесмена и переезжает в Москву. Вместе с переездом девушке пришлось и перейти в Московский университет Дружбы народов.

Спустя несколько лет у семейной пары родился сын. Мальчик отличается достаточно активным характером, об этом часто девушке напоминают ее подписчики. Когда он родился, многие подписчики интернет-знаменитости заметили, что из соц. сетей пропали фотографии ее мужа Фарида Фатуллаева. Девушки, следящие за жизнью Аиды Алиевой, связывали сей факт со скорым разводов молодой пары, однако этого не произошло. Аида очень эмоционально реагирует на комментарии подписчиков, часто посвящая этому отдельные посты.

Год назад девушка сделала пластическую операцию, изменив форму губ и нос.

Карьера

Еще во время обучения в университете Аида Алиева активно начала заниматься бизнесом. Девушка, имея сотни тысяч подписчиков в социальной сети Instagram, часто принимала от рекламодателей заявки на рекламу товаров и услуг. Алиева посещала многие салоны красоты, делая при этом рекламные публикации в своем микроблоге.

Аида Алиева

В скором времени девушка увлеклась продажей ювелирных изделий, для этого она создала дополнительную страницу в социальной сети под именем «Золото Аиды». Вторым бизнесом на просторах Интернета для девушки стала аренда вечерних платьев. В биографии Аиды Алиевой также было много скандалов по поводу обмана в рекламных постах девушки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.