Екатерина Гершуни: мода - ее второе имя

Екатерина Гершуни - популярный российский блогер, стилист. Девушка также ведет телепередачи "Новая жизнь" и "На десять лет моложе" о невероятных преображениях женщин.

Катя родилась в конце мая 1985 года в Ташкенте. У нее интернациональные корни. В 1992 году после распада Советского Союза семья переехала в Москву, где прошли детские и юношеские годы девушки.

Начало творческой биографии Екатерины Гершуни

С детских лет Катя проявляла интерес к миру моды. Тогда же она и приняла решение связать свою жизнь именно с этим направлением. Шить и моделировать девочка научилась рано: сначала мастерила одежду для кукол, потом уже для подруг.

Катя Гершуни

В подростковом возрасте Екатерина Гершуни даже давала советы взрослым, в том числе и маме, о том, какие вещи правильно компоновать, какой цвет с каким сочетается. Ее вкусу доверяли, к ней прислушивались.

В какой-то момент также проявила интерес к бальным танцам. По признанию Екатерины, большую роль в этом сыграли костюмы: яркие и разноцветные, привлекающие внимание. Она их шила себе сама.

Учеба

Несмотря на увлечение модой, первое образование Катя решила получить в институте иностранных языков. Выучила английский и немецкий и теперь свободно ими владеет. А вот вторую специальность в Институте культуры и искусства Гершуни получила уже непосредственно согласно своему давнему желанию. Выбрала факультет имиджелогии. После получения диплома возникла возможность отправиться в Лондон, поучиться в университете искусств у лучших мировых кутюрье.

Кто такая Гершуни

После возвращения на родину Екатерина принялась за активную деятельность. Она подписала контракты с российскими и зарубежными домами моды, заключила сотрудничество с известными дизайнерами, знаменитостями, придумала собственный курс "Имидж и стиль", который ведет в Академии красоты.

Катя Гершуни

На телевидение Катю часто приглашали в качестве модного эксперта на популярные передачи, посвященные преображению и стилю. Она появлялась в "Бюро поздравлений с Жанной Эппле", в "Королеве красоты с Оксаной Федоровой", в "Добром утре", в "Слишком красивых".

В один из моментов ей предложили вести собственное шоу, посвященное моде, "Глянец". Оно выходило на спутниковом телевидении. Некоторое время назад стала популярной среди зрителей программа "На десять лет моложе". На съемки приглашались обычные женщины с улицы, которые в течение определенного времени преображались почти до неузнаваемости благодаря смене имиджа. Ведущей шоу была Светлана Абрамова, а Екатерина выступала в качестве главного эксперта-стилиста.

Личная жизнь Екатерины Гершуни

В семнадцатилетнем возрасте Екатерина познакомилась с парнем по имени Роман. Он старше девушки на 10 лет, получил образование психоаналитика, в настоящий момент развивает собственный бизнес (сеть ресторанов). После двухлетних отношений пара решила пожениться. Роман является гражданином Израиля, поэтому в России работает по контракту как иностранец.

Катя Гершуни

С 2004 года супруги являются родителями мальчика по имени Давид. Несколько лет в отношениях влюбленных все было относительно гладко. Но летом 2016 года Екатерина объявила на страничке в социальной сети, что они с Романом приняли решение какое-то время пожить врозь. На развод супруги официально не подали, но и вместе жить у них не получается. Известно, что в собственности у Кати и Романа была комфортабельная квартира, которую пришлось разменять на две меньшего размера.

Катя Гершуни сейчас

Кроме того, что Катя ведет передачи на телевидении, собственные курсы, она коллекционирует часы. Признается, что обожает делать перестановки в доме, самостоятельно придумывать дизайн помещения. Особенно приятно, когда из старых вещей можно смастерить что-то новое.

Катя Гершуни

Екатерина - активный пользователь Интернета. На своей страничке в социальной сети "Инстаграм" девушка не забывает выкладывать фотографии своих луков, демонстрируя безупречные укладки, макияж, имидж. Со своими тремястами тысячами подписчиков Катя делится советами по подбору цветов в одежде, делает обзоры новинок в мире моды.

Сама Гершуни - экспериментатор. Ее визитная карточка - крупные очки с яркой оправой. Девушка не боится броских аксессуаров и цветов, выступает за перемены во внешности: сама неоднократно кардинальным образом меняла стрижки, цвет волос. К этому и призывает своих последователей - не бояться раскрывать свою индивидуальность. Ведь сама биография Екатерины Гершуни говорит о том, что человек раскрывает себя в экспериментах, разнообразии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.