Адрес Bath and Body Works в Москве в ТЦ «МЕГА Химки»

Bath and Body Works – компания, входящая в группу Limited Brands. Была открыта в 90-е годы в одном из американских городов. Особенной популярностью у клиентов марки пользуются их свечи с различными ароматами.

Bath&Body Works

Bath and Body Works производит косметическую продукцию, ароматы и товары для дома американского происхождения. Совсем недавно появился на карте магазинов Bath and Body Works и адрес в Москве.

О компании

Целью американского бренда является помочь покупателю поменять внешнюю среду вокруг себя с помощью любимых ароматов. Ассортимент включает более 30 ароматов, представленных в креме для рук, туалетной воде, свечах. Для постоянной коллекции выпускаются свечи трех размеров: около 30 грамм, 100 грамм и самая большая свечка, имеющая вес 400 грамм.

Каждый магазин оборудован bath-зоной, в которой с помощью профессионального консультанта есть возможность протестировать продукты компании.

Продукция бренда

Ассортимент продукции разделен на несколько коллекций. Первая коллекция, посвященная борьбе с бактериями, включает в себя ряд продуктов: гель для рук и ароматическое жидкое мыло. Выполняют функцию очищения и защиты кожи от микробов. Кроме антибактериального, продукты наделены ухаживающими и питательными свойствами. Коллекция с названием Signature является бестселлером марки. В нее входит 30 линий ароматов. Коллекция для дома включает в себя такие продукты, как свечи, ароматизаторы, ароматы для постельного белья.

Коллекция, посвященная SPA, отличается сложными ароматами, построенными на многообразии нот и оттенков. Благодаря True Blue можно с легкостью устроить процедуры из SPA-салона у себя дома.

Адреса Bath and Body Works в Москве

В России представлен лишь 1 магазин бренда, который расположился в крупном торговом центре «МЕГА Химки».

Адрес Bath and Body Works в Москве: Ленинградское шоссе, 39. Режим работы торгового центра – с 10:00 утра и до полуночи. Магазин имеет контактный телефон, с помощью которого покупатели могут уточнить наличие той или иной позиции, а также получить консультацию.

Также для покупателей из России создано приложение «Клуб Привилегий», в котором можно копить баллы за покупки. Накопив определенную сумму баллов, можно получить комплимент от бренда: скидку на свечи или гели для душа или аксессуар в подарок. Также баллы начисляются и за покупки, совершенные в других магазинах.

К сожалению, пока неизвестно, появятся ли новые магазины Bath Body Works в Москве или других городах. Однако группа компаний Limited Brands расширяет свое присутствие в России. Возможно скоро появятся новые адреса Bath and Body Works в Москве.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.