Популярные на весь мир американские исполнители

Американские исполнители всегда считались одними из самых талантливых в мире. Возможной причиной того является лаконичность и удивительная музыкальность их родного языка. Но, скорее всего, их вдохновляет местный колорит. Бритни Спирс, Рианна, Бейонсе, Эминем и множество других исполнителей "загорелись" в Америке.

Популярные американские исполнители

Чтобы определить самого известного певца Америки, стоит только взглянуть на уровень их продаж. Так, за все время чаще всего слушатели приобретали музыкальные произведение исполнителей, представленных ниже. В список самых популярных певцов входят:

  • Элвис Пресли - король рок-н-рольной музыки. Его динамичная музыка и зажигательные танцы покорили в свое время весь мир.
  • Майкл Джексон - один из самых легендарных певцов. Его мелодии напевают до сих пор. Автор потрясающей лунной походки.
  • Мадонна - певица с потрясающей внешностью и фигурой. Ее характер и мощь чувствуются в каждой песне.
американские исполнители
  • Мэрайа Кери - частый лидер американских чартов. Именно ее приглашают на инаугурацию президента, именно она поет на поминальной службе по Майклу Джексону и на массе других значимых событий.
  • Эминем - американский исполнитель репа. Награжден "Оскаром" за песню к фильму.

Звезды американского небосклона 21 века

Новые звездочки активно начали зажигаться в Америке после 2000 года. До того момента основную массу американских исполнителей составляли те, кто начал свою карьеру в 90-е или еще раньше.

Не так давно в музыкальный мир Америки ворвались:

  • Тейлор Свифт - певица, работающая в таких жанрах, как кантри и поп музыка.
  • Селена Гомес - поп-исполнительница, пришедшая в музыку после успешной актерской карьеры.
  • Майли Сайрус - невероятно экстравагантная звезда поп-музыки. Не только ее песни, но и ее неординарные наряды всегда вызывают много эмоций у публики.
майли сайрус
  • Джастин Бибер - певец, взлетевший на вершину карьеры за очень короткое время. Сначала он был просто звездой "Ютуба", а сейчас его обожает многомиллионная публика.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.