Сериалы от режиссера Тима Ван Паттена

Режиссер Тим Ван Паттен подарил миру более двадцати захватывающих сериалов. Постановщик работал над множеством всемирно известных проектов, и его имя также знают миллионы. Несколько сериалов, постановкой которых занимался Ван Паттен, представлены ниже.

В молодости Тим много снимался в различных фильмах и сериалах. Актера можно увидеть примерно в двух десятках телевизионных проектов. Среди них есть "Катакомбы", "Серая униформа", "Пришелец", "Скауты". В качестве постановщика Тим Ван Паттен дебютировал в 1992 году с комедийным сериалом Home Fires. Через семь лет режиссер начал сотрудничать с каналом НВО, благодаря чему и обрел всемирную известность.

«Игра престолов»

Одним из последних проектов в фильмографии Тима Ван Паттена стал сериал "Игра престолов". Режиссер занимался созданием первых двух эпизодов истории и даже претендовал на премию "Эмми" в номинации "лучший режиссер сериала".

Кадр из первой серии сериала "Игра престолов"

Лента рассказывает о средневековом государстве под названием Вестерос. Этот мир сильно отличается от нашего. Времена года здесь длятся совершенно иначе, лето и зима могут продолжатся годами. Кроме того, в Вестеросе есть самые невероятные существа - драконы, великаны и даже Белые Ходоки. Последние считаются самыми опасными чудовищами в мире. Они похожи на людей, только сами больше напоминают скелеты из льда, с огромными голубыми глазами. Они могут воскрешать умерших, делая из них своеобразную армию мертвых.

Живые всегда очень боялись Ходоков, поэтому разделили территорию огромной Стеной. Ее охраняют стражи Ночного дозора. Уже много столетий Ходоков никто не видел, и поэтому все уверены, что ужасные мертвые существа - лишь выдумки предков. В мире людей идет нешуточное противостояние за трон. Тысячи уже погибли в этой битве. А в это время Ходоки собирали свою силу для нового нападения.

«Подпольная империя»

Среди многосерийных фильмов Типа Ван Паттена — "Подпольная империя". События картины развиваются в США, когда в силу только вступил "сухой закон". Мафиози из Атлантик-Сити по имени Енох Томпсон, который прикрывается постом в правительстве, собирается как следует нажиться на происходящем. Он уже налаживает поставку спиртного.

Сериал "Подпольная империя"

Оказывается, что парень не один такой. В Нью-Йорке криминальный авторитет Арнольд Ротштейн также собирается тайно продавать алкоголь. Никого не страшит наказание за нарушение "сухого закона". Несмотря на это, есть честные люди, сотрудники правоохранительных органов, которые собираются бороться с преступниками.

«Клан Сопрано»

Восемь лет своей жизни Тим Ван Паттен посвятил работе над сериалом "Клан Сопрано". Это был его первый проект, созданный под руководством канала НВО.

Каст сериала "Клан Сопрано"

Лента рассказывает о мафиози по имени Тони Сопрано. Кажется, что он живет примерной жизнью - у него есть жена, дети. Кроме того, он содержит старую больную мать. Однако на самом деле он опасный криминальный авторитет. Вопреки всему его могуществу, парню очень трудно. В итоге у него начинаются проблемы с психикой. Тони обращается за помощью к психологу. Конечно же, он не может рассказывать доктору о своей "работе", однако с радостью делится проблемами в семье. Посещение врача он держит в большом секрете как от мафии, так и от жены.

«Тихий океан»

Немалый вклад Тим Ван Паттен внес в постановку сериала "Тихий океан".

Сериал "Тихий океан"

История разворачивается во времена Второй мировой войны. В центре картины оказываются простые солдаты морской пехоты США, которым нелегко переживать все трудности войны. Они вынуждены каждый день бороться за свои жизни, хоронить старых друзей. Главными героями ленты становятся солдат Юджин Слейдж, сержант Джон Базилоне, корреспондент Роберт Леки. Смогут ли герои фильма пережить все трудности и дойти до победного конца?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.