Неразменная монета: описание, назначение, как сделать сильный талисман

Благополучие человеческой жизни зависит от энергетических каналов, которые связывают его с высшими силами. От того, насколько хорошо работают эти каналы, зависит благополучие человека в той или иной сфере жизни. Наиболее уязвимыми из всех являются денежные каналы. Из-за этого многие люди испытывают финансовые трудности. Изменить ситуацию могут специальные амулеты. К примеру, неразменная монета.

как сделать неразменную монету для привлечения денег

Денежная магия

Некоторые люди неправильно понимают, что такое денежная магия. Они думают, что используя специальные ритуалы можно наколдовать себе чемодан с новенькими денежными купюрами или найти полный кошелек у себя на пороге. Но реальная магия так не работает. Она дает возможность разбогатеть, но делает это иначе.

Амулет «Неразменная монета», различные ритуалы и заговоры помогают направить потоки финансовой энергии к человеку, а не от него. Оберегом может стать как мелкая металлическая денежка, так и бумажная купюра. Ее заряжают особыми способами, и владелец всегда должен носить ее с собой. Тратить ее нельзя.

Перед тем, кто правильно провел нужный обряд, открывают неограниченные возможности. Обстоятельства для такого человека будут складываться наилучшим образом. Он будет встречать нужных людей и сможет влиять на них в своих интересах.

Денежные ритуалы притягивают к человеку ситуации, благодаря которым он может существенно укрепить свое финансовое благополучие. Главное, не упускать их, а вовремя заметить. Кроме того, магия помогает снять денежную порчу, которую навел кто-то из завистников.

Поправить свое материальное состояние можно с помощью колдовских обрядов и особым способом заряженных колдовских амулетов, например, неразменной монетой. Как сделать ее действительно работающей? Использовать только проверенные способы.

Правила изготовления амулетов

Магия имеет свои правила, которых необходимо придерживаться. Прежде всего, стоит помнить о том, что работать будет только тот амулет, который был создан или заряжен самостоятельно. Наиболее сильным денежным оберегом считается неразменная монета, которую с давних времен использовали как на Руси, так и в других странах.

В эзотерических магазинах можно найти уже готовые амулеты. Для того чтобы они принесли пользу, их все равно придется заряжать в домашних условиях. Но прежде очистить от чужой энергетики: изготовителя, продавца и тех покупателей, которые его рассматривали.

пиратское золото

Сделать это несложно. Для очищения понадобится:

  • немного святой воды;
  • церковная сеча;
  • морская соль.

Готовый амулет засыпать солью и оставить на сутки. Затем, зажечь свечу. Амулет - неразменную монету или любой другой - взять в правую руку и семь раз сделать круговые движения над огнем. В конце положить артефакт на несколько минут в святую воду. После этого очищение завершено.

В том случае, если амулет будет изготавливаться самостоятельно, следует помнить о некоторых важных правилах:

  1. К работе рекомендуется приступать на рассвете либо в полночь. Электрический свет должен быть выключен. Работать можно при солнечном освещении или при свечах.
  2. Во время работы и после ее завершения не давать в руки и не показывать свой оберег другим людям. Рассказывать о нем также никому нельзя.
  3. Работать только в хорошем настроении. Визуализировать тот результат, который хочется получить. В силу амулета необходимо искренне верить.
  4. Запрещено браться за изготовление оберега во время болезни.
Растущая луна

Обряды на растущую луну

Особенно эффективными считаются ритуалы и заговоры на неразменную монету, проведенные в фазе роста луны. Вместе с ночным светилом увеличиваются и энергетические финансовые потоки. Для выполнения первого способа потребуется подготовить:

  • зеленую свечу;
  • любую монетку;
  • церковную свечу.

Ритуал начинают в полночь. Сначала зажигают церковную свечу и кладут рядом монетку. Читают молитву "Отче наш". Затем зажигают от церковной свечи зеленую и ее воском покрывают монету со всех сторон. Должен образоваться своеобразный кокон. Когда воск застынет, сжать монету в руке и произнести:

Что бы ни случилось, обещаю, - тебя я не обменяю. Хранить и лелеять буду. С твоей помощью богатство раздобуду!

После этого готовый амулет спрятать в кошельке и не вынимать.

Второй вариант создания амулета необходимо выполнять в ясную ночь, луна должна ярко светить. Потребуется подготовить:

  • небольшое зеркало;
  • церковную свечу;
  • монетку.

Зажечь свечу. Зеркало поставить на подоконник. Сделать это таким образом, чтобы в нем отражался лунный свет. Расположить рядом подготовленную монету. Она также должна отражаться в зеркале.

Когда все будет готово, прочитать заговор:

Царица луна, на чудеса ты щедра! Часть силы своей мне подари. Монетку мою на богатство заряди.

Все оставить на подоконнике до утра. Затем готовую неразменную монету спрятать в кошелек. Лучше выделить для нее отдельное место, чтобы по ошибке не потратить.

Денежные ритуалы

Ритуалы в полнолуние

Многие начинающие маги хотят знать, как сделать неразменную монету для привлечения денег в полнолуние. Для этого существует очень хороший обряд. Его особенность в том, что амулет не нужно постоянно носить при себе. Он будет надежно спрятан.

Для изготовления амулета потребуется сразу после захода солнца замесить тугое тесто из воды и муки. В него добавить:

  • 35 г молотой корицы;
  • 20 г мускатного ореха;
  • 7 мл масла корицы;
  • 30 г сушеного имбиря;
  • 10 мл масла гвоздики;
  • 5 мл мускатного масла;
  • 15 г молотой гвоздики.

Все это необходимо тщательно перемешать руками, представляя крупные суммы денег. Из готовой массы раскатывается лепешка и вырезается пятиконечная звезда. В середину необходимо вдавить заранее приготовленную монету. Поставить на 30 минут в духовку, на минимальную температуру.

В полночь взять готовую звезду с неразменной монетой и любую белую ткань. Выйти на улицу. Найти ближайшую к дому осину или дуб, вырыть под деревом ямку. Амулет завернуть в ткань. Положить в яму и произнести:

Расти, мой саженец, урожаем денежным. Пусть никто тебя не найдет и даже мышь не сгрызет. Никто деньги мои не найдет и не отберет. Как сказано, так сбудется!.

Ямку закопать и идти домой, не оборачиваясь.

Самые сильные обряды

Черная магия обладает огромной мощью, которую колдуны с успехом используют для заряда неразменной монеты. Сильнейший денежный амулет можно создать с помощью духов кладбища. Такой ритуал относится к черной магии и требует смелости.

заговор на неразменную монету

В ясную погоду, в полнолуние необходимо взять подготовленную монету, 13 церковных свечей и прийти на кладбище. Заранее выбрать могилу усопшего, который при жизни имел дело с деньгами. Например, банкира или торговца.

Расставить на его могиле свечи и зажечь. Монету взять в левую руку и произнести:

Душа (имя усопшего) мне помоги. Богатство в мой дом скорей приведи.

Монету присыпать землей на могиле и оставить на 72 часа. Свечи не тушить. Домой уходить не оборачиваясь.

Через три дня вернуться за монетой. Хранить ее дома в таком месте, где никто не найдет. В храме поставить свечу за упокой усопшего, чья душа помогала в ритуале.

Заговор на солнце

Способствовать успеху в денежных делах способна не только луна. Часто в обрядах используется и сила солнца. Оно поможет зарядить неразменную монету.

неразменная монета как сделать

Обряд выполняется на восходе. При первых лучах солнца положить монету из желтого металла на подоконник. Свет должен падать прямо на нее. Прошептать:

Душу и тело лучи согревают. На денежку светят, рост богатства обещают.

Оставить монетку под солнцем на три часа.

Затем, спрятать в кошелек и всегда носить с собой. Тратить ее нельзя. В противном случае богатство уйдет к тому человеку, в чьи руки она попадет.

Денежные хитрости

Существуют простые, но действенные способы, которые позволят улучшить финансовое состояние. Важно не забывать об этих методах и выполнять их регулярно:

  • отдавать бумажные купюры только свернутыми пополам, иначе, доходы уменьшатся;
  • на подоконнике поставить стеклянную банку, в которую ежедневно кидать по одной мелкой монетке;
  • время от времени класть на стол крупные купюры, представлять, как их количество увеличивается и засыпает всю комнату.

Правильный настрой, визуализация, магические обряды и амулеты помогут навсегда забыть о финансовых трудностях. Необходимо помнить о том, что такие действия важно держать в тайне.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.