Адреса "Иль де Ботэ" в Москве. Эксклюзивные бренды и интернет-магазин

"Иль де Ботэ" - известная и многими любимая сеть косметики и парфюмерии, представленная во многих городах России. Адреса "Иль де Ботэ" в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и других городах являются любимыми магазинами многих тысяч девушек России.

О компании

Впервые свои двери магазин открыл в 2001 году. Всего за 17 лет компания заняла лидирующую позицию на российском рынке розничной торговли косметическими средствами и парфюмерией. Последние годы ознаменовались полным вхождением в компанию SEPHORA, принадлежащей LVMH.

Иль де Ботэ

Адреса магазинов "Иль де Ботэ" в Москве и других городах насчитывают количество 130, также был запущен удобный онлайн-магазин, в котором можно сделать заказ из любого уголка страны. Ассортимент представленной продукции насчитывает около 30 000 товарных позиций, производимых мировыми концернами косметики и парфюмерии.

Данная компания ежедневно анализирует покупательский спрос на те или иные продукты, а также мониторит выпуск новых продуктов на рынок. HR-специалисты подбирают в магазины только профессионалов своего дела - все для того, чтобы каждый сотрудник мог оказать помощь клиентам в выборе того или иного продукта.

Консультанты Иль де Ботэ

Проводимые клиентские дни и бонусные карты повышают лояльность компании. Существует несколько видов бонусных карт косметической сети:

  • на скидку 10 % каждому покупателю;
  • на скидку 15 % выдается покупателям с балансом на карте 10 000;
  • на скидку 20 % выдается покупателям с балансом 30 000;
  • на скидку 25 % выдается покупателям с балансом 50 000.

Также часто в Сети устраиваются различные акции, по условиям которых можно получить карту, предоставляющую скидку 25 % без каких-либо накоплений на необходимую сумму. Ограничение по скидке действует на некоторые бренды, представленные в косметической сети. К примеру, бренд Sephora имеет ограничение на скидку в 5 % независимо от уровня бонусной карты клиента. Такие же ограничения действуют на бренды Tom Ford, Rexaline, Bobbi Brown, Chanel, Sensai и другие. Скидка может ограничиваться 5 % или 10 %. Полный список таких брендов с ограничениями представлен на официальном сайте "Иль де Ботэ". В период дня рождения покупателя (дата должна быть обязательно указана в личном кабинете пользователя) компания предоставляет промокод, дающий дополнительную скидку.

Эксклюзивные бренды в "Иль-де-Ботэ"

Косметическая сеть славится эксклюзивными брендами, представленными в ассортименте магазинов. В магазинах сети доступна полная линейка средств по уходу популярного бренда Dr. Jart: кремы для лица, глиняные маски, тканевые маски. Клиенты любят средства данного бренда за оптимальное соотношение цены и качества, а также эффективность.

Также на полках сети "Иль-де-Ботэ" в Москве можно найти бренд Rexaline и самую популярную маску производителя Hydra-Shock.

Полный ассортимент магазинов включает бренды как из сегмента масс-маркет, так и люкс. Также на полках представлены эксклюзивные ароматы из нишевой парфюмерии.

Адреса "Иль де Ботэ" в Москве

В Москве насчитывается 37 магазинов косметической сети. Они располагаются в таких крупных торговых центрах, как:

  • "МЕГА Теплый Стан".
  • "Метрополис".
  • "Афимолл Сити".
  • "Европейский".
  • "Океания".
Иль де Ботэ

Список метро и адресов "Иль де Ботэ" в Москве, расположенных вне торговых центров:

  • Ленинградский проспект, дом 50, станция метро "Аэропорт";
  • улица Профсоюзная, дом 104, станция метро "Беляево";
  • улица Тверская, дом 6, строение 1, станция метро "Охотный ряд" и другие.

Кроме Москвы и Санкт-Петербурга, имеются торговые точки в таких городах России, как:

  • Мурманск.
  • Архангельск.
  • Астрахань.
  • Барнаул.
  • Волгоград.
  • Кемерово.
  • Иркутск и других.

Интернет-магазин

В онлайн-магазине имеется полный ассортимент, доступный во всех розничных магазинах Сети. Кроме того, в онлайн-магазине часто проходят дополнительные акции, стимулирующие покупателей делать заказ. Часто "Иль де Ботэ" дарит своим покупателям промокоды на бесплатную доставку.

Косметическая сеть - единственный представитель бренда SEPHORA в России, который представлен не только в розничных магазинах Сети онлайн. В коллекцию SEPHORA входит большое разнообразие средств по уходу, а также косметики по демократичным ценам.

Бренд Sephora

Адреса "Иль де Ботэ" в Москве и других крупных городах полностью представлены на странице интернет-магазина, чтобы пользователям было удобно найти ближайший магазин рядом с собой. Также было выпущено специальное ультрасовременное мобильное приложение, включающее личный кабинет пользователя и онлайн-магазин.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.