Как узнать, женат ли мужчина: отличительные признаки, особенности, советы психологов

«Любовь зла – полюбишь и… женатика». Какие только фразы не приходят на ум, но ни одна женщина не застрахована от ситуации влюбленности в женатого мужчину. Что поделать, если «любовь нечаянно нагрянет»? Как узнать, женат ли мужчина? Вопросов, как всегда, уйма, а ответов еще больше. Будем разбирать все по полочкам.

«Фигаро здесь, Фигаро там…»: типичное поведение

Даже если вы сейчас не замужем, но встретили женатого мужчину, вряд ли согласитесь его делить с кем-либо. По крайней мере, согласятся немногие на это. Неверные мужья часто скрывают свое семейное положение, прикрываясь усиленной романтикой, цветами и конфетами. Однако есть ряд особенностей типичного поведения, по которым вы сразу поймете, как узнать, женат ли мужчина или нет.

Итак, с первых дней знакомства у всех женатых мужчин поведение практически одинаковое:

  1. Во время знакомства с вами он возьмет ваш номер телефона, но свой давать не будет. Звонков ждите только в рабочее время, а выходные и вечера – для семьи (телефон будет выключен). Если же ответит на ваш звонок в «неподходящее» время, то будет говорить достаточно официально, при этом не называя вашего имени.
  2. Обычно ваши встречи будут проходить в нелюдных, тихих местах: кафе, парки, преимущественно за городом. Так неверный семейный мужчина пытается минимизировать вероятность встречи знакомых.
    Как узнать, женат ли мужчина официально?
    Если возникает ситуация с продолжением вечера, то к себе он звать точно не будет. Объяснений будет много, но неоригинальных: заболела мама, неубранная квартира, недоделанный ремонт, злая собака в квартире…
  3. «Фотографиям скажем нет!», а еще компании ваших друзей и знакомству с родителями. Чем меньше близких и знакомых будут знать о романе, тем лучше для мужчины. В качестве компенсации: романтические ужины, совместные поездки на отдых и забота.

Если же мужчина все-таки пригласил вас к себе домой, то внимательно осмотрите квартиру. Как можно узнать, женат ли мужчина, по его «гнездышку»? Все кроется в деталях: фотографии, женские вещи в спальне и ванной. И… внимание: идеальный порядок дома! Как показывает практика, это заслуга его законной супруги, а не его личная.

Признаки «женатика»

Как узнать, женат ли мужчина, по внешнему виду? Наиболее яркий косвенный признак – идеально выглаженные костюм и рубашка.

Как узнать, женат ли мужчина, по внешнему виду?

Эта особенность распространяется, конечно, не на всех, поскольку есть мужчины, способные идеально ухаживать за собой. Однако в большинстве случаев только жена досконально утюжит стрелки и воротники на рубашках.

Как узнать, женат ли мужчина официально? По кольцу. Отсутствие кольца – не гарантия свободы. Многие представители сильного пола надевают кольцо только на праздники или не носят его вовсе. Однако если внимательно посмотреть на безымянный палец женатого мужчины, то можно разглядеть след от кольца: кожа будет светлее.

Как узнать, женат ли мужчина, или нет?

Один из часто встречающихся признаков женатого мужчины – повышенная занятость. Он все время будет спешить, а ваши встречи будут спонтанными и непродолжительными.

Если вы находитесь уже в близких отношениях, то регулярно ночевать у вас он не будет. Часто будет отходить подышать на улицу или покурить, чтобы позвонить супруге и придумать новую «отмазку» для своего отсутствия.

Важно на свиданиях обращать внимание на темы разговоров. Зачастую женатый мужчина будет больше расспрашивать о вас и уклоняться от деталей своей биографии. Это первый признак усомниться в его свободе. Независимый свободный мужчина будет всяческим образом выставлять себя в лучшем свете перед дамой, пытаясь как можно больше рассказать о своих достижениях.

Женатый никогда не будет пользоваться вашими подарками: портмоне, галстуком… Иначе он может спровоцировать лишние вопросы от супруги.

Ценных подарков и совместных поездок за границу можете не ждать. Многие мужчины не будут вкладываться в любовницу, предпочитая профинансировать супругу и детей.

Относительно праздников. Его для вас не будет в эти дни. Мужчина будет отмечать их с семьей.

Тест на семейность: первые действия

Как узнать, женат ли мужчина? В век повышенной информационности и публичности в интернете сделать это очень просто. Надеваете маску «фсбешника» и в бой! Самые распространенные способы проверки, или как навести справки:

  • Позвоните на мобильный телефон и посмотрите, под каким именем вы у него вбиты в контактную книгу.
  • Подарите рубашку, кошелек и пр., а затем проверьте, будет ли он носить.
  • Наведите справки в интернете. Социальные сети – враги женатых.
  • Напроситесь в гости и изучите обстановку в квартире.

Обычно уже по первым признакам все становится понятным. Конечно, порядочная девушка не будет сканировать сообщения в личном телефоне кавалера, а что поделать, если нужно? Однако будьте уверены, что ваши личные сомнения – это первый что ни на есть признак. А без доверия никакие отношения не продержатся долго.

Виртуальный «женатик»: как определить?

Как узнать, женат ли мужчина, если он – виртуальный кавалер? Первые признаки налицо:

  • он никогда не даст вам номер своего телефона, ник в "Скайпе" и т. д.;
  • он не пожелает, чтобы вы ему звонили;
  • в социальных сетях фотографии, где он один, или вовсе снимок известной личности;
  • вместо своего имени – псевдоним или ник;
  • при общении в "Скайпе" может резко покинуть сеть, причина ясна – неожиданное появление жены;
  • при вопросах о семейном положении всегда отшутится или сменит тему.

Однако даже опытная взрослая женщина может обмануться и не понять, что общается с женатым мужчиной.

Как можно узнать, женат ли мужчина?

Что уж говорить о молодых девушках, которые буквально погружаются в романтику? Однако рано или поздно все тайное становится явным.

А если женатый влюбился?

Иногда случайная встреча с женатым мужчиной действительно оказывается совсем не случайной. Новые чувства рождают настоящую любовь. Однако существуют только два сценария, по которым будут развиваться отношения:

  1. Перемены, страх и новые обязанности пугают мужчину и оставляют в браке. Двойная игра неизбежна. Мужчина несчастлив в браке, но продолжает с ней жить. Любовница же каждый день будет слышать обещания о скором разводе, отговорки и прикрытия в виде детей, кредитов, сложного финансового положения. Такой роман приведет в никуда. В результате мужчина останется в семье.
  2. Решительные и более честные мужчины оставляют свою семью и признаются во всем супруге. Он обещает поддерживать материально детей и участвовать в их воспитании. Однако ваше участие здесь не менее важно: поддержите морально мужчину и не ревнуйте к его прошлому, постарайтесь подружиться с его детьми.

Как узнать, любит ли тебя женатый мужчина?

Сердцу не прикажешь… Как определить по верным признакам: любит он тебя или нет?

Всем сердцем вы чувствуете, что мужчина от вас без ума. Особые взгляды, поцелуи, частые СМС и звонки… А если это только прикрытие, чтобы вас использовать? По статистике, 87% мужчин возвращаются в семью. Однако все же как узнать, нравишься ли ты мужчине женатому?

  1. Общение. Обратите внимание, в какой манере общается с вами мужчина. Если он не сводит с вас глаз, буквально ловит каждое сказанное вами слово, внимательно слушает вас – это первые признаки серьезного отношения к вам.
  2. Интерес к вам. Если мужчина не проявляет интереса к вашим увлечениям, семье и не знает элементарную информацию о вас (есть ли братья/сестры), то задумайтесь: нужны ли вы ему вовсе?
  3. Разговоры о жене. Если мужчина постоянно говорит о своей супруге, жалуется на нее, рассказывает истории, связанные с ней, это явно не очень хороший тон. Она полностью поглотила его в жизни и мыслях. Будьте уверены, он никогда ее не бросит, а вы останетесь, как та старушка из сказки Пушкина, «у разбитого корыта».
  4. Все свободное время – для вас. Если у мужчины выкроилась свободная минутка, он обязательно посвятит ее вам. Разве не может не радовать это?
    Как узнать, нравишься ли ты мужчине женатому?
  5. Решает ваши проблемы. Если у вас в жизни появились временные трудности, то мужчина, который вас искренне любит, постарается приложить максимум усилий, чтобы их решить.

Нежность, романтика, искренность – главные признаки настоящей влюбленности в вас.

«Чужой муж мне родной» – шаг в никуда: советы психологов

Отношения – это труд, их нужно уметь строить. Однако трудно начать строить новые отношения с женатым мужчиной, тем более их сохранить. Для многих представителей сильного пола сексуальная связь с вами куда важнее, чем вы.

Однако следует помнить, что женатый мужчина ничем вам не обязан. Он может легко прийти и уйти. А еще по пути завести пару-тройку таких же романов.

Прекратить отношения с женатым – лучший финал. Эмоции и чувства вскоре угаснут, а новые поклонники – не за горами.

Как узнать, любит ли тебя женатый мужчина?

Оставаясь с женатым мужчиной, вы рискуете потратить не только свои лучшие годы на слезы и вечные ожидания, но и свою женскую энергию. Быть на второй роли – это низко для уважающей себя женщины.

Как расстаться с женатым?

Для такого шага нужны сила воли и большая отвага. Задумайтесь о своей жизни и о будущем. Переосмыслите и поразмышляйте над отношениями с женатым мужчиной. Есть ли будущее у этого романа? Он обречен на провал в большинстве случаев.

Нужно принять, что женатый мужчина просто пользуется вами, как вещью. Его супруга находится в постоянном обмане. Если мужчина врет ей, то в скором времени он может врать и вам. Поступить так же, как сейчас поступает со своей женой. Вы тоже можете оказаться на месте его супруги. По оценкам психологов, чаще всего так и происходит. Этот аргумент достаточно прост, но силен. Бегите от таких отношений, не усложняйте свою жизнь сами.

Как пережить расставание?

После того как вы провели целые следственные операции по вопросу, как узнать - женат ли мужчина, готовьтесь к тому, что разрыв будет достаточно болезненным. Сердцу не прикажешь, а если подключить к нему мозг – все становится на места.

Избавьтесь от любых мелочей, напоминающих о вашем кавалере. Найдите новое занятие, займитесь спортом, устройте себе незапланированное путешествие, получите автомобильные права, если их нет, займитесь танцами! Вариантов много, нужно только захотеть раз и навсегда выбросить из головы «недосвободного».

Оглянитесь по сторонам! Неужели на нем одном свет клином сошелся? Если же мужчина поступает настолько унизительно по отношению к вам, определяя ваше место вторым, неужели он достоин вас? Наконец, зауважайте себя, цените себя любимую.

Как узнать, женат ли мужчина?

А в скором времени встретится свободный мужчина, который обязательно окружит вас любовью и лаской и создаст с вами полноценную счастливую семью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
полезно
Копировать ссылку
.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.