Вампирская броня в "Скайриме": моды. Vampire Armor

Вампиры в «Скайриме» будут встречаться вам довольно часто. Это грозные противники, способные составить конкуренцию в бою даже хорошо прокачанному персонажу. А еще вампиры отличаются утонченным чувством стиля, поэтому неудивительно, что многие геймеры хотели бы раздобыть их фирменную экипировку.

Именно тому, как это сделать, и посвящена данная статья. Здесь будет рассмотрена как обычная вампирская броня в «Скайриме», так и моды, позволяющие сделать одежду ночных охотников еще более экстравагантной и стильной.

Стандартная экипировка

Сделана из прочной кожи и хорошо подогнана по фигуре. Данную экипировку можно встретить в игре в трех различных расцветках: белой, серой и красной. Впрочем, несмотря на отличия во внешнем виде, все эти комплекты имеют идентичные характеристики.

Единственный способ получить стандартную Вампирскую броню в «Скайриме» – снять ее с тел предыдущих владельцев. Их, в свою очередь, легко можно найти в замке Волкихар, который вы посетите в ходе прохождения дополнения Downguard. Кроме того, вампиры в «Скайриме» часто нападают на города, так что никто не мешает вам убить их и забрать все, что вам нужно.

Королевская экипировка

Броня вампирской знати заметно отличается от стандартного варианта. С первого взгляда видно, что для ее изготовления были использованы более благородные и, соответственно, более дорогие материалы. Кроме того, в комплекте с Королевской броней идет плащ, который смотрится очень стильно.

Королевская вампирская броня в "Скайрим"

К сожалению, раздобыть данную экипировку не так уж и просто. Так, вы сможете найти ее во время исследования замка Волкихар или же снять с тела Харкона. При этом скрафтить королевскую броню в кузнице у вас не получится, но зато ее можно улучшить, использовав несколько единиц кожи.

Что касается особых свойств, то вся экипировка данного типа имеет зачарование, позволяющее быстрее восстанавливать магическую энергию. Снять его или же изменить у вас не получится.

Dawnguard Vampire Armorfix

Небольшая модификация, вносящая важные изменения для вампирской брони в «Скайриме». В частности, данный мод позволяет вам собрать все комплекты экипировки ночных охотников из дополнения Downguard, независимо от того, какую из противоборствующих сторон вы выбрали.

Также, установив все файлы, вы сможете получить вампирский капюшон. Его можно как снять с тел убитых ночных хищников, так и просто купить в замке Волкихар. Капюшон зачаровывается без каких-либо проблем, улучшается и входит в полный комплект брони. Он отлично смотрится на зверорасах и не ломает текстуры их лиц.

Кроме того, после установки модификации, вы сможете отыскать броню Валерики в ее кабинете. Доспех будет представлен в единственном экземпляре, и, при желании, вы сможете его улучшить.

Мод на ковку

Как известно, вампирскую броню в «Скайриме» невозможно изготовить в кузнице. Данная модификация позволяет исправить эту несправедливость. При этом мод не противоречит сюжету. Так, например, вы не сможете крафтить экипировку до тех пор, пока не пройдете квест «Пробуждение» из дополнения Downguard. Кроме того, вам придется прокачать некоторые навыки в ветке «Кузнечное дело», иначе выковать необходимые предметы у вас не получится.

Мод на ковку вампирской брони в Skyrim

Обратите внимание на то, что мод добавляет в ассортимент крафтовых вещей не только вампирскую экипировку, но и много других интересных доспехов. Например, вы сможете изготовить фалмерскую броню, тяжелые доспехи стражей рассвета и так далее.

Real Royal Armor

Это мод для королевской вампирской брони в «Скайриме». Заменяет стандартную экипировку на более выразительную, но в то же время мрачную. Доспех выполнен в красно-черных тонах, а на плаще красуется замысловатый узор. Броня отлично смотрится на персонажах как мужского, так и женского пола.

Мод Real Royal Armor для Skyrim

Все текстуры, использованные для создания экипировки, имеют высокое разрешение. Это значит, что вы не обнаружите замыленных элементов, рассматривая доспех с близкого расстояния. Имейте в виду, что для корректной работы модификации у вас должно быть установлено дополнение Downguard.

Dawnguard Armors

Отличный ретекстур вампирской брони для «Скайрима». Установив его, вы замените стандартную экипировку ночных хищников на более детализированную и экстравагантную модель. Доспехи подходят для персонажей мужского и женского пола, но при этом смотрятся на них по-разному. В частности, броня представительниц слабого пола имеет больше открытых участков.

Кроме того, во время установки данной модификации у вас будет выбор: полностью заменить стандартную вампирскую броню или же оставить ее в изначальном виде, а новый вариант доспехов добавить в список крафтовых предметов. Тут уж каждому нужно самостоятельно решить, какой из вариантов будет более удобным.

Lustmord Skyrim Vampire Armor

Как и почти все подобные модификации, добавляет в игру новую вампирскую броню для мужских и женских персонажей. Правда, у Lustmord Skyrim Vampire Armor есть одна существенная особенность – чтобы получить экипировку, вам придется пройти короткое, но очень интересное задание. Выполнив квест, вы откроете доступ в особую кузницу, в которой и создаются новые доспехи.

Мод на броню Lustmord Skyrim Vampire Armor

Что касается внешнего вида, то броня выполнена в нетипичном для серии The Elder Scrolls стиле. К примеру, женский вариант снабжен вуалью, которая придает героине толику загадочности.

"Броня Разиэля"

В принципе, все должно быть понятно по названию модификации. Она добавляет броню Разиэля из культовой игры Soul Reaver. При этом имеется два вида экипировки: легкая для воинов и полотняная для магов. Кроме того, вы можете надеть стилизованные крылья, которые занимают слот для амулета.

Мод "Броня Разиэля" для Skyrim

Чтобы изготовить броню Разиэля, вам нужно будет посетить любую кузницу. Кроме того, для производства доспеха понадобится определенное количество ресурсов и прокачанные навыки «Кузнечного дела». К сожалению, вариантов экипировки для персонажей женского пола не предусмотрено.

Кожаная вампирская броня

А эта экипировка подойдет для любителей вызывающих костюмов. На самом деле броней ее можно назвать только условно, ведь закрывает она лишь немногие участки тела персонажа. В комплект, помимо нагрудника, входят перчатки, сапоги и штаны.

Как несложно догадаться, данная экипировка подходит исключительно для женских персонажей. Также имейте в виду, что для ее получения вам придется сначала установить модификацию, а потом ввести в консоли команду «help «vampire Leather» 4».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.