Смешные анекдоты про Карлсона

Данная статья посвящена анекдотам про Карлсона. Они стали появляться в нашей стране благодаря успеху мультипликационного фильма про этого героя.

мультик про Карлсона

Дефект речи

Отец заходит в детскую комнату и видит, что его трехлетний сын чем-то опечален. Он спрашивает своего ребенка, что он хочет и тот отвечает: «Молись и кайся!». Отец не понял, почему сын требует от него именно этого и переспросил: «Сынок, так что тебе нужно?». Мальчик опять сказал эту же фразу: «Молись и кайся!». Изумленный мужчина позвал жену. И только она смогла понять, что мальчик хочет, чтобы ему дали посмотреть его любимый мультфильм про Малыша и Карлсона.

Анекдот про варенье

Карлсон пришел на день рождения к своему другу Малышу. Сначала они съели все варенье, а потом принялись и за мед. Когда закончилась последняя банка, Карлсон сказал: «Ну, все, до свидания, Малыш! Я полетел». Но сделать этого он не смог: мотору не хватало мощности, чтобы поднять его в воздух. «Теперь я стал Винни-Пухом», - печально проговорил он.

Неожиданный ответ

Малыш спрашивает у домработницы: «А это правда, что Карлсон вернется?». Женщина отвечает ему: «Да, он обязательно сделает это, как только объявят амнистию».

Деликатесное блюдо

Однажды Малыш сказал, что Карлсон лучше собаки.

Малыш и собака

Это услышал один кореец. Теперь за Карлсоном охотятся многие представители этой национальности.

Потрясающая память

Приходит Карлсон на прием к Брежневу и говорит: «Здравствуйте, Леонид Ильич, вы меня не узнаете?». Генеральный секретарь отрицательно машет головой. Сказочный персонаж говорит: «Ну, как же? Я - Карлсон!». На это Леонид Ильич ответил: «Ах, да! Конечно! Я читал много ваших работ. И труды вашего соратника Энгельсона тоже изучал».

Вот еще несколько анекдотов про Карлсона.

Хорошая идея

"Карлсон сидел в гостях у Малыша и жадно поглощал варенье. На сладость стали слетаться мухи. Тогда Карлсон грозным голосом крикнул: «От винта!». Он завел мотор и начал с его помощью отгонять назойливых насекомых".

"Мама, папа, Малыш и Карлсон поехали на курорт. Когда возвращались обратно, то забыли в аэропорту последнего".

"Малыш спрашивает у отца: «Папа, а Карлсон сам доберется до дома?». Отец отвечает: «Конечно, доберется. Только не скоро. Я у него забрал пропеллер и сделал нам новый вентилятор»".

"Карлсон, который раньше жил на крыше, теперь ночует на вокзале. Потому что его прогнал с чердака бомж".

"Дон Кихоту и на этот раз не повезло. Очередная мельница, с которой он затеял бой, оказалась летающей, и жила на крыше".

"- Карлсон, там на улице сидит такая большая собака. Она огромная, как лошадь!

- Малыш, я тебе сто тысяч раз говорил, отучайся преувеличивать!".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.