Ветеринарные клиники в Новочебоксарске: услуги, адрес, часы работы

На сегодняшний день услуги ветеринарного врача являются достаточно востребованными. Большинство владельцев домашних питомцев сталкивается с потребностью в профессиональной помощи. Ведь она может понадобиться в самый неподходящий момент. Для того, чтобы знать, куда обратиться при необходимости, ниже опубликован список ветеринарных клиник Новочебоксарска.

«Фауна»

ветеринарный врач

Ветеринарный центр оказывает следующие виды услуг:

  • консультация по всем вопросам, касающимся домашних животных;
  • лечение любых заболеваний;
  • хирургические операции;
  • кастрация и стерилизация;
  • вакцинация;
  • УЗИ;
  • все виды анализов;
  • стрижка питомцев;
  • на базе лечебного центра работает аптека и зоомагазин.

Адрес ветеринарной клиники: Новочебоксарск, улица Советская, 26.

Время работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00; суббота и воскресенье – с 10:00 до 19:00

«Четыре лапы»

ветеринарная клиника

Ветеринарный центр оказывает услуги по лечению домашних животных, в том числе и экзотических. В клинике есть свой собственный диспетчерский центр, где круглосуточно сидит профессиональный консультант, который может ответить на многие вопросы, касающиеся здоровья питомцев.

Лечебница оснащена современным оборудованием. На базе клиники есть хирургическое, терапевтическое и реанимационное отделения. Врачи центра готовы взяться за лечение животных даже в тяжелом состоянии.

Также здесь можно пройти такие процедуры, как ЭКГ, УЗИ, рентген-исследование, забор анализов.

Адрес: улица Молодежная, 4.

Время работы ветеринарной клиники в Новочебоксарске: круглосуточно.

«Ваш доктор»

домашние питомцы

Клиника оказывает услуги с 2011 года. Здесь работают только квалифицированные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои навыки, посещая специализированные мероприятия и ветеринарные курсы. На базе лечебницы установлено новейшее оборудование, поэтому результаты анализов можно получить в течении 20 минут. "Ваш доктор" занимается лечением домашних животных, птиц, грызунов и экзотических питомцев. Сотрудники лечебного центра всегда ответят на все интересующие вопросы, касающиеся содержания и лечения любимцев.

Адреса ветеринарной клиники: Новочебоксарск, Южная, 10; проспект 9-Пятилетки, 7/13.

Время работы: каждый день с 9:00 до 21:00.

Станция по борьбе с болезнями животных

Ветеринарный центр является государственным учреждением. Здесь можно оформить и получить ветеринарные документы, проконсультироваться с ветеринаром или получить лечение домашних, зоопарковых или сельскохозяйственных животных. Также станция проводит мероприятия по защите горожан от болезней, общих для человека и животного, и пищевых отравлений.

Адрес: улица Ольдеевская, 2.

Время работы ветеринарной клиники в Новочебоксарске: с понедельника по пятницу - с 8:00 до 20:00; суббота, воскресенье – с 8:00 до 18:00; обед - 12:00-13:00.

Домашним животным всегда требуется любовь и забота. Только ответственный хозяин сможет заметить на ранних этапах наличие заболевания. Для того, чтобы здоровье питомца долгое время оставалось крепким, необходимо посещать врача хотя бы один раз в год для профилактики. Ветеринарные клиники Новочебоксарска помогут владельцам в любых трудных ситуациях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.